Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 22:24   #976
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
На новых стартовиках КС не пишется Ace&base. Вместо этого - "Київстар. Предоплачені послуги зв'язку". К чему бы это? Может последуют примеру МТСа и
упразднят бренд Ace&base? Может оно и правильно, т.к. рынок перенасыщен мобильными брендами и люди начинают путаться.
P.s. А стартовик выглядит стильно!
Потому что появились разные названия пакетов - Стандарт, Плюс и т.п. и чтобы не вводить в заблуждение стали писать так...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:25   #977
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ася бася это было 2 тарифа лет этак 6-7 назад. сейчас их нет в помине.. нафиг оно надо
а что касается активации... повторюсь ещё раз. БОИТСЯ КС перегрузок вот и не вводит. а включат не более 30% народу её. так что КС всё предусмотрел
да не в перегрузках дело - просто многим абонентам этого не надо, а автоматическое подключение услуги - дополнительный повод для жалоб
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:30   #978
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
она сама и не должна активироваться
Не должна, но у пары моих знакомых она аквивировалась сама. Буквально полсчасаь назад выехали из метро и знакомой пришло смс что ей звонили. Она не активировала КТО ЗВОНИЛУ. Вот такая се ля ви.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:57   #979
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
Потому что появились разные названия пакетов - Стандарт, Плюс и т.п. и чтобы не вводить в заблуждение стали писать так...
Так у Аси-Баси давно были разные ТП, а стартовик обновился относительно недавно.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 23:34   #980
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Так у Аси-Баси давно были разные ТП, а стартовик обновился относительно недавно.
они были разные, но с одинаковыми префиксами
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 00:45   #981
Mixa
Отстраненный
Связист
 
Аватар для Mixa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
Сходи в сервис-центр с паспортом, там её проверят на кард-ридере и скажут результат. Но один ньюанс - должен быть документ на пакет (книжечка + чек), потому что гарантийная замена производится на протяжении 2-х лет...
В общем, пиши в личку - попробуем разрулить.
Гарантийная замена на протяжении 1 года.
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 08:12   #982
Dr.leXus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dr.leXus
Доп. информация
По умолчанию

Народ, у кого после активации услуги "Кто звонил" проблема с языком приходящих смс? У троих уже активировали, выбрали у всех русский язык, и у всех приходит на украинском. Киста подглюкивает?
Dr.leXus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 08:47   #983
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
Народ, у кого после активации услуги "Кто звонил" проблема с языком приходящих смс? У троих уже активировали, выбрали у всех русский язык, и у всех приходит на украинском. Киста подглюкивает?
Не зрозумів!
СМСка приходить на тій мові на якій відсилає її оператор (інший абонент). Мова меню телефона тут ні до чого.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 10:42   #984
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
Народ, у кого после активации услуги "Кто звонил" проблема с языком приходящих смс? У троих уже активировали, выбрали у всех русский язык, и у всех приходит на украинском. Киста подглюкивает?
Читай выше, у меня. Вместо укр. на англ. приходят смс. звонил 466. после 23 июля можно будет поменять язык.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 10:58   #985
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
tvv, лично ни меня, ни моих знакомыхэта надпись не пугала. Удивился, позвонил оперу и разобрался. Вернее, звонил по другому вопросу, а этот за компанию уточнил. Бороться с твоими страхами я не собираюсь.
Кстати, твой девиз Ни копейки монополистам !!!! обозначает, что ты и с безлима КС убежал?
Нет с безлима КС не убежал, и могу сказать что альтернативы ему нет и это один из немногих + КСу

Цитата:
Сообщение от lex12005
На офсайте информация есть (самая нижняя строчка) http://www.umc.ua/ukr/dzvinok.php
Так что, здесь твои обвинения беспочвенны!
В тот момент может и не было, яне в курсе. Но считаю могли бы смс-ку пустить лишним бы не было, не у всех инет.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 05.07.2007 в 11:01.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 11:16   #986
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
В тот момент может и не было, яне в курсе. Но считаю могли бы смс-ку пустить лишним бы не было, не у всех инет.
Оператор обязан предупреждать заранее о событиях, которые могут повлиять на финансовые затраты клиента.
В данной ситуации вводили бесплатную услугу, информации на офсайте и на IVR вполне достаточно.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 11:39   #987
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Читай выше, у меня. Вместо укр. на англ. приходят смс. звонил 466. после 23 июля можно будет поменять язык.
Аналогично. А как вчера КС работал? Не могу понять или моему SE P910i пора посетить сервис или вчера глючил КС, пол дня позазоною хотя апарат сеть показывал и я звонил нормально но мне народ дозвонится не мог часам к шести вечера все пришло в норму.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 11:49   #988
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
Аналогично. А как вчера КС работал? Не могу понять или моему SE P910i пора посетить сервис или вчера глючил КС, пол дня позазоною хотя апарат сеть показывал и я звонил нормально но мне народ дозвонится не мог часам к шести вечера все пришло в норму.
Мне корешь рассказывал. Стоит со своей зазнобой "пліч о пліч", она ему набирает, а он поза зоною. потом смс пришло "вам звонили". Настраивают видимо пока. Надо переждать.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 11:49   #989
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
Аналогично. А как вчера КС работал? Не могу понять или моему SE P910i пора посетить сервис или вчера глючил КС, пол дня позазоною хотя апарат сеть показывал и я звонил нормально но мне народ дозвонится не мог часам к шести вечера все пришло в норму.
КС вчера вечером просто лежал Потом поднялся и сказал, что мне звонили, хоть "Кто звонил" у меня не активировано было. Чудеса с любимым опсосом...
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 12:24   #990
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Tvv, тогда меняй или девиз или опера, что бы слова с делом не расходились. А то, несерьезно как-то...
Насчет лежания КС, тоже только что слышал возмущения. Вчера с 18 до 20 где-то.
Слова с делом не расходятся КС на фирме плачу не я. У меня Лайф и Моби.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot