Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Самый успешный оператор 2007
Лайф 26 46.43%
МТС 6 10.71%
КС 18 32.14%
Билайн 6 10.71%
Другой 0 0%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 14:10   #61
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я вот не пойму, как можно голосовать за Лайф, при том, что он совершил над своими абонентами больше всего кидков!!!
Абонент совковый привык к кидкам, а шара имеет магическое значение и власть над разумом куда более сильную чем обида на кидки и принципы
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 16.02.2008, 14:14   #62
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я вот не пойму, как можно голосовать за Лайф, при том, что он совершил над своими абонентами больше всего кидков!!!
он как раз откинул всех тех кто пользовался шарой в корысных целях.
те кто пополняет счет в срок и пользуется телефоном для звонков а не в качестве какого-то комутатора для международных звонков(к примеру)те ничего не почуствовали
я лично ничего. а все ограничения делаются для тех кто уже это делает умышленно
 
Старый 16.02.2008, 15:16   #63
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я вот не пойму, как можно голосовать за Лайф, при том, что он совершил над своими абонентами больше всего кидков!!!
Голосуют за единственное, чего не могут дать другие опсосы - за то что тебя не держат за лоха или за "дойную корову", да и тариф самый чесный без обмана. А насчёт гаек, это просто чтобы подтолкнуть людей делать выбор кем пользоваться и они делают - показатели прироста тому подтверждение.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось Rerio; 16.02.2008 в 21:05.
Rerio вне форума  
Старый 16.02.2008, 18:01   #64
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Считаю, что Life своих абонентов не кидал. Кто активно пользуется связью, тот не заметил ухудшений. А "халявщики" это почувствовали.
Единственное неудобство - сокращение срока действия бонусов.
Advoc@te вне форума  
Старый 16.02.2008, 18:56   #65
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

+ перевод на бонусный счет.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 16.02.2008, 19:01   #66
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
+ перевод на бонусный счет.
Это тоже борьба с "халявой".
Advoc@te вне форума  
Старый 16.02.2008, 22:00   #67
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Да не поверю я ни за что, что у КС действующими абонентами являются 1/2 всего населения Украины (включая стариков и младенцев)!!!!
В моей семье из 9 человек (со стариками и младенцами) 7 - абоненты Киевстара, 1 младенец немобильный и на дедушку с бабушкой приходится один телефон. И я и зять являемся двойными абонентами - и КС и МТС
den_lg вне форума  
Старый 17.02.2008, 01:52   #68
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

ЛАЙФ. В этом году будет БИЛАЙН... А КС да тоже успешен, но скорее в кавычках- в обмане и в обчищении карманов людей... Насчёт короткого срока бонусов- у КС сейчас вон вообще ОДИН ДЕНЬ... К тому же добровольно-принудительный характер акции, к тому же на дубовых тарифах с грабительской ПЗС... Это ли не кидок заставлять людей платить за воздух?! (ПЗС)
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 17.02.2008, 02:33   #69
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

что примечательно - на различных форумах результаты подобного опроса схожи...
хотя публика в основном различна, +/-.

Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 17.02.2008 в 07:50.
Vitti вне форума  
Старый 17.02.2008, 04:36   #70
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Для меня ещё странно то почему КС так популярен... В частности учитывая то что в моей местности им никто вообще практически не пользуется... Только 2 человека в справочнике... На ДиДжусе вообще никого... Тоже кстати могу сказать и о БИЛАЙНе...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 17.02.2008, 08:58   #71
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Не заметил что лайф закручивает гайки,а то что поубавилось тех у кого с десяток симок и лайф только для шаровых звонков использовали
это правильно,постоянному абоненту хуже не стало,всё равно таких условий и бонусов которые ни за что начисляются
нет ни у кого
v@x вне форума  
Старый 17.02.2008, 09:33   #72
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А КС да тоже успешен, но скорее в кавычках- в обмане и в обчищении карманов людей... Насчёт короткого срока бонусов- у КС сейчас вон вообще ОДИН ДЕНЬ...

Срок действия бонусов 1 день это только в новой акции, а вообще срок действия бонусов на киевстаре не имеет сроков!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 17.02.2008, 11:33   #73
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

А проголосовал за Лайф, так как он развивался динамичнее всех, и несмотря на ограничения от конкурентов и свои собственные не потерял своей привлекательности и абонентов Не каждый может сделать тариф, который будет держаться на плаву, и на него подключатся несколько млн абонентов!
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 17.02.2008, 11:45   #74
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А КС да тоже успешен, но скорее в кавычках- в обмане и в обчищении карманов людей...
Ален, может хватит рассказывать про обман Киевстаром своих абонентов без конкретных примеров, ни от кого такого не слышал, просвети, может и меня дурят изо дня в день, а я и не вкурсе.
На счет тарифов, согласен не самые дешевые, но, уже говорили, люди добровольно выбирают оператора, Киевстар насильно ни кого не заставляет подключатся именно к ним. Каждому свое, кто-то ездит на запорожце, а кто-то на мерседесе, так что увы
den_lg вне форума  
Старый 17.02.2008, 12:23   #75
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

АЛЕН_777, хватит рассказівать нам тут сказки какой Киевстар плохой. Может он и плохой, но остальніе уж тогда очень плохие. Или почему ті думаешь он больше всех абонентов набирает? Мне вообще нравится фраза:"У меня на таком-то операторе никого..." Это дело сугубо индивидуальное. А сумма этих "дел" отображается в общей статистике. Для меня, например, тот же Лайф в свое время так разозлил своей ацтойнешей связью, что я готов был на него гнать матом при любом случае. А сейчас просто спокойно пользуюсь Билайном и не нервничаю Связь качественная, покрытие плотное в районе. Хотя в одном супермаркете новом есть дыра( Конечно, за городом покрытие относительно слабое, хуже чем у Лайфа, но при этом и у последнего далеко не сахар, по сравнению с КС и ЮМС. Вот такая адаптированая теория относительности от Эйнштейна
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot