Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2006, 17:45   #1
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию КС Бизнес клуб

С ноября КС ввел бонусы для корпоративных клиентов (5% от сумы разговоров без налогов), которые можно обменять на телефоны в самом же КС, но цены у них на телефоны уж очень интересные (чуть-ли не в 2 раза выше, чем в салонах связи)! Кто-знает, есть ли еще какой-нибудь вариант потратиь эти бонусы с большей пользой, или "среди всего богатства выбора другой альтернативы нет"
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 18:30   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

coool
Не будет же оператор себе в минус работать
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 17:58   #3
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Но ведь контрактным не корпоративным абонентам дают ваучеры, которые в любом дилерском магазине можно обменять на телефон!!!
Что-то я не пойму поликики КС - корпоративный клиент - самый надежный и прибыльный, у нас в корпорации стредняя сумма разговоров на один номер - около 30 баксов! А никакие акции не распостраняються, да и тут развод ...
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 18:58   #4
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

coool
Зачем бизнесменам акции, они не на завлекаловку работаеют, а на предоставления услуг, и в первую очередь качественно, как это у них получается, это уже другое дело
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 12:37   #5
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Ну насчет качества, то я помолчу, оно ничем не лучше, чем и для припейд-пакетов, разве что за исключением того, что до оператора можно дозвонится в последнее время до 30 сек.
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 14:15   #6
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Навіть швидше!
Крім того запам"ятовують, як твоє ім"я. Дрібничка а приємно!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 16:19   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

coool
Ну насчет качества как у припейд-пакетов, это ты загнул. :? Я на котракте уже более 2-х лет и никаких проблем ни с покрытием ни с обслуживанием никогда не было.(Это не пиар контракта) И деньги, как некоторые иногда пишут, не пропадали.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 19:52   #8
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий
coool
Ну насчет качества как у припейд-пакетов, это ты загнул. :? Я на котракте уже более 2-х лет и никаких проблем ни с покрытием ни с обслуживанием никогда не было.(Это не пиар контракта) И деньги, как некоторые иногда пишут, не пропадали.
Я на контракте 5 лет, припейдом никогда постоянно не пользовался! Но покрытие одно, каналы связи теже! Вся разница - в ТП, наборе услуг и т.п. Ну и система билинга отличается.
Если я ошибаюсь - поправте!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot