Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто выйдет победителем из сложившегося кризиса?
Киевстар 21 38.89%
МТС 18 33.33%
Лайф 15 27.78%
Билайн 9 16.67%
Другие операторы 10 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 09:19   #61
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ты хоть сам веришь в то что сказал?
Верю. А пол милиона абонентов сваливших с ЮМС за последний месяц, не подтверждают тенденцию ?

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А можно спросить, откуда инфа? Если не тяжело, источник в студию... Официальный!
Какая именно про положение дел в штатах или положение абонентской базы КС и ЮМС ?
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 09:46   #62
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Не знаю как ты, а я живу в Украине. Поэтому мне инфа о американцах не нужна. А вот сколько СЕЙЧАС народа у КС- эт любопытно.
Единственный верный способ удовлетворить твоё любопытство - это взять в руки телефон и начать звонить по всем номерам, начиная с 8-067-0000000 по 8-098-9999999. А там подсчитаешь, сколько человек ответило на звонок, и сколько человек просто оказались на связи. Отмечаешь тех кто оказался не в сети и перезваниваешь им позже.
Способ конечно бредовый, т.к. требует огромных материальных вложений и затрат личного времени, но зато ты точно узнаешь, сколько клиентов в КС на данный момент

Последний раз редактировалось Northwood; 16.07.2007 в 09:49.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 10:04   #63
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Не знаю как ты, а я живу в Украине. Поэтому мне инфа о американцах не нужна. А вот сколько СЕЙЧАС народа у КС- эт любопытно.
http://mobilnik.ua/news/12167.html

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Аналитика- это хорошо. Но в данно случае, это просто слова. Извини, Tvv, но РЕАЛЬНУЮ цифру, а не ПРИМЕРНУЮ можно найти только по адресу дабидабидаби.кыивстар.нетСлэш и дальше по тексту... Но там сейчас нет ничего, так как работает судовой запрет для КС разглашать о себе ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ (доходы, кол-во абонов)... Именно поэтому, сколько сейчас народу у КС, узнать нет возможности. Можно только догадываться. И добавлять в конце "ИХМО"...
Это слишком философское высказывание. Можно и не верить тому что пришет и заявляет КС, ЮМС. В итоге каждый будет верить в то что ему нравится. По моему вопреки судебному запрету Теленор таки опубликовал данные. Где-то видел. Если не веришь аналитике найду покажу ссылку.


Цитата:
Сообщение от Neznajka1
И сколько из 8 лимонов новеньких абонов Теленора дал именно КС? И какое его (КСа) общее количество абонентов? Аналитика меня не интересует.
Откуда ты думаешь аналитика берется? Сайт Теленор финансовый отчет _http://presse.telenor.no/PR/200705/1124130_5.html
Подробнее квартальный отчет _http://www.telenor.com/ir/quarterly_reports/1q07/pdf_xls/1q07_v1.pdf
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 19.07.2007 в 11:39.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:58   #64
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Отчет Теленора ни в коей мере не является официальным, поскольку действует судебный запрет. Они там могут все что угодно писать. Факт в том, что с начала года никто точно не знает, что происходит с абонентской базой Киевстара, все цифры, которые приводятся в прессе, это экспертные оценки.
Когда появятся реальные цифры, тогда будет про что говорить.
И еще о "похоронах" МТС. Они очень долго тянули с ребрендингом и как-то неактивно стартовали, поэтому появился некоторый отток, но возможно это был единственный способ (имхо) избежать серьезного конфликта. А отток потом можно восплонить. Несколько хороших предложений и их правильная раскрутка спокойно повернут процесс вспять.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 01:08   #65
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Отчет Теленора ни в коей мере не является официальным, поскольку действует судебный запрет. Они там могут все что угодно писать. Факт в том, что с начала года никто точно не знает, что происходит с абонентской базой Киевстара, все цифры, которые приводятся в прессе, это экспертные оценки.
Когда появятся реальные цифры, тогда будет про что говорить.
И еще о "похоронах" МТС. Они очень долго тянули с ребрендингом и как-то неактивно стартовали, поэтому появился некоторый отток, но возможно это был единственный способ (имхо) избежать серьезного конфликта. А отток потом можно восплонить. Несколько хороших предложений и их правильная раскрутка спокойно повернут процесс вспять.
Отчет Теленора как раз является официальным, несмотря на судовой запрет, тем более что эти данные подкреплены независимым агентством Ac&m.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 01:17   #66
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

А вот так операторы разоряют своих клиентов -

Доходы от услуг связи на Украине возросли в январе-июне 2007 г по сравнению с соответствующим периодом 2006 г на 21 проц до 18,317 млрд грн /1 долл - 5,05 грн/, по данным Госкомстата Украины.
В том числе объем доходов от предоставления услуг мобильной связи увеличился на 32,1 проц до 11,227 млрд грн, междугородней связи - вырос на 3,7 проц до 2,842 млрд грн.
Объем доходов от оказания услуг местной городской телефонной связи сократился на 1,6 проц до 1,789 млрд грн.
Объем доходов от услуг компьютерной связи вырос на 20,7 проц до 745,2 млн грн, в том числе от услуг доступа в Интернет – вырос на 20,3 проц до 624,129 млн грн.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 21:32   #67
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
прохоже что ЮМС будущая МТС первым сказала что нафиг ценовую войну... они переходят на качество
Ага,сказать не сделать,уверен что у них как дерьмовое все было так и останеться,если они с таким красивым брендом как UMC несмогли никакого улучшения сделать то со своим красным яйцом и подавно,странно как они недодумались что клиентов юмс сразу начнут называть яйцеголовыми
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:51   #68
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ага,сказать не сделать,уверен что у них как дерьмовое все было так и останеться,если они с таким красивым брендом как UMC несмогли никакого улучшения сделать то со своим красным яйцом и подавно,странно как они недодумались что клиентов юмс сразу начнут называть яйцеголовыми
А сейчас ты ЮМС пользуешся? Ничего непонимаю - столько нареканий на контракт ЮМС. Я Джинсом пользуюсь и всем доволен(в смысле качества).
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:36   #69
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
А сейчас ты ЮМС пользуешся? Ничего непонимаю - столько нареканий на контракт ЮМС. Я Джинсом пользуюсь и всем доволен(в смысле качества).
На прошлой неделе контракт онулировал.Я думаю что ты может нечасто пользуешься в отличии от меня, и если у них такое отношение и обслуживание контрактников то врядле лучшее отношение к Джинс клиентам так как с контрактника доход больше. МТС может быть выгоден корпоративным клиентам и то я сомневаюсь,но то что он совершенно невыгоден частным абонентам это точно

Последний раз редактировалось tvv; 20.07.2007 в 09:30.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 00:51   #70
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro

На прошлой неделе контракт онулировал.Я думаю что ты может нечасто пользуешься в отличии от меня, и если у них такое отношение и обслуживание контрактников то врядле лучшее отношение к Джинс клиентам так как с контрактника доход больше. МТС может быть выгоден корпоративным клиентам и то я сомневаюсь,но то что он совершенно невыгоден частным абонентам это точно
Я имел ввиду качество связи, покрытие, возможность дозвонится и воспользоваться нетом. В этом плане меня ЮМС вполне устраивает. Ну разве что покрытие - это тот случай, когда совершенству нет предела. А с оператором я практически не контактирую, мне это не нужно. Все вопросы можно выяснить на оф.сайте или здесь . А и-за чего контракт разорвал? Дорого и нелояльно?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 02:08   #71
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Качество связи кстати особенно в последнее время ухужшилось еще более от того что было год назад,сигнал стал прыгать (кстати у лайфа таже история,скачет как заец) хотя год назад такого небыло. Дозвон происходит намного дольше чем в Билайн или Лайф,там звонок проходит мгновенно. Какие то помехи появляються,сигнал во время разговора скачет и получаеться что мой голос раскодируеться (это при том что я вышку с окна вижу) я пару раз позвонил в поддержку клиентов,там мне рассказали как Umc каждый день улучшает связь и что с каждым днем увеличивает покрытие...сказки для 14 летних.
Я его давно хотел разорвать,когда еще билайна несуществовал,но тогда смысла разрывать небыло,у всех все было одинаковое,что киевстар что ЮМС перли деньги это при их драконовских расценках. А вот как Билайн появился так его карточку сразу купил и сначала раотал гормально,потом когда они оборудование меняли я ей не пользовался потому что сеть глючила как сумашедшая а вот через некоторое время наладили и сейчас чистая,качественная связь,сигнал на телефоне как вкопанный стоит,никаких помех и расценки никто непобьет! могу как нормальный человек прийти в офис Билайн и получить месячную распечатку БЕСПЛАТНО! как и должно быть!...короче полностью пока удовлетворен (кстати и Лайф сделал бесплатную распечатку,правда пока по инету)
То что покрытие у Киевстара и Umc типа по всей украине так что я каждый день езжу из одного конца украины в другой,нет,а Билайн и так покрыл практически все города и со временем покроет и остальное пространство,а если где за киевом на рыбалке или отдыхе не возмет то и замечательно,нафиг мне чтобы и на отдыхе трезвонил,можно и в городе наговориться вдоволь
А меня ведь москвичи предупреждали что МТС Воры они их видно хорошо знают
Короче после почти двух лет на контракте Umc я к ним никогда невернусь уже,пусть они теперь называються и МТС а как неназовись а сущность та одна....

Цитата:
А и-за чего контракт разорвал? Дорого и нелояльно?
Дорого и нелояльно это мягко сказано,наглая контора,воры и беспредельщики

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 19.07.2007 в 10:48.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 08:35   #72
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

подожди... тарифы не поменялись..
что касается качества... тут ты гонишь конкретно. всё сейчас в норме... а про контракт вообще молчу.. там практически ИДЕАЛ

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 19.07.2007 в 10:49.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 11:33   #73
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
подожди... тарифы не поменялись..
что касается качества... тут ты гонишь конкретно. всё сейчас в норме... а про контракт вообще молчу.. там практически ИДЕАЛ
Во первых мне гнать понтов нет,у моего приятеля таже пурга,а во вторых если у МТС идеал то я тогда незнаю как это когда плохо! А смена тарифов в международке произошла и на моем контрактном плане закончилась акция любимый номер и стало по 10 копеек на любимые номера,нахрен мне такой контракт,прыгать как кенгуру с плана на план?!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 11:50   #74
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Нема сесну спорити людям про якість ЮМС якщо вони знаходяться в різних містах. Мене в Києві також багато що не влаштовує. А у ММ в Одесі та у Кокоса в Полтаві якість просто суперова.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:24   #75
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Во первых мне гнать понтов нет,у моего приятеля таже пурга,а во вторых если у МТС идеал то я тогда незнаю как это когда плохо! А смена тарифов в международке произошла и на моем контрактном плане закончилась акция любимый номер и стало по 10 копеек на любимые номера,нахрен мне такой контракт,прыгать как кенгуру с плана на план?!
Не надо верить идеалам. Их в природе не бывает. Просто надо пользоваться тем, что тебе выгодно.
И если тебе лень прыгать с одного ТП на другой, чтоб сэкономить, переходи на Кивестар. Там точно никуда не спрыгнешь...
Будешь тупо много платить и все.
__________________________________________________ ____

МТС - лучший!!!!!!!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot