Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 16:59   #1
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию Задай вопрос "Киевстар"!

Дорогие форумчане, фанаты оператора
"Киевстар" и не только!

Оператор сотовой связи "Киевстар" любезно согласился ответить на ваши вопросы.

Здесь, на этой страничке, вы уже СЕЙЧАС можете задавать вопросы оператору сотовой связи "Киевстар", которые мы потом передадим в компанию.

Пожалуйста, формулируйте вопросы четко, кратко и корректно.

Хотим подчеркнуть, что это не формат пресс-конференции. Прием вопросов – до 29 марта включительно.

С уважением,
администрация
Shusha вне форума  
Старый 19.03.2009, 00:04   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

хочу поблагодарить компанию Киевстар за очень умелую и грамотнуб стратегию на рынке мобильной связи. Просто аплодирую вам. как вам это удается? Значит у вас работают действительно профессионалы своего дела.
Теперь вопрос, собирается ли Ваша компания развивать широкополосный доступ к интернет (были такие статейки), и какие Ваши планы по поводу получения лицензий на 3G и каковы планы компании в случае получения этой лицензии. Спасибо.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 19.03.2009, 12:15   #3
Nikolai
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nikolai
Доп. информация
По умолчанию

Чому в контрактних абонентів абонплату за послуги Ді джингл, та сім пара в перший місяць користування бере не пропорційно дням користування, а як за цілий місяць, навіть якщо послуга була підключена останнього дня місяця?
Nikolai вне форума  
Старый 19.03.2009, 13:58   #4
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день. Меня зовут Сергей, живу в Киеве.
1. Объяните пожалуйста, почему вы делите Украину? Почему жители Донецкой, Луганской и АР Крым могут пользоваться более выгодными тарифам от киевстар (тариф "Тройное преимущество") чем жители ддругих областей. В чём провинились остальные области, что должны платить 11 коп/минута + 37 коп ПЗС? Я хочу пополнять счёт на 30 грн и пользоваться бесплатной внутрисетью. Но Ваша компания не предоставляет мне такой возможности, почему?
2. Так же я с удовольствием, как в "тройном преимуществе", звонил бы круглосуточно в Россию по 80 коп/мин. без пзс. Ваша компания может предоставить такую возможность абонентам? Тогда у Билайна на 1 абонента стало бы меньше.
Хотелось бы услышать от вас конктретный ответ, а не: "Наша компания предоставляет наилучшее качество по приемлемым ценам и т.п."
Спасибо.

Последний раз редактировалось футболёр; 21.03.2009 в 19:17.
футболёр вне форума  
Старый 19.03.2009, 20:04   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

1. поддерживаю Сергея. я живу в Одессе, Киевстар у нас очень популярный оператор, но несмотря на это, Вы предоставляете качественную связь по нереально завышенным ценам. тот же МТС дает не хуже качество по намного более выгодным ценам.
2. почему у такой успешной компании нет бесплатного телефона для звонков в call центр с городского телефона(если человек ХОЧЕТ стать абонентом). мне не очень интересно звонить в киев и платить за межгород.
3. если я хочу звонить без платы за соединение, то почему идти обязательно на контракт? меня лично пугает абонплата. можно ли сделать ТП на контракте без абонплаты, и придумать хоть КАКИЕ то варинаты без ПЗС на предоплате. а то что ни акция, то обязательно на ПЗС грабеж. и причем она немалая.
4. когда уже обьеденят бренд Киевстар и Djuice как одно целое? сеть огромна, звонки с диджус на Киевстар расцениваются как на другой оператор, что звучит дико.
5. будут ли какие то тенденции снижения тарифов на смс на Киевстаре?? не на диджусе а именно на Киевстаре. диджус меня совершенно не устраивает своей дележкой, а 35 коп смс это просто грабеж на сегодня. все операторы предоставляют недорогие смс, кроме Киевстар(не путать с брендом диджус)
6. какова будущая судьба "Мобилыча"?? будет ли бренд развиваться, либо все будет "спущено на тормоза"?
 
Старый 20.03.2009, 00:00   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, ну ответ же просто и к бабке не надо ходить. потому что популярны, потому и нет нормального тарифа. вы и так будете пользоваться кс, а на Донбассе и юге нужно завоевывать позиции.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 20.03.2009, 01:07   #7
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Будет ли возможность звонить в Россию по конкурентным тарифам (лайф-60 коп, Билайн-70 коп, МТС-99 коп+"МТС-турист") круглосуточно?В не-бизнес время позвонить просто убыточно.Есть много альтернатив старсвиту у конкурентов.Но многие лояльны именно киевстару.Собираетесь ли вы идти на встречу абонентам в этом направлении?
Михей вне форума  
Старый 20.03.2009, 07:13   #8
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

я заодно с Сергеем,и мои вопросы те же,что и его плюс еще один:будет ли когда-нибудь нормальные цены на интернет(WAP пусть пропадает вообще)?имею в виду не ХL и не пакеты!посмотрите на УТЕЛ!У него вообще 10 коп за МБ!и без абонплаты!а у Вас какое-то помешательство на 4-5 грн!
смартюля вне форума  
Старый 20.03.2009, 08:31   #9
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

смартюля, мой тебе совет. Почитай про GSM и UMTS. Вопросы сразу отпадут. Разные стандарты - разные возможности.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 20.03.2009, 14:34   #10
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Пару глобальных вопросов:

- по каким критериям оценивает и выводит "в свет" компания свои тарифные планы, как для абонентов Киевстар, так и для абонентов Диджус, основываются ли они на оценке конкурентов, либо же отдаётся предпочтение другим способам анализа? Если да - то интересно знать по каким?

- как оцениваете уже давнишний вывод нового стиля для бренда Диджус? Не секрет, что старый был куда лучше. Для чего были такие изменения? Ведь облик не стал стал лучше по отзывам абонентов.
Strelnikov вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:03   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

почему для абонентов диджуса не сделать звонки на киевстар как внутрисеть? Да, я понимаю, что виртуальный оператор для этого и задумывался, но согласитесь, тарифы у диджуса сейчас хуже, чем на предоплате киевстара. А объединение внутрисети даст новое дыхание бренду
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 20.03.2009, 22:31   #12
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

о программе лояльности диджус форева - почему она такая тупая?во-первых,не учитываются многие расходы(особенно обидно,что нужная сумма в 30 грн не учитывает стоимость интернета),во вторых,ммс-ки не всякий мобильник поддерживает.в-третьих,нельзя ли эти ммс-ки
заменить чем-нибудь более толковым - например,мегабайтами?
смартюля вне форума  
Старый 21.03.2009, 14:51   #13
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас компания Киевстар лидер мобильной связи Украины. Как Вы считаете, кто из ныне работающих операторов мог бы заменить вашу компанию и стать лидером?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.03.2009, 18:58   #14
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые работники Киевстара, объясните, почему Ваши тарифы заоблачные?!Не будем далеко ходить. Вы с МТСом два гиганта мобильной связи и запросто можете потерять свои позиции перед Лайфом и даже тем же МТСом.
В стране кризис.Люди хотят платить меньше.
А тариф по 10 коп на своих и 85 на другие-это каменный век.
Но если бы еще без ПЗС, а так + к этому еще 39 копеек и плюс Пенсионный фонд, в то время как МТС даёт 0 да и еще 50 коп на другие.И заметте без ПЗС на внутрисеть.
И со стороны МТС-это не предел.Так же их тариф "Региональный".Но они хоть региональные тарифы дают и для столицы.Так же Лайф с Билайном.Я в основном абонент МТС. Киевстар лежит на полочке из-за тарифов. И я не вижу никакой разницы в услугах МТС и Киевстара. Но МТС берёт меньше.

И сообственно говоря вопрос:

1)Когда абоненты будут платить меньше?
2)И когда вы "приклеите" к себе Диджус?
3)КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ОДНИМ ОБЛАСТЯМ ДАВАТЬ ОТЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ, А ДРУГИМ САМЫЕ ВЫСОКИЕ?
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Старый 22.03.2009, 22:49   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я конечно может не в тему ща скажу, но вопросы начали повторяться....
может не будем одно и тоже спрашивать?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot