Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2005, 17:39   #1
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию общий раздел

Вобщем всё тут классно, но не хватает общего раздела не для мобилок а для разговоров о чём-попало ... может стоит такой создать ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 19:33   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

o

А, вы сюда пришли о чем попало разговаривать или все же узнать о мобильных телефонах побольше???
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 19:57   #3
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

естественно о мобилках, но я могу тебе привести пример популярных форумов к примеру о машинах, и там есть раздел курилка в котором просто обо всём общаються, так что мне кажеться об этом стоит задуматься
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 08:06   #4
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado, предложение о "трепологии" я вносил еще на старте новой версии форума.
Стоит задуматься.
Людям это надо.
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 23:08   #5
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

такой раздел только дополнительная нагрузка на сервер, а пользы ноль, только тормозов добавится
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 05:59   #6
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Можно мне высказать некоторые замечания?
Вот мои впечатления о форуме.
Плюсы - хорошая посещаемость, много знающих людей. Все же на плюсах не буду заострять внимание, напишу лучше о минусах, потому что есть над чем работать администрации форума.
Мое мнение - любой достойниый форум должен иметь ПРАВИЛА. Спросите, нафига они нужны? Отвечаю - чтобы было меньше хлама на форуме. В принципе в качестве правил выступает тема "Этикет нашего форума". Но она должна быть на виду у всех на главной странице форума, и обязательна для всех посетителей. Поэтому мое предложение вынести тему этикета на главную страницу форума и обозначить ее как "ПРАВИЛА. Обязательно к прочтению для всех посетителей!" Немного мне непонятна работа модераторов (позволю все-таки себе бросить камень в их огород) - при всем к ним уважении я просто обязан обратить их внимание на частый оффтоп в темах, флуд и не всегда цензурный лексикон участников. Некоторые темы в своем содержании перетекают в абсолютно другие темы, например тема "Как определить производителя телефона" больше сейчас похожа на тему из разряда "подскажите хороший телефон". Проскакивает откровенная реклама. Каким образом вообще все это остается на форуме? Работа модеров как раз и заключается в том, чтобы удалять все ненужное и пресекать оффтоп.
Вот вобщем-то пока все. Все что написано - мое субъективное мнение.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot