Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто выйдет победителем из сложившегося кризиса?
Киевстар 21 38.89%
МТС 18 33.33%
Лайф 15 27.78%
Билайн 9 16.67%
Другие операторы 10 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 21:53   #136
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Причем тут виноваты, если меня полностью устраивает соотношение цена/качество обслуживания на КС (чего я не наблюдаю у других опереторов), то почему я должен "скакать как кенгуру" с одного оператора на другого?
И вообще я не понимаю споров типа "какой оператор лучше" - выбор оператора дело сугубо личное, у каждого свои потребности в различных услугах. Лучший оператор для конкретного абонента, по-моему, тот - который предоставляем мах услуг за мин цену, и для каждого это могут быть разные операторы
Просто есть много людей, которые просто платят, не задумываясь о тарифах. И это не значит, что эти люди богатые. Просто не забивают всем этим себе голову.
А если есть возможность говорить дешевле без существенной потери качества (или вообще без потери), то почему этого не делать? Меня тоже всё устраивает на Джинсе, кроме одного - ПЗС. Поэтому я решил попробовать Билайн. Если качество не будет отставать, то зачем платить больше?
А что особого в КС? И у тебя ведь есть ещё Лайф, если я не ошибаюсь?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:30   #137
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Просто есть много людей, которые просто платят, не задумываясь о тарифах. И это не значит, что эти люди богатые. Просто не забивают всем этим себе голову.
Знаю такого. Поэтому за тарифами у него слежу я
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:53   #138
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
У них все просчитано,они только и делают что колдуют над тем как изменить чтобы с первого взгляда казалось что выгодно а в итоге было по ихнему. Расценки внутри сети они могут сделать и бесплатно и что с этого?! Они то понимают что все на одном операторе быть немогут и все равно ты позвонишь на другогооператора и тут уже попалллллллл
darkpro, все опсосы так делают. Просто каждый по своему. Чему тут удивляться.
А тариф внутри сети действительно прикольный. У меня траф основной внутри сети идет. Так что мне очень выгодно. А если надо позвонить на внешсеть, ну ладно заплачу если припрет.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:49   #139
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
darkpro, все опсосы так делают. Просто каждый по своему. Чему тут удивляться.
А тариф внутри сети действительно прикольный. У меня траф основной внутри сети идет. Так что мне очень выгодно. А если надо позвонить на внешсеть, ну ладно заплачу если припрет.
У кого внутри сети прикольный тариф?
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 01:08   #140
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
У кого внутри сети прикольный тариф?
Наверняка у МТС .
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 09:32   #141
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Может я отстал от жизни, но сегодня для себя обнаружил такое:
Цитата:
Спустя примерно полгода начали потихоньку снижать тарифы, после окрика Мининформсвязи отказались от платы за соединение. Правда, на старых тарифах ПЗС оставили в виде «Цены первой минуты» или «Фиксированной составляющей тарифа на платный исходящий вызов».
_http://www.mobile-review.com/articles/2008/bee-dobropozh-new.shtml
Оказывается в огромной России если сильно захотеть, то можно надавить на Опсосов чтобы они отменили ПЗС. Которое, к слову, было нижу чем в Украине. Это ещё раз подтвеждает корумпированость антимонопольного комитета.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 10:17   #142
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В России государственная власть сильнее и органы ответственные за надзор за той же связью выполняют свои обязанности а не наблюдают и просят как у нас... Возможно и они, и наше государство заинтересованы во всем что сейчас есть...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 10:54   #143
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Руководство ВСЕГДА и везде требует лишь увеличение прибыли и продаж и ОЧЕНЬ редко обращает внимание на реалии рынка и его проблемы.
Так и возникают кризы,ИМХО.
Мобильная связь не исключение (((

Цитата:
Сообщение от футболёр
Оказывается в огромной России если сильно захотеть, то можно надавить на Опсосов чтобы они отменили ПЗС. Которое, к слову, было нижу чем в Украине. Это ещё раз подтвеждает корумпированость антимонопольного комитета.
ИМХО,дорогая первая минута (особенно та,за котогую платишь поминутной тарификацией),хуже ПЗС.Если так,как в "29" с любимыми номерами,то тогда это лучше )))
__________________
Супер life 15

Последний раз редактировалось Tywonka; 28.03.2008 в 11:03. Причина: объединение постов
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 16:38   #144
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Оказывается в огромной России если сильно захотеть, то можно надавить на Опсосов чтобы они отменили ПЗС. Которое, к слову, было нижу чем в Украине. Это ещё раз подтвеждает корумпированость антимонопольного комитета.
да не верю.там в другом дело мне кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:37   #145
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В порядке улучшения условий- ПЗС, поминутная тарификация, дорогая первая минута... Я так думаю. А лучше естественно платить только за реально полученные услуги, без всяких "приколов".
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot