Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 16:14   #166
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Счастье

Вот все подробности про PEOPLEnet, в том числе и тарифы

Сегодня в Украине стали доступны услуги 3G. Состоялся коммерческий старт PEOPLEnet
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 16:59   #167
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от Mebius
будем ждать

Вот отчет с прес-конференции

Тарифы на разговоры внутри сети – от 0,10 грн., на международные разговоры – от 1,00 грн. Отсутствие платы за соединение и стоимость пользования Интернет – от 0,10 грн. за МБ траффика.
А, для тех кто не заметил, то у нас на сайте тоже есть новостная лента, и там тоже есть про тарифы ПИПЛА, с сегодняшней конференции, даже с картинками

http://mobilnik.ua/news/10453.html
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 08:54   #168
DEDmatyuk
Новички
 
Аватар для DEDmatyuk
Доп. информация
По умолчанию цена

кто скажет какие цены на телефоны??? будут ли скидки при подключении?
DEDmatyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 09:11   #169
Mebius
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mebius
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEDmatyuk
кто скажет какие цены на телефоны??? будут ли скидки при подключении?
Поеду сегодня где-то в обед в магазин. Потом выложу тут инфу.
Mebius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 09:28   #170
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Пришло вчера письмо - раз я зарегился на сайте хочу пробовать, то можно подключится в акционный пакет с абонкой 0, 300 мин трафика голосового, 3 ГБ инета и всякие смс и т.п. до 21 февраля действует. Если подключусь, то через месяц юзания мне предложат на хороших условиях какой-то другой пакет. Короче, конкретики никакой, аппараты дубовые, да еще и без скидки надо брать.
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 09:37   #171
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bahus
Пришло вчера письмо - раз я зарегился на сайте хочу пробовать, то можно подключится в акционный пакет с абонкой 0, 300 мин трафика голосового, 3 ГБ инета и всякие смс и т.п. до 21 февраля действует. Если подключусь, то через месяц юзания мне предложат на хороших условиях какой-то другой пакет. Короче, конкретики никакой, аппараты дубовые, да еще и без скидки надо брать.
Даа... Не нравится мне что-то все это. Стабильности нет.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 10:00   #172
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Господа, был кто-нибудь в магазине ихнем? По чем терминалы/модемы? Я так понял во "все просто" скидок на них нет? Можно ли прикупить серый и подключится? Есть ли подводные камни в договоре при подключении?
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 10:08   #173
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Можно както использовать только инет?По остальным тарифам-лажа полная.У меня СДМА-60грн/мес(200мин)не выговариваю.И конешно телефон покупать нехотелось бы.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 10:20   #174
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

ну вот "все просто" как раз то что надо - без абонки, юзай то что тебе надо и плати только за это.
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 13:40   #175
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию PEOPLE.net - первый 3G оператор в Украине запущен!

Кто в курсе, что будет после окончания акционного месяца? Какое будет льготное предложение?
С одной стороны интересно получить дешевый мобильный трафик с хорошим качеством. С другой - останавливает неопределенность в будущем (сколько будет стоить трафик через месяц), стоимость терминалов, отсутствие инфы по мощностям оператора (входящий канал инета, например - я не получится так, что через полгода лайф будет рулить по сравнению с пипл.нетом?).
Предположим, трафик без изменений.
Сравним с юмс гипер-нетом: стоимость модема Ev-do вроде бы 1200 грн, юмс мобилка уже есть, стоимость стартовых затрат 0. Гипер-нет 5 грн/день анлим, т.е. максимум 150 грн/мес. Предположим, что средняя скорость 64к, т.е., качая постоянно фильмы и т.п. можно налазить на 30 с копейками метров за час, реально, не сидеть же перед пк постоянно, можно ставить на ночь - где-то 200 метров/сутки, около 6 ГБ/мес. Для пипла имеем при тарифы 0,1 грн/мб = 600 грн/мес - против 150!!!
Я понимаю, что нельзя сравнивать гипер и инет евдо, но примерные расклады показывают, что пипл не попадает ну вообще никак. В 2007г выйти на рынок мобильной связи, позиционировать себя как провайдера мобильной сети передачи данных (не делается акцент на голосе!) и не дать ни одного безлимитного тарифа по приемлимым ценам (пусть на день, как у гипера или пусть на месяц - все равно) это по меньшей мере глупо.
С голосовыми тарифами они не интересны (ну кому звонить по внутрисети?!, нужно учитывать что почти все звонки идут наружу!), с инет-трафиком не интересны(не современны, даже так скажем) так что не вижу смысла подключаться по этой акции-заманиловке, предназначенной для повышения продаж терминалов/модемов евдо
Кто владеет инфой, просьба прокомментировать.
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 13:54   #176
magero
Новички
Начинающий
 
Аватар для magero
Доп. информация
По умолчанию

Мдя, ожидал немного меньших тарифов... Анлима нету... Пока только разочарование :'(
magero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 14:05   #177
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magero
Мдя, ожидал немного меньших тарифов... Анлима нету... Пока только разочарование :'(
А че, шару хотели?
Шара бывает только у Лайфа и Билайна. Но там и сеть еле дышит. Да еще и куча всяких зведочек, сроков акции, каких-то странных фондов, НДСов, дополнительных условий, ПЗСов, минимальных объемов услуг в месяц. Итого, получается, что там минута стоит то гораздо дороже, чем у ПИПЛнет.
_http://www.people.net.ua/ru/people_talk/tariffs/
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 14:22   #178
magero
Новички
Начинающий
 
Аватар для magero
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
А че, шару хотели?
Шара бывает только у Лайфа и Билайна. Но там и сеть еле дышит. Да еще и куча всяких зведочек, сроков акции, каких-то странных фондов, НДСов, дополнительных условий, ПЗСов, минимальных объемов услуг в месяц. Итого, получается, что там минута стоит то гораздо дороже, чем у ПИПЛнет.
Тарифы в общем мне нравятся, а вот на интернет-трафик... Как конкурент домашнему проводному интернету, PEOPLEnet - не очень хорош. Возможно кто-то совсем и не надеялся, что он будет альтернативой, но вот я - да. А для мобильного интернета - продвинутых девайсов, в отличие от GSM, не много есть. Так что такой интернет, имхо, будет популярен, в основном, у владельцев ноутбуков и кпк.
magero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 14:34   #179
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Уже ясно, что массового подключения не будет. Основное преимущество - быстрый интернет. Но в больших городах проблем с этим нет. Я бы взял модем, если бы стоил он гривен 300. А так подожду пару/тройку лет. Цена в 1200 гр. - явно завышена. На эти деньги можно взять АДСЛ-модем за 200 гр. и целый год юзать по 1 Гиг в месяц какой-нить телеком.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 14:42   #180
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Ну. Так есть же возможность работать с конструктором тарифов. По будням мало инетом пользуешься, заказывай Интернет Миди за 6 грн в день и у тебя будет по 100 Мб, на выходных заказывай Макси за 20 грн, тогда будет 500 Мб в день. Так же и со звонками и СМС. Прикол ПИПЛов в том, что они ввели то, чего нет еще ни у кого - тарифный калькулятор - сам выбираешь объем услуг на каждый день и самостоятельно конструируешь свой тариф.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot