Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Автор лучшего поста в конкурсе "Мое любимое мобильное приложение"
Tywonka 15 53.57%
PEGAS 2 7.14%
B&B 7 25.00%
iNDiGO 0 0%
Coroner 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 18:40   #106
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Внимание, наше голосование закрыто. Результаты обнулены, согласно просьбе большинства участников форума.

Новое голосование - с НУЛЯ - будет открыто 29 сентября и закрыто 04 октября 2009 года.

29 числа мы внесем в список все работы, присланные на конкурс. Работы, присланные после 29, также будут вноситься, но у них меньше шансов, так как:
1) чем раньше вы пришлете текст, тем больше шансов, что его прочитают другие.
2) у какждого голосующего по-прежнему право голосовать только за 1 участника.

Решение окончательно и бесповоротно! Всем спасибо и удачи!

ТЕМА ЗАКРЫТА
Shusha вне форума  
Старый 22.09.2009, 18:56   #107
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

B&B, еще раз повторюсь, следовать правилам нужно было с самого начала, а не через 15 !!! уже дней! А то, что не проголосовали, откуда ты знаешь, что их более 1? А сохранение результатов могло бы сохранить справедливость и не нарушить права, тех, кто честно голосовал. Так бы, кто не знал о обнулении - его голос бы все равно засчитался в основную массу. А если проголосуют повторно - ну что ж. За всех повторно проголосуют, кто уже голосовал,а может многие даже и не захотят повторно голосовать. А то у нас получается полная ахинея, пол месяца живем оп одним правилам и решаем что-то, потом меняем и обнуляем все. Конструктива не будет никогда при таком раскладе.
Наташа, я считаю, тема не закрыта еще. Есть еще что сказать каждому. Я открою тему.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.09.2009, 19:24   #108
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
B&B, еще раз повторюсь, следовать правилам нужно было с самого начала, а не через 15 !!! уже дней! А то, что не проголосовали, откуда ты знаешь, что их более 1? А сохранение результатов могло бы сохранить справедливость и не нарушить права, тех, кто честно голосовал. Так бы, кто не знал о обнулении - его голос бы все равно засчитался в основную массу. А если проголосуют повторно - ну что ж. За всех повторно проголосуют, кто уже голосовал,а может многие даже и не захотят повторно голосовать. А то у нас получается полная ахинея, пол месяца живем оп одним правилам и решаем что-то, потом меняем и обнуляем все. Конструктива не будет никогда при таком раскладе.
Наташа, я считаю, тема не закрыта еще. Есть еще что сказать каждому. Я открою тему.
Высказывайтесь - я не мешаю. Решение уже принято.
Shusha вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:04   #109
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Извините,что вмешиваюсь.Но я вроде тоже имею право голоса.
Раньше возможности писать небыло.
Уж пусть простят меня те кто непоймёт!
Я вижу только одного боящегося потерять что либо...
Когда я просил не голосовать до последнего,тем самым давая равные права ВСЕМ желающим участвовать,то что то я не увидел честности в отношении последующих конкурсантов!!!
Только крики о правилах и необходимости их придерживаться...
Однако конкурсанты,из уважения, согласились на продолжение голосования! Хронологию не увидит только слепец и нежелающий. В условия было вложено открытое голосование.Но мы не настаивали о прекращении оного (по крайней мере я),А лиш сетовали на отсутствие прозрачности! Если админ НЕ видит кто,что и как,то кто тогда гарант честности? Может участники конкурса? Лично я на себя такую ношу не взял бы! А как остальные???
Только вот встал вопрос о правилах и условии,как некто снова в крик... Мол не верно это - не честно! Как то попахивает подстраиванием конкурса под одного участника...
Возможно я и ошибаюсь,но со стороны НЕ клона это выглядит именно так.
Теперь спрошу ПРЯМО!

ТУШОНКА, ЧЕГО БОИШСЯ?!?!?!
Ведь до сих пор ТЕБЯ никто,ни в чём не обвинял! Но ты ставиш СВОИ интересы выше. Это понятно - своя рубашка ближе к телу...
Но чего мельтишиш? Если твоя работа лучше,то бояться нечего!
Говориш голосовавшие не подтянутся? Но 15 человек против 7 и 4 - очень большой шанс на повторение!!!
Если из твоих пятнадцати никто не придёт,то мои четыре и подавно не появятся.
Пришедший раз -придёт и второй. Если этот голосующий захочет голосовать,то голосовать будет. Чего ж ты так не уверен в себе?!
Не надо боятся!!! Смелость города берёт (как говорили в старину) !
Coroner вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:20   #110
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я ничего не боюсь, просто обидней всего, что позно кинулись. Когда я говорил об этом - все молчали, а теперь кинулись. Если бы ты побыл на моем месте, то понял что и к чему.

Надеюсь, после открытого голосования никто ничего кричать не будет? Или опять повод кто-то найдет?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.09.2009, 21:06   #111
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Леш, всех НАС РУГАЙ.
Не В&В одного, а ВСЕХ НАС! Пока не начнешь видеть очевидные вещи, пока не станешь объективным, ругай нас всех!
Мне, как и В&В очень жаль, что мы с тобой оказались по разную сторону баррикад, но "истина дороже" ©.
ЗЫ. Отсутствие постов на форуме, не обозначает необсуждение проблемы.
Vorchun вне форума  
Старый 22.09.2009, 21:18   #112
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если б я был на чьём то месте,то оставался бы собой. Но я могу понять твои чувства! Но повторюсь. Если голосовали за лучшую работу,то проголосуют снова. Бояться нечего. Но при закрытом опросе было бы соревнование не между участниками,а между клонами. оно и так будет,но меньше.
Я не кричал до этого не буду и после.Правда криков от B&B я как то тоже не замечал... Но о себе говорить конечно сложно,Со стороны виднее.
Coroner вне форума  
Старый 22.09.2009, 23:59   #113
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun, а смысл ругать? Все равно меня здесь никто не слышит. Не обессутьте, больше тратить свои силы и нервы не буду.
Coroner, может быть, когда-нибудь поймешь.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 23.09.2009, 00:05   #114
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Каждый остался при своем.
Просто интересно, тема будет жить (еще ведь не все "поговорить" подтянулись), или же, исходя из того, что вроде как все участники ТОГО диалога высказались, ее закроют?
Vorchun вне форума  
Старый 23.09.2009, 16:09   #115
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Затих что-то форум сразу. Лучше бы баталии продолжались
Совесть вне форума  
Старый 23.09.2009, 16:32   #116
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

последнюю болтанку прижали к стенке.
форуму и так хана была, теперь уже полностью вымрет
atsam вне форума  
Старый 23.09.2009, 16:35   #117
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
последнюю болтанку прижали к стенке.
форуму и так хана была, теперь уже полностью вымрет
А ты ждешь - не дождешься, Саша?
Shusha вне форума  
Старый 23.09.2009, 16:53   #118
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Предлагаю весь этот клавыатурный флуд перенести в нормальные теми и тогна ничего не умрет.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 23.09.2009, 17:06   #119
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Предлагаю весь этот клавыатурный флуд перенести в нормальные теми и тогна ничего не умрет.
Истину глаголете, maxdam
Shusha вне форума  
Старый 23.09.2009, 17:14   #120
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
А ты ждешь - не дождешься, Саша?
я этого дождался когда еще модером был
atsam вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot