Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 12:59   #136
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Тарифы делаются в основном для выгоды в первую очередь ОПЕРАТОРАМ... Завлечь человека, а потом попытаться как можно больше снять с него денег... Это неправильно по многим причинам... И самим операторам на данный момент тоже... Пока они и люди тоже этого не поймут и не захотят что-то изменить всё будет так как сейчас... Не будет нормальных оптимальных взаимовыгодных тарифов и на этот Новый год...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:28   #137
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да уж, постно всё, постно на этот НГ, нечего сказать.
Сюрпризов ждать уже не стоит, я выкидываю белый флаг!
Тянул оптимистическую лямку до последнего, уж хватит..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:37   #138
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

У нас можно сказать вся страна практически без будущего... Связь это так отдельный участок... В Клубе любителей ЛАЙФ я там написал пару нормальных тарифов, к сожалению только лишь "виртуальных"... Зайди, глянь... Такого не хватает...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:59   #139
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да, читал, честно говоря, понравилось. Такой бы тариф МТС и КС, и другой любой оператор потянул бы, и даже без ПЗС потянул бы...!
Только это мы тут все такие грамотные, а операторам на нас... вобщем, комментарии излишни
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:17   #140
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Есть одна хорошая фраза- мир злой не потому что он сам такой по себе, это МЫ его таким делаем... От нас тоже многое зависит... Давайте быть добрее друг к другу и вообще везде и всегда... А насчёт тарифов, нам дают что-то не то что нам хотелось бы и мы ведь хотя и недовольны но соглашаемся! Надо как-то протестовать, добиваться, писать... Хотя бы протестовать молча... Насчёт ПЗС, я например против- я перешёл туда где её нет и не плачу её... Это мой личный протест, но от одного человека почти ничего не зависит... При нынешней ситуации нам навстречу вряд ли кто-то пойдёт просто так...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:43   #141
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Есть одна хорошая фраза- мир злой не потому что он сам такой по себе, это МЫ его таким делаем... От нас тоже многое зависит... Давайте быть добрее друг к другу и вообще везде и всегда... А насчёт тарифов, нам дают что-то не то что нам хотелось бы и мы ведь хотя и недовольны но соглашаемся! Надо как-то протестовать, добиваться, писать... Хотя бы протестовать молча... Насчёт ПЗС, я например против- я перешёл туда где её нет и не плачу её... Это мой личный протест, но от одного человека почти ничего не зависит... При нынешней ситуации нам навстречу вряд ли кто-то пойдёт просто так...
Ты знаешь, я с тобой согласшусь, что протестовать нужно. Я уже неоднократно поднимал тему против ПЗС. Всё дружно игнорируют эту тему, всех всё устраивает.. хорошие у нас люди всё-таки, щедрые, и живётся вижу всем как в сказке
Люди согласились и на этом мы дружненько продолжаем обогащать наших операторов.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:51   #142
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Мало того... Получается есть часть вины что вот так всё происходит- НА НАС ЖЕ САМИХ... Чему тогда удивлятся и быть недовольным? Ведь мы согласны на это, даже помогаем... Начинать надо с себя... Искать источник проблемы в себе самом... Это сложно конечно, но без этого никак...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:59   #143
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Замкнутый круг, ё-моё
Нужно найти зацепку, а таки она в нас, это да. И никто, поверьте, никто кроме нас самих даже и не подумает ничего сделать во благо! Поэтому пока будем сидеть, чухать одно место, то так и будут продолжаться вопли, что нас понимаете ли обкрадывают такие безсовестные операторы!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:03   #144
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Замкнутый круг, ё-моё
Нужно найти зацепку, а таки она в нас, это да. И никто, поверьте, никто кроме нас самих даже и не подумает ничего сделать во благо! Поэтому пока будем сидеть, чухать одно место, то так и будут продолжаться вопли, что нас понимаете ли обкрадывают такие безсовестные операторы!
скажи, а где ты видел чтобы всё по честному? да везде так
на СТО гарантийном меня раздевают в прямом смысле, ибо тока у них надо, иначе гуд бай гарантия
прихожу в магазин, а там всё расставлено так, чтобы я купил поболее(кстати хлебный отдел всегда в самом тупике стоит, обратите внимание))))
заезжаю на заправку мне наливают ослиную мочу+недольют, а берут по евпрпейским ценам.
платим за комунальные услуги такие деньги, что меня на руках должны носить, а что видим?

это я привёл то что первое в голову пришло. а это везде
ИМХО операторы нас ещё дурят по Божески.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:07   #145
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

НА уровне форума мы ничего сделать существенного не сможем! Поймите, нужна массовость и единство, а у нас "Моя хата скраю-ничего не знаю!"
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:12   #146
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а чтоты сделаешь против этих гигантов?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:06   #147
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а чтоты сделаешь против этих гигантов?
Ну с чего то ж начинать надо??

А про СТО ты конечно прав, сволочи, наглые до предела.
Хотя, нужно уметь бороться с бюрократией и быть понаглей.
По поводу бенза.. открою тебе старшную "тайну", 95-го у нас нет в принципе. Всё разливают с одного бака и всё это 92-й
А насчёт супермаркета это мрак, согласен.

Но скажу снова и снова, пока нам дают и мы будем молча это всё брать бубня про себя, что вот они такие-разтакие, значит всех всё устраивает.
Посему, господа, терпите, раз уж сделать ничего нет желания
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:13   #148
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

интересно, за кого нужно было голосовать на выборах, что бы была недорогая связь и без пзс?
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:24   #149
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corbin
интересно, за кого нужно было голосовать на выборах, что бы была недорогая связь и без пзс?
ПРОТИВ ВСЕХ!!!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:37   #150
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну с чего то ж начинать надо??

А про СТО ты конечно прав, сволочи, наглые до предела.
Хотя, нужно уметь бороться с бюрократией и быть понаглей.
По поводу бенза.. открою тебе старшную "тайну", 95-го у нас нет в принципе. Всё разливают с одного бака и всё это 92-й
А насчёт супермаркета это мрак, согласен.

Но скажу снова и снова, пока нам дают и мы будем молча это всё брать бубня про себя, что вот они такие-разтакие, значит всех всё устраивает.
Посему, господа, терпите, раз уж сделать ничего нет желания
а что ты можешь сделать?? а?
вот у нас сейчас собираются повышать цену на маршрутки все против? и ЧТО? кто кого спрашивает
связь у нас полностью частная. соотв тврифы особо никто не регулирует. брать под гос контроль??? УКРТЕЛЕКОМ видишь. зачем ходить дальше?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot