Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнение о новых тарифах МТС:
Отличный тариф! В топку "Первый"! Подключусь! 1 2.78%
Неплохой тариф, но я останусь на текущем тарифе 13 36.11%
Самый ужасный тариф от МТС! И зачем его только запустили? 10 27.78%
Я не абонент МТС 12 33.33%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 15:25   #91
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Имхо для контракта копейка ничем не хуже Первого. пакетных минут на ВСЕ и отсутствие ПЗС ( я так понимаю его там нету ) - не плохо...правда, Первый ничем не хуже,....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 21:44   #92
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Имхо для контракта копейка ничем не хуже Первого. пакетных минут на ВСЕ и отсутствие ПЗС ( я так понимаю его там нету ) - не плохо...правда, Первый ничем не хуже,....
А ты готов платить на Копейке 30 грн за 30 минут? Если - Да, то я где-то тебя не понимаю.
А если тебе нужны бесплатные минуты на ВСЕ направления, то и в Первом их можно получить, только больше.
Тарифы же на Копейке - никуда не годятся, хоть многие и говорят, что у них большинство разговоров меньше минуты, но всё равно, даже при отсутствии ПЗС и абонплаты на Копейке, на этот тариф с Первого никто не перейдет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 23:43   #93
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
А ты готов платить на Копейке 30 грн за 30 минут? Если - Да, то я где-то тебя не понимаю.
А если тебе нужны бесплатные минуты на ВСЕ направления, то и в Первом их можно получить, только больше.
Тарифы же на Копейке - никуда не годятся, хоть многие и говорят, что у них большинство разговоров меньше минуты, но всё равно, даже при отсутствии ПЗС и абонплаты на Копейке, на этот тариф с Первого никто не перейдет.
Твои слова подтверждает опрос..!
На кого данный тариф расчитан - до сих пор остаётся загадкой, наверное и для МТС в частности. Некоторые моменты во всех трёх (аж!) тарифных пакетах пересекаются.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 10:03   #94
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
На кого данный тариф расчитан - до сих пор остаётся загадкой, наверное и для МТС в частности

Мне кажется, что МТС специально выпустил данный тариф:
1) "красивая упаковка" - много людей, которые не прогнозируют свои затраты на связь, поведутся на данный тариф и будут тратить ГОРАЗДО больше денег, чем на МТС Первом;
2) те, кто затраты рассчитывают, останутся на МТС Первом и будут рады, что у них такой классный тариф и поддерживать лояльность к ОпСоСу!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 10:39   #95
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Мне кажется, что МТС специально выпустил данный тариф:
1) "красивая упаковка" - много людей, которые не прогнозируют свои затраты на связь, поведутся на данный тариф и будут тратить ГОРАЗДО больше денег, чем на МТС Первом;
2) те, кто затраты рассчитывают, останутся на МТС Первом и будут рады, что у них такой классный тариф и поддерживать лояльность к ОпСоСу!
Из твоих слов следует сделать вывод:
1) тариф неконкурентный, выпущен как красивый фантик для замуливания глаз;
2) для тех кто сидит на других тарифах, может показаться по сравнению с Копейкой, что у них всё зашибись.
Во политика, а!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 10:47   #96
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Из твоих слов следует сделать вывод:
1) тариф неконкурентный, выпущен как красивый фантик для замуливания глаз;
2) для тех кто сидит на других тарифах, может показаться по сравнению с Копейкой, что у них всё зашибись.
Во политика, а!
Я помню из учёбы в институте, по-моему из курса маркетинга, что один из способов поддержания популярности у продукта - это выпуск другого продукта с худшими характеристиками.
А то, что обёртка красивая, а содержание - фигня, так это была постоянная политика UMC, а теперь, по видимому, с приходом нового руководства в МТС-Украина она опять возобновлена (после ребрендинга тарифы МТС были просты и понятны, да и выгодны, относительно предыдущих).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:12   #97
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Убедили, все таки главным направлением тарифов МТС остается внутрисеть, что в Первом, что в Копейке...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:33   #98
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я помню из учёбы в институте, по-моему из курса маркетинга, что один из способов поддержания популярности у продукта - это выпуск другого продукта с худшими характеристиками.
А то, что обёртка красивая, а содержание - фигня, так это была постоянная политика UMC, а теперь, по видимому, с приходом нового руководства в МТС-Украина она опять возобновлена (после ребрендинга тарифы МТС были просты и понятны, да и выгодны, относительно предыдущих).
Ты наверное лекции по этому самому маркетингу прогуливал!
Это не тот сегмент рынка где можно выводить такие предложения, потому как количество предлагаемых товаров довольно ограничено. Видимо компания решила чётко сигментировать предложения и поддериживать эти направления. посмотри на российский сайт компании - чёткое ранжирование! Понятное дело, Украина не Россия, но МТС на это глубоконаплевать, гнут свою линию.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:49   #99
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov, тогда на кого нацелен данный тариф в контракте (откинув мишуру)?
Он по всем статьям проигрывает МТС Первому.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 13:20   #100
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Strelnikov, тогда на кого нацелен данный тариф в контракте (откинув мишуру)?
Он по всем статьям проигрывает МТС Первому.
Я уже писал в прошлом посте, к чему был, по моему, введен данный тариф.
Постараюсь объяснить ещё раз. Тариф введён в частности для разжижения мозгов публики, дабы не бузили. И потом, вижу становление тарифной подитики в нескольких разделах: 1 - дешевая внутрисеть, 2 - сбалансированная внешка, 3 - целенаправленные тарифы. К последнему можно отнести и Копейку. Это скорее первый шаг.

Не пойму, почему Мою Семью так не уважают, ладно там про 0 коп./мин можно уже забыть, но по 5 коп... честно - наглость!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:23   #101
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Осталось только ввести еще один тариф, в котором ПОСЛЕДНЯЯ минута тарифицируется дорого, а с первая и последующие - дешево. И назвать его МТС - Сюрприз. Хотя вроде такое было уже когда-то...
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:39   #102
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Осталось только ввести еще один тариф, в котором ПОСЛЕДНЯЯ минута тарифицируется дорого, а с первая и последующие - дешево. И назвать его МТС - Сюрприз. Хотя вроде такое было уже когда-то...
а какая тогда разница, первая или последняя?? а на первой минуте есть ТП МТС ПЕРВЫЙ. там всё учтено.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:50   #103
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тариф введён в частности для разжижения мозгов публики, дабы не бузили.
Вот тут я с Вами полностью согласен!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:15   #104
Nezabudka
Новички
 
Аватар для Nezabudka
Доп. информация
По умолчанию

А никто случайно не пробовал клонировать симки МТС-Копейки?
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:17   #105
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а зачем?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot