Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 19:46   #151
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

На превелекий жаль для life його сімка пішла в топку. Скажу чесно над підключенням до СДМА оператора не задумувався, але після того як Інтертелеком запропонував акцію "Найкраще літо", вирішив що все таки СДМА звязок необхідний не тільки в якості голосового, а інтернет послуг (за межами Києва). До того ж в Інтертелекома немає шлейфу відносин до абонента "ні дня без западлянки" і тому ми з ним мабуть подружимось надовго і серйозно. Для мене порядність оператора по відношенню до абонента має значення.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 20:25   #152
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Для Владислава:название стандарта сдма2000 произошло от даты принятия регламентирующих документов в 2000году,изначально планировалось,что работать будут на не занятых частотах 1900-2100.Владислав,перед тем как что-то писать,почитайте хотя бы инфо в интернете по этому вопросу,а потом общайтесь с технарём из интера.

Кстати,я писал,что Rev.C. Не может быть нормально реализована на 800 частоте сдма2000 у интера,вот о чём шла речь.А это упоминалось,т.к. я писал,что поддерживаю мнение Литовченко(КС),что 4.5g LTE перспективней по многим параметрам сдма,даже Rev.C..Вот о чём шла речь.Владислав,сначала изучите вопрос,а затем давайте мне характеристику,иначе как-то некрасиво,я же вас не характеризую.

Ещё раз хочу отметить,Владислав,что Rev.C. Реализуема на сдма2000 800-й частоты,но далеко не с максимальными характеристиками(а мы сравнивали с LTE),а то вы опять не так поймёте и напишите своему технарю в интер.

Последний раз редактировалось Tywonka; 23.06.2009 в 21:26. Причина: объединяем посты!!!
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot