Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнение о новых тарифах МТС:
Отличный тариф! В топку "Первый"! Подключусь! 1 2.78%
Неплохой тариф, но я останусь на текущем тарифе 13 36.11%
Самый ужасный тариф от МТС! И зачем его только запустили? 10 27.78%
Я не абонент МТС 12 33.33%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 17:59   #16
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Ох, не умеете вы считать, ребятки! Грешным делом начинаю понимать для кого такой тариф бомбезный придумали! Не гонялся бы ты поп за дешевизной! Знаете такое выражение?
Считаем вместе: 30 грн в месяц ты платишь по-любому раскладу ( разговариваешь- не разговариваешь не важно). В эти 30 грн тебе предоставляется 30 минут разговора в любом направлении по Украине включая и МТС. Любое твое платное событие, несвязанное с перечисленным, например, СМС, звонки на номера услуги семья, звонки за границу, ММС, интернет и т. д. ВСЕ будет считаться сверх твоих 30 грн ( будет 35-40-50-60 и т.д.) К тому же, не стоит забывать, что у большинства тех, кто пользуется МТС, большинство звонков внутри сети , за которые он мог бы платить по 10 коп а потом по 3, а платит по 50 к.
Итого, я с уверенностью могу сказать, что если разговоры любого абонента пересчитать по этим тарифам, он будет платить значительно больше, чем если бы пользовался пакетом Первый.
На разницу в 15 грн он мог бы и разговаривать, и отправлять СМС, и интернетом пользоваться и на семью звонить и т.д.
Вывод: пакет был придуман для жлобов, которым жалко 15 грн, для того, чтобы выкачать с них еще больше, чем они предполагали!

Я говорил о предоплате, на контракт к мтс я явно в скором времени не перейду! А почему ты упускаешь предоплату? 28 коп за минуту разговора вполне нормально! Я сказал с самого начала, что этот тариф для коротких звонков! Для длительных есть Первый и свободный, поэтому я ссчитаю, этот тариф займет свое место, ну а насчет контракта действительно чего-то накрутили!


Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Стоп-стоп, все назад! Тариф ещё не введён в официоз, посему не будем пока вести бурное обсуждение и заливать постами тему со словом "слухи". Как-бы потом не стало неловко за некторые слова!
Ну я думаю, если 2 человека, которые так или иначе связаны с мтс подтверждают информацию, то она похожа на правду! Логично?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 25.01.2008 в 22:07.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:54   #17
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Тариф так себе. На припейде есть ПЗС, так что первая минута будет стоить делеко не одну копейку. На контракте ПЗС нет, но отдать нужно минимум 30 грн. Смахивает на тарифы "ЮМС 30 минут", "ЮМС 60 минут", "ЮМС 120 минут"
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:57   #18
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Сравнение не логично, потому как за что платили, то и расходовали согласно тарифам. Тут вопрос в другом, кому такой тариф понадобится и в чём его пложительная сторона? Я пока ответа однозначного дать не могу...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:08   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да ты процитировал мой последний пост под именем Katrin!
Прости, исправил!

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Сравнение не логично, потому как за что платили, то и расходовали согласно тарифам. Тут вопрос в другом, кому такой тариф понадобится и в чём его пложительная сторона? Я пока ответа однозначного дать не могу...
Ну я увидел плюс в коротких звонках!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:24   #20
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Всё ок, просто я аж подудивился, подумал, что с памятью моей что-то сталось..

Тариф опять получается узконаправленным и всё остальное не имеет тогда смысла!
Не пойму, кто выдумавает данные глупости. Хотя, глупостями со стороны МТС это назвать нельзя!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:27   #21
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Сравнение не логично, потому как за что платили, то и расходовали согласно тарифам.
Почему не логично? Да, отличия есть, но как и в старых ТП ЮМС, так и в новом предложении (на контракте) за определённую сумму получаем определённое количество минут. Чем дороже стоимость пакета, тем дешевле стоимость пакетной минуты. Только после использования минут можно пользоваться основными условиями тарифа.
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну я увидел плюс в коротких звонках!
Действительно, на припейде для коротких звонков выгоднее получается "Копейка", чем "Первый".
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:28   #22
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Всё ок, просто я аж подудивился, подумал, что с памятью моей что-то сталось..

Тариф опять получается узконаправленным и всё остальное не имеет тогда смысла!
Не пойму, кто выдумавает данные глупости. Хотя, глупостями со стороны МТС это назвать нельзя!

Да по-моему почти все наши современные тарифы узконаправленные! Тарифы для широкой аудитории видать не выгодны оператору, ну по крайней мерен менее выгоднее, чем такие узконаправленные!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:45   #23
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вы не понимаете основной сути предлагаемых тарифов и тарифной политики в целом, лмбо же оператор делает всё правильно и мы дружно ведёмся на красивые цифры и красивые предложения. Не стоит обольщаться, все это якобы короткие звонки (пока ещё не подтверждённый тариф! да и на сайте соседей я не увидел ничего подобного, хотя не факт, что там что-то было бы), либо же другие узконаправленные вещи с первого взгляда очень выгодны, потому как мы хотим видеть только минимум, но не всегда хотим видеть максимум затрат. Поэтому и получаем завышенные другие направленияЮч тов итоге выливается в завышенные затраты.
Эволюционируем, только как-то эволюция идёт боком, не скажу, что правильно. Оператор выдумывает больше муток, чтобы содрать денег, заметте - содрать, обмануть, и т.д., нежели стимулировать абонента говорить больше и тратить соответственно больше. Я уже писал об этом неоднократно, но нашим КС и МТС давно известно, что пока они вдвоём рулят рынком, все эти вещи никому абсолютно не нужны.
Считаю, что нам нужен большой оператор, известный, могучий, скаем так... типа Оранджа или наподобие. Тогда, пересмотр политиик тарифов состоится моментально! И наши два оператора будут смотреть с выпученными глазами как маленькие нашкодившие дети, и спрашивать почему же от них так сразу начали все убегать.
Но до этого нам ещё пока далеко..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:00   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

народ, в чем споры, это только СЛУХИ!!!! реально всё может быть по другому
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 10:31   #25
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Согласен... уже не раз это говорил!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 10:50   #26
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так собственно ничего толком неизвестно, а Вы уже типа тариф отстой. вот когда ВЫЙДЕТ тариф в свет или будет более менее достоверные сведения, то тогда начнём грязь выливать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 11:54   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Аналогичные слухи появились на Мабила.уа )))
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 12:11   #28
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Это уже не слухи... вчера вечером была дилерская разсылка
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 12:20   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и что же там говориться, бо эти слухи уж сильно сырые, и про ПЗС на контракте непонятно
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 12:39   #30
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

ПЗС на контракте нет.

есть 2 контрактных пакета: копейка и копейка плюс.
копейка: абонплата 30грн, дают 30мин. по Украине, потом на МТС 1/15 копеек, на др. операторов 65/90 копеек


Копейка плюс:
абонплата 55грн, дают 85 мин по Украине. Далеше аналогично копейке.
семья 5 коп/мин
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot