Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Самый успешный оператор 2007
Лайф 26 46.43%
МТС 6 10.71%
КС 18 32.14%
Билайн 6 10.71%
Другой 0 0%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 12:47   #76
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А КС да тоже успешен, но скорее в кавычках- в обмане и в обчищении карманов людей... Насчёт короткого срока бонусов- у КС сейчас вон вообще ОДИН ДЕНЬ... К тому же добровольно-принудительный характер акции, к тому же на дубовых тарифах с грабительской ПЗС... Это ли не кидок заставлять людей платить за воздух?! (ПЗС)
простите, что за чушь Вы несёте? какая добровольно-принудительная акция? какой грабёж и обман? обман - это когда тебя вводят в неведенье заблаговременно, где КС врёт в своих тарифах? везде указано что ПЗС присутствует (если вы про неё). насчёт срока действия бонусов Вам мистер Тушонка ответил, это касается только одной новой акции. хватит вводить людей в заблуждение, надо быть обьективным. у меня в записной книжке 1 номер лайф. 1 номер МТС, 1 номер Джинс, всё остальное КС. и что, это показатель что МТС ацтойный оператор??
а насчёт абонбазы КС, сами подумайте, раз она самая большая, значит и абонентов КС среди окружающих людей в среднем в стране больше чем других, вот люди и подключаются к нему.
koms вне форума  
Старый 17.02.2008, 13:21   #77
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Срок действия бонусов 1 день это только в новой акции, а вообще срок действия бонусов на киевстаре не имеет сроков!
Хотелось бы узнать мнение что лучше? 1) Бонусы которые не сгорают, но получить на них кроме звонков и смс по Украине ничего нельзя. 2) Бонусы действуют 15 дней, но на них можно всё заказать и куда угодно позвонить. Что бы вы выбрали?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 17.02.2008, 13:26   #78
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Хотелось бы узнать мнение что лучше? 1) Бонусы которые не сгорают, но получить на них кроме звонков и смс по Украине ничего нельзя
опять не догориваете. а CSD, а ММС, и звонить и отправлять смс зарубеж можна за бонусные средства.
koms вне форума  
Старый 17.02.2008, 15:17   #79
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Хотелось бы узнать мнение что лучше? 1) Бонусы которые не сгорают, но получить на них кроме звонков и смс по Украине ничего нельзя. 2) Бонусы действуют 15 дней, но на них можно всё заказать и куда угодно позвонить. Что бы вы выбрали?
Что лучше кому? Лично как на меня - бонусы, которые не сгорают! И в первую очередь потому, что если мне дали эти бонусы, то и будьте так любезны, дайте возможность потратить их тогда, когда мне будет нужно!
coool вне форума  
Старый 17.02.2008, 15:47   #80
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Я б на разговоры потратил..
У меня на МТС: 55 мин. выговорил, из 100 м. внутринних уже осталось 40. На супер лайфе 50 - 84 мин. выговорил.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 17.02.2008, 17:02   #81
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

а я б на интернет..
Vitti вне форума  
Старый 17.02.2008, 18:39   #82
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Хотелось бы узнать мнение что лучше? 1) Бонусы которые не сгорают, но получить на них кроме звонков и смс по Украине ничего нельзя. 2) Бонусы действуют 15 дней, но на них можно всё заказать и куда угодно позвонить. Что бы вы выбрали?
Я бы выбрал золотую середину!
Advoc@te вне форума  
Старый 17.02.2008, 20:16   #83
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Интересно, что 11 человек, проголосовавших за КС, считают "успешностью"?
Чем Киевстар можно считать успешным оператором 2007 года?
За целый год - ничего стоящего. В лучшем случае копирование идей других ОСС с более худшими условиями!
Я голосовал за КС. Несмотря ни на что, компания удерживает лидерство, сохраняет положительную динамику роста абонбазы, прибыль тоже радует акционеров. Вот тебе и "ничего стоящего"...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума  
Старый 18.02.2008, 00:19   #84
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Я голосовал за КС. Несмотря ни на что, компания удерживает лидерство, сохраняет положительную динамику роста абонбазы, прибыль тоже радует акционеров. Вот тебе и "ничего стоящего"...
Выделил самые главные слова, очень чётко характеризующие зомбированность многих абонентов КС!
Advoc@te вне форума  
Старый 18.02.2008, 00:28   #85
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Выделил самые главные слова, очень чётко характеризующие зомбированность многих абонентов КС!
Это ты так сам решил, или все таки есть хоть какие то факты зомбирования?
coool вне форума  
Старый 18.02.2008, 00:38   #86
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Это ты так сам решил, или все таки есть хоть какие то факты зомбирования?
А как ещё объяснить, что ОСС, который в течение 2007 года НЕ ПРЕДЛОЖИЛ НИ ОДНОГО СТОЯЩЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ для своих абонентов (кроме корпоративных), считается "успешным"?!
Advoc@te вне форума  
Старый 18.02.2008, 00:49   #87
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Ну, корпоративных абонентов у КС процентов 5 от общего числа, не больше! Если исходить с твоей логики - то по Украине 20 млн. зомби шатается! На улицу страшно выходить
Я считаю, что дело здесь в другом!
Во первых - у КС нормальные тарифы! Просто нет шары! И его абоненты за ней и негонятся!
Во вторых - как не крути но на КС звонить дешевле всего именно с самого КС!
И в третьих - не стоит забывать, что КС на рынке уже 10 лет! И за это время, в отличии от МТС добыл себе ретупацию честного ОПСОСА, который не ворует денег со счетов, у которого достаточно прозрачные тарифы, и который никому себя не навязывает! (Снова же в отличии от доп.соглашений МТС на 2 года!)
И еще много можно приводить примеров, только стоит ли?
coool вне форума  
Старый 18.02.2008, 00:54   #88
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Вот только на РЕПУТАЦИИ Киевстар и выезжает! В остальном - тот же МТС.
Advoc@te вне форума  
Старый 18.02.2008, 00:55   #89
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Ещё высокое качество покрытия и вежливость тех поддержки.
Не берусь говорить за всю Украину, но там где я ездил, загородом между областями, бывало что в некоторых немногих местах сеть МТС не сканировалась, а КС ловило. А места где хоть на несколько секунд пропадала бы связь КС, мне ни разу не попадались. Как ни крути, но качество покрытия имеет высокое значение для признания в народе.

Последний раз редактировалось Northwood; 18.02.2008 в 00:59.
 
Старый 18.02.2008, 01:00   #90
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Вот только на РЕПУТАЦИИ Киевстар и выезжает! В остальном - тот же МТС.
Значит и ты признаешь - что у КС хорошая репутация?
А вот Лайф к примеру, если судить по твоему посту http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=3156, когда-то грешил кидаловом!
А с нечистым на руку Опсосом ой как не хочется иметь дело!
И успехом это тяжело назвать! разве что в кавычках!

Последний раз редактировалось coool; 18.02.2008 в 01:06.
coool вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot