Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто выйдет победителем из сложившегося кризиса?
Киевстар 21 38.89%
МТС 18 33.33%
Лайф 15 27.78%
Билайн 9 16.67%
Другие операторы 10 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2007, 19:28   #76
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Не надо верить идеалам. Их в природе не бывает. Просто надо пользоваться тем, что тебе выгодно.
И если тебе лень прыгать с одного ТП на другой, чтоб сэкономить, переходи на Кивестар. Там точно никуда не спрыгнешь...
Будешь тупо много платить и все.
Вот я и оставил ваших сударь двух монстров недоделанных и киевстра и юмс и перешел на Би, и цены приемлемые и прыгать ненадо и связь хороша

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 19.07.2007 в 19:38.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 09:42   #77
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Вот я и оставил ваших сударь двух монстров недоделанных и киевстра и юмс и перешел на Би, и цены приемлемые и прыгать ненадо и связь хороша
Уфф, как грубо... прямо-таки монстры. Кстати, Би в России - монстры еще те, так что в Украине у них еще все впереди)
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 13:05   #78
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Уфф, как грубо... прямо-таки монстры. Кстати, Би в России - монстры еще те, так что в Украине у них еще все впереди)
Так я непротив монстров но чтобы они хоть щепотку совести имели а у МТС и киевстара ее просто нет
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 18:33   #79
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Так я непротив монстров но чтобы они хоть щепотку совести имели а у МТС и киевстара ее просто нет
Не всё так плохо... А вообще, нафиг им совесть, если они деньги зарабатывают?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 20:55   #80
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Так я непротив монстров но чтобы они хоть щепотку совести имели а у МТС и киевстара ее просто нет
Совести нет - это то, что они за звонки звонящему не доплачивают?

Я на КС по 30 грн. каждый месяц получаю на разговоры за "помощь в росте числа абонетов" , и на МТС (екс-ЮМС ) тоже жаловаться у меня нет причины...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 23:52   #81
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Совести нет - это то, что они за звонки звонящему не доплачивают?

Я на КС по 30 грн. каждый месяц получаю на разговоры за "помощь в росте числа абонетов" , и на МТС (екс-ЮМС ) тоже жаловаться у меня нет причины...
Ну да притаких тарифах как у Киевстара особенно то и доплатить тебе 30 гривен не жаль,если ты найдешь кого то кто готов платить такие драконовские расценки Просто что киевстар,что МТС они тебе могут и 50 гривен дать потому что знают что перекроют их с тех кого ты преведешь Самое супер жлобство Киевстара и МТС это расценки внутри сети,это не то что наглость а просто выше всей наглости
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 00:13   #82
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ну да притаких тарифах как у Киевстара особенно то и доплатить тебе 30 гривен не жаль,если ты найдешь кого то кто готов платить такие драконовские расценки Просто что киевстар,что МТС они тебе могут и 50 гривен дать потому что знают что перекроют их с тех кого ты преведешь Самое супер жлобство Киевстара и МТС это расценки внутри сети,это не то что наглость а просто выше всей наглости
МТС и КС в первую очередь занимаются бизнесом, а потом всем остальным. Какой смысл им делать низкие тарифы, если абоненты и так платят по высоким? Чтобы показать какие они лояльные и добрые? Интересно, что на это скажут акционеры. И никакая сеть не выдержит 20млн. абонов, если они часами будут висеть внутри сети.
МТС и КС ведь не просто щасливчики, которым удалось подключить кучу абонентов. Это результат труда большого к-ва людей и рискованных инвестиций, которые были сделаны в о-очень нестабильное для бизнеса время (особенно последнее касается ЮМС/МТС). Так что наглость имеет оправдание. А слоны - полное право отбивать вложенное.
Это не значит, что нужно сидеть на слонах. Наоборот, если есть возможность говорить дешевле, то почему бы не говорить? МТС и КС для своих акционеров и так много заработали. Посмотрим, что будет дальше...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 12:26   #83
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
МТС и КС в первую очередь занимаются бизнесом, а потом всем остальным. Какой смысл им делать низкие тарифы, если абоненты и так платят по высоким? Чтобы показать какие они лояльные и добрые? Интересно, что на это скажут акционеры. И никакая сеть не выдержит 20млн. абонов, если они часами будут висеть внутри сети.
МТС и КС ведь не просто щасливчики, которым удалось подключить кучу абонентов. Это результат труда большого к-ва людей и рискованных инвестиций, которые были сделаны в о-очень нестабильное для бизнеса время (особенно последнее касается ЮМС/МТС). Так что наглость имеет оправдание. А слоны - полное право отбивать вложенное.
Это не значит, что нужно сидеть на слонах. Наоборот, если есть возможность говорить дешевле, то почему бы не говорить? МТС и КС для своих акционеров и так много заработали. Посмотрим, что будет дальше...
Это не бизнес,это Бизнес по русски,а бизнес по русски всегда одного направления,при отсутствии конкуренции создать такие условия чтобы делать ничего ненадо было а прибыль была процентов 500 от вложенного,везде на западе и 25% считаеться идеальным вложением.
У них заслуга только в том что у Русаков бабла валом от нефти и т.п. вот им и надо было куда то его влить,вот они и UMC подмяли и Киевстар и являясь монопалистами на рынке и диктуют условия,а если бы пришла хоть одна западная компания и начала вести нормальный,цивилизованный сотовый бизнес на украине то остались бы русаки с носом и сидели бы и сами бы с собой разговаривали бы по ихним расценкам,но они в жизнь недопустят неодного западного оператора сюда! так что у них риск состовлял и состовляет 00000% Поляки умнее оказались,они к себе этих крокодилов непустили
А насчет сети то в других странах и абонентов побольше и цены с планами человеческие и сеть все выдерживает и смею заметить в цивилизованных странах,куда кстати Русские аборигеновские компании никто непустит и отношение к клиенту совсем другое.
Ты забываешь что Киевстар и МТС и все их акционеры без нас своих абонентов пустое место,компания из никуда,так что в первую очередь им просто повезло что украинцы сильно лояльные и молчат когда они беспредельно их оббирают,дурят,воруют деньги со счетов,снимают плату за распечатку разговоров,Взымают плату за соединение!!!! это вообще наглость невиданная!!!!!а русаки просто супер-жадно-наглые у них ни совести,ни понятий о бизнесе,ни порядочности,ничего несуществует,у них только забрать наживу любым способом и снять помаксимуму при этом затратив по минимуму

Посмотрим, что будет дальше...[/quote]

Кстати посмотри на расценки в новых пакетах МТС-Украина и др.,лишний раз доказывают что МТС была и будет просто ХАПУГАМИ а не компанией сотовой связи
Если Киевстар еще хоть что то и делает для аббонентов то МТС это просто ....

КС ведь не просто щасливчики, которым удалось подключить кучу абонентов. Это результат труда большого к-ва людей и рискованных инвестиций, которые были сделаны в о-очень нестабильное для бизнеса время (особенно последнее касается ЮМС/МТС). Так что наглость имеет оправдание. А слоны - полное право отбивать вложенное.
...[/quote]

Jmen почитай как тяжело и с каким риском появился киевстр
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=37636

Последний раз редактировалось tvv; 23.07.2007 в 10:21.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 19:00   #84
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Jmen почитай как тяжело и с каким риском появился киевстр
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=37636
Ну да я просматривал, там ситуация особая... Но ведь какой-никакой риск был !
Я имел ввиду, что некоторые компании появились у нас раньше, вот и сняли первую пену и снимают её до сих пор. Другие появились позже и довольствуются меньшим. К примеру Turkcell не появился же у нас в 1993 году, не рискнул тогда, не начал первым разворачивать сеть. Ему не пришлось иметь дело с нестабильной экономикой и вообще непонятной страной с кучей бандитов. Turkcell пришёл позже, когда намного улучшился инвестиционный климат, стабилизировалась экономика, но и обострилась конкуренция. Всё вроде как закономерно - и в жизни, и в бизнесе.
Не забывай также, что контрольный пакет акций КСа принпдлежит Теленору, что генеральными директорами ЮМС были Франке и Вояцки, которые при желании могли принести европейскость в наш бизнес.
И чего ты взъелся на русских? Лучше следить за своим народом - мы то недалеко ушли! И русский Билайн не такой уж и жадный.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 19:47   #85
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ну да притаких тарифах как у Киевстара
Это при каких тарифах? 2 по 0 и по 7 коп. на остальных абонентов КС?
Цитата:
Просто что киевстар,что МТС они тебе могут и 50 гривен дать потому что знают что перекроют их с тех кого ты преведешь
Так дело в том, что привожу я им сам себя: "Здрасте, сколько мне дадите, если я у вас трех абонентов изображать буду?"

Если дают копейки, то изображать не соглашаюсь. А вот за 100 грн. три месяца поизображать из себя 3 абонентов Джинса я не откажусь. Вот только до конца не решил, сколько максимально я потяну... Просто не хочу быть жадным...

Цитата:
Самое супер жлобство Киевстара и МТС это расценки внутри сети,это не то что наглость а просто выше всей наглости
Ну если 7 коп. по КС и 5 коп. по djuice это жлобство, то я не знаю...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:12   #86
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Ну если 7 коп. по КС и 5 коп. по djuice это жлобство, то я не знаю...
Если КС оставит тариф 7 коп внутри сети на постоянно, тогда да, ты прав. Но это всего лишь временная акция, до конца которой осталось всего лишь пол-года. После чего КС снова начнёт жлобствовать. Хотя может чего и предложит интересного. Посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 23:51   #87
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Это при каких тарифах? 2 по 0 и по 7 коп. на остальных абонентов КС?

Так дело в том, что привожу я им сам себя: "Здрасте, сколько мне дадите, если я у вас трех абонентов изображать буду?"

Если дают копейки, то изображать не соглашаюсь. А вот за 100 грн. три месяца поизображать из себя 3 абонентов Джинса я не откажусь. Вот только до конца не решил, сколько максимально я потяну... Просто не хочу быть жадным...


Ну если 7 коп. по КС и 5 коп. по djuice это жлобство, то я не знаю...
Где тут эти 7 копеек? http://www.kyivstar.net/personal/acebase/tariffs/
Кстати а у Билайн 2 копейки и без платы слединения
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 09:24   #88
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Где тут эти 7 копеек? http://www.kyivstar.net/personal/acebase/tariffs/
Кстати а у Билайн 2 копейки и без платы слединения


Нашел, что сравнить! Теперь посчитай количество абонентов Билайна и Киевстара! Вівод очевиден?
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 10:27   #89
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я поддерживаю darkpro ЮМС и КС, жлобы. А ментальность наша позволяет трусить абонентов как грушу, и абоненты еще и довольны оплачивая ПЗС.
НАдеюсь что у Лайфа и Пипла хватит сил и средств, показать им как надо работать.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 10:44   #90
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Где тут эти 7 копеек? http://www.kyivstar.net/personal/acebase/tariffs/
Кстати а у Билайн 2 копейки и без платы слединения
Это новогодняя акция... По нынешним предложениям КС действительно первый с конца, врядли кто-то особо будет это оспаривать...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot