Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 17:51   #151
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а что ты можешь сделать?? а?
вот у нас сейчас собираются повышать цену на маршрутки все против? и ЧТО? кто кого спрашивает
связь у нас полностью частная. соотв тврифы особо никто не регулирует. брать под гос контроль??? УКРТЕЛЕКОМ видишь. зачем ходить дальше?
Я тебе объясню. Немного оффтопа. Смотри, я приведу грубые примеры, так что звыняйте, за моё субъективное мнение. Народ можно поделить на овец и волков. Овцы молчат, волки жрут. Кто вякнет, останутся в лучшем случае кости. А теперь посмотри на нашу страну.. простите, столько неприкаянного народа, которым тупо манипулируеют, которого сжирают, на котором зарабатывают. Те немногие из нас, кто хоть как-то дружит с мозгом, пытаются рыпаться и остаться целым, а ведь так трудно выбраться от этой гнилой круговерти. Никто не будет делать ничего, потому как большинство либо слабо духом, либо слабо мозгом. Сочетания сильного в обоих соотношениях очень мало. Домешай наш ужаснейший менталитет и получим, что имеем.. некторые умеют руководить, звыняйте, стадом, и кто им дал это право? Мы же сами и дали, стадо, которое млин, всю свою историю гноилось пришедшими, а теперь гноится своими.
Так вот, подитожу, в теме "Новогодние тарифы и предложения операторов"
Нам дают 92-й вместо 95-го, и мы ездим. Нам дают отруби вместо белой муки, и мы это едим. Живём! Значит и будем переваривать тарифы, которые посчитают нужными ЗА НАС нам же и дать. Потому как мы такие, мы есть нация которая согласна на всё и вытерпит всё. Извольте, сотоварищи, это правда.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:49   #152
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Правда, поэтому начинать протестовать с мобильной связи-глупо! Надо начинать с другого!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:06   #153
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

С чего? Предложи!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:15   #154
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не знаю с чего пока, но могу ещё одну вещь добавить. 80% примерно платежей за мобильники приходится на банальные скретч карты. а продают их по номиналу. около гривни наваривает продавец на карточке 25 гривень.+ещё гривны производство+доставка, если не более.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:20   #155
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

мда, это наваривание - просто свинство!
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:40   #156
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
С чего? Предложи!

Ты сам написал в 151 посте! Надо начинать с нас самих и с наших руководителей! Что-то изменить смогут наверно лишь наши внуки!
Предлагаю больше не разводить оффтоп!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:07   #157
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ты сам написал в 151 посте! Надо начинать с нас самих и с наших руководителей! Что-то изменить смогут наверно лишь наши внуки!
Предлагаю больше не разводить оффтоп!
Мой оффтоп, хоть и небольшой, но думаю, отображает картину происходящего, в т.ч. и на данном форуме. Слушай, а зачем всё перекладывать на наших внков, а самим, слабо? А почему бы не здесь и сейчас? Зачем нам руководители, они уйдут, а замы остануться. Система не работает! Ты посмотри, большинство постов на форуме - это есть недовольство тарифами, условиями и т.д. Так и будем дальше жаловаться?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:18   #158
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

скажи, а в какой стране ты видел довольных?? недовольные всегда были есть и будут.
инфляция в стране растёт немеряными темпами, уровень жизни тоже. посмотри несмотря на такие тарифы, ежемесячный трафик в минутах растёт, т.е. народ БОЛЬШЕ ГОВОРИТ
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:09   #159
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Это было, есть и будет всегда! Стоит научиться изворачиваться, думать, решать проблемы, но ни в коем случае не поддаваться! Тут собрались люди, с которыми приятно общаться, которые действительно думают головой, и не идут на поводу у других. Единственное, не хватает смелости и желания. Не хочу никого обидеть, но то, что иногда некторые смотрят сквозь розовые очки, немного настораживает!
Предлагаю таки не оставлять тему "одного дня молчания за отмену ПЗС", кто согласен, поддержите!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:16   #160
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да все за. ВСЕ!!! но если АМКУ даже не смог решить вопрос....
хочешь, можно собрать группу, я также буду в её состав входить, организуем минуту молчания, соберём народу со всех мобильных форумов страны. хоть с завтра
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:20   #161
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Согласен, могу выразить протест тем, что день не буду пользоваться киевстаром! У меня есть второй лайф! А как быть тем, у кого 1 номер? Вообще без связи в наше время нельзя!

З.ы. а на внуков скидываю в надежде, что может у них будет трезвый европейский взгляд на вещи, а не такой загнанный, запуганный как у нас! Нашим людям не под силу что-то изменить!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:20   #162
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Форумы, капля в море...
Друзья форумчан, уже больше, их близкие и родные, ещё больше! Друзья и знакомые родных, ещё гораздо больше!!! Лбом сразу стену не пробьёшь, тут продумать нужно!

Цитата:
Сообщение от Tywonka
З.ы. а на внуков скидываю в надежде, что может у них будет трезвый европейский взгляд на вещи, а не такой загнанный, запуганный как у нас! Нашим людям не под силу что-то изменить!
А помнишь фразу:
" - Я никогда не смогу стать таким великим как ты!
- Да! Не сможешь, потому как не веришь в свои силы и в себя!"

Внуки будут тоже надеятся на внуков.. не катит, уж прости

Последний раз редактировалось Strelnikov; 18.12.2007 в 21:23.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:51   #163
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так как тогда быть?
с форумов нужно начинать, а там подтянутся! свежие идеи от тех людей пойдут
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:30   #164
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
так как тогда быть?
с форумов нужно начинать, а там подтянутся! свежие идеи от тех людей пойдут
Предлагай! Всегда за!
Не просто ж так будем сидеть и расказывать, какие все нехорошие.
Ну можно таки устроить "день молчания"!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 08:12   #165
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Форумы, капля в море...
Друзья форумчан, уже больше, их близкие и родные, ещё больше! Друзья и знакомые родных, ещё гораздо больше!!! Лбом сразу стену не пробьёшь, тут продумать нужно!

А помнишь фразу:
" - Я никогда не смогу стать таким великим как ты!
- Да! Не сможешь, потому как не веришь в свои силы и в себя!"

Внуки будут тоже надеятся на внуков.. не катит, уж прости
Хорошо! Давайте пробивать стену! Ваши предложения господа? Поддержу, если это будет возможно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot