Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2005, 14:42   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию ВЫГОДНЫЙ контракт Киевстар или UMC и почему контракты выгод

ВЫГОДНЫЙ контракт Киевстар или UMC и почему контракты выгодней операторам
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 21:44   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Если собираешся на контракт надолго, то лучше подкдючатся на УМЗ, у них больше бонусов и мобильники почти шаровые если подписываешь Д.С.
На Киевстара же все просто и нет никаких Д.С. но и "шары" меньше, но зато тебя никто не будет "штрафовать" за разрыв контракта и вобще на киевстаре все более демократичней, так что выбирать тебе...
А выгода операторам от контрактников в том что на контракт идут в основном люди серьезные и с деньгами, и поэтому у оперов есть смысл "держать" этих абонентов...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 22:11   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Мне больше импанирует система бонусов, чем штрафов. ЮМС даёт доступ к бонусам только после истечения сроков ДС.!А штраф за смену тарифной модели оскорбляет меня как клиента.31.12.05 на одного клиента ЮМС станет меньше. Да и "глюкающий" голос- визитка ЮМС. И ещё большой привет из "Весёлого" в Крыму. Сидел 9 дней без свяи (БЛИН!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 22:13   #4
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Мне больше импанирует система бонусов, чем штрафов. ЮМС даёт доступ к бонусам только после истечения сроков ДС.!А штраф за смену тарифной модели оскорбляет меня как клиента.31.12.05 на одного клиента ЮМС станет меньше. Да и "глюкающий" голос- визитка ЮМС. И ещё большой привет из "Весёлого" в Крыму. Сидел 9 дней без свяи (БЛИН!)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 00:40   #5
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

sasha-v
А вот 9 дней без связи реальный повод разорвать контракт без штрафных санкций!!! так что задумайся над этим
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:59   #6
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ОПЕРАТОРЫ НЕ СДЕЛАЮТ НА КОНТРАКТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЗВОНКИ ХОТЯБЫ ПУСТЬ СООБЩЕНИЕ МОЖНО ОТПРАВИТЬ А ТО ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ТЫ ОТРЕЗАН ОТ МИРА
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 19:02   #7
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

не хотят работать в кредит
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 19:10   #8
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию Re: ВЫГОДНЫЙ контракт Киевстар или UMC и почему контракты вы

Цитата:
Сообщение от грек
ВЫГОДНЫЙ контракт Киевстар или UMC и почему контракты выгодней операторам
А что собственно значит выгодный? Это больше говорить? Или меньше платить за контракт? Или минимальная цена грн\мин? Потому что лично я - большой жлоб, и для меня выгодный - значит с минимадбной оплатой! А толку с этих 30 грн на 30 мин в УМС? Еще и бабки тырят, и номер чтоб позвонить узнать сколько этих минут бесплатных осталось -платный, и СМС-ки за отдельные бабки, и все остальное, и еще + 7,5% в пенс. фонд. Выгода сомнительная.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 23:04   #9
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

По тарифам щас выгодней всего на приват мобайле и на моби, но покрытие у них...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 01:00   #10
Nil
Гость
 
Аватар для Nil
Доп. информация
По умолчанию Re: ВЫГОДНЫЙ контракт Киевстар или UMC и почему контракты вы

To Xeeng:
Целиком согласен насчет определения "Выгоднее = дешевле". Насчет остального согласиться не могу. 30 мин за 30 грн это нормально, так как нет ПЗС! Деньги, говоришь, тырит... Ребята, да НЕ ТЫРЯТ ОПСОСЫ У НАС ДЕНЬГИ! Поверьте, 99% "пропаж" - это наше собственное невнимание (абонка снялась, переадресация была установлена, по-пьяни хорошо потрепался и т.д.) 1% оставляю на глюки биллинга. Под "глюком" подразумеваю не ошибочный расчет, а НЕСВОЕВРЕМЕННОСТЬ расчета. Биллинг устроен так, что даже если происходит ошибка, она потом исправляется. Оператору крайне невыгодна слава "ворующего деньги". Ему это гораздо дороже обойдется при потере абонента, так как рентабельность оказываемых услуг очень высокая. Кроме того, можно взять детелизированный счет (правда, не везде). У меня лично контракт Киевстар, по е-мейлу приходят детализированные счета. Поначалу я очень тщательно проверял все расчеты, даже время звонков иногда записывал А как же, это ж мои кровные Но там все честно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 01:15   #11
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Та взять счет тоже платно! жлобье одним словом...
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 02:00   #12
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
На Киевстара распечатка шаровая
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 13:30   #13
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Дак реальный +
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 08:44   #14
Kyivstar
Новички
Связист
 
Аватар для Kyivstar
Доп. информация
По умолчанию

Коли витрачаєш на зв'язок більше 50-60 грн то можна і конракт. Тільки обережно з УМС...
Kyivstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 11:37   #15
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Я так зрозумів, що звінки контрактних абонентів у всіх операторів мають більнший пріоритет, чим з припейдів. А звідки взагалі взялася ця інформація? Я ніде не бачив її в якості офіційної.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot