Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто худший?
Киевстар 45 42.86%
МТС 16 15.24%
life 18 17.14%
Beeline 14 13.33%
Golden Telecom 12 11.43%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 13:00   #46
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Плохо никакой логики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от spous
проголосовал за МТС потому что существенной разницы между КС и МТС и в тарифах и в покрытии не вижу (но первые 100 минут в день по ноль а потом по полной - это после лайфа не совсем правдиво). а то что МТС ввело ноль в сети - так ведь это не на постоянной основе, хотя для них это плюс (но первые 100 минут в день по ноль а потом по полной - это после лайфа не совсем правдиво). а по поводу кс - видимо не стоит их пока списывать в самые неудобные ведь раз компания достигла вершины - значит она готова к преобразованиям.
Логики в твоём ответе никакой (извини за прямоту)! МТС даёт возможность в день 100 (!) бесплатных минут внутри сети - Колхоз этого не делает (у него за это минимум надо заплатить 11 грн 08 коп. - это если сделать одним звонком). Разницу не улавливаешь?! Извини, но уж лучше такая "неправда" от МТС, чем "правда" от Колхоза! Говоришь, что непостоянно: тариф до конца января 2010 года (уже почти 2 (!) года будет действовать) - сколько сэкономят денег абоненты МТС? За это время на рынке мобильной связи многое может поменяться, и, вполне возможно, что условия этого тарифа останутся потом ещё надолго. Уж лучше такой "временный" тариф от МТС, чем "Классическая" обдираловка от Колхоза! Поэтому меня и удивил твой голос за то, что МТС - худший ОСС !!!!!!
__________________
МТС "MAX Energy"

Последний раз редактировалось Advoc@te; 19.07.2008 в 13:02. Причина: какой-то глюк с оформлением
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 16:46   #47
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Это почему же? Что в этом плохого?
плохо то, что тогда присматривать за КС начнет антимонопольній комитет со всеми вітекающими последствиями
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 17:48   #48
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Логики в твоём ответе никакой (извини за прямоту)! МТС даёт возможность в день 100 (!) бесплатных минут внутри сети - Колхоз этого не делает (у него за это минимум надо заплатить 11 грн 08 коп. - это если сделать одним звонком). Разницу не улавливаешь?! Извини, но уж лучше такая "неправда" от МТС, чем "правда" от Колхоза! Говоришь, что непостоянно: тариф до конца января 2010 года (уже почти 2 (!) года будет действовать) - сколько сэкономят денег абоненты МТС? За это время на рынке мобильной связи многое может поменяться, и, вполне возможно, что условия этого тарифа останутся потом ещё надолго. Уж лучше такой "временный" тариф от МТС, чем "Классическая" обдираловка от Колхоза! Поэтому меня и удивил твой голос за то, что МТС - худший ОСС !!!!!!
наоборот спасибо за прямоту - в дисскусии рождаеться правда. я согласен с твоими доводами, но вопрос озвучен так: какой ОСС наихудший на укр. рынке, а значит ответ должен быть отображением субъективной точки зрения - да КС имеет не совсем приемлимые тарифы, но ими пользуються большое количество людей значит большинство они устраивают. я трачу не больше 35 грн на связь, оплачиваю контракт Лайф, за остальную связь платит предприятие. поэтому и говорю, что для меня существенной разницы между МТС и КС нет. относительно тарифа СУПЕР МТС - ВСЕ СЕТИ , то это ответ скорее Лайфу, а не КС поэтому сравнивать не совсем правильно (мы по старой привычке считаем главным конкурентом КС МТС,а у КС, к сожалению, и это факт на данном этапе развития украинского рынка мобильной связи конкурентов пока нет. и это опять таки повторюсь абсолютно субъективная точка зрения). пока не победит третье поколение существенных изменений в количестве и составе абонбазы мы не увидим, к сожалению.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 12:11   #49
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот мы гоним на наших операторов, а я ща звонил на оранж в Париж, качество убийственное. обрывы, нестабильный голос. так что порой задумываешься чья связь лучше....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 12:24   #50
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот мы гоним на наших операторов, а я ща звонил на оранж в Париж, качество убийственное. обрывы, нестабильный голос. так что порой задумываешься чья связь лучше....
вот поэтому я проголосовал против МТС, хотя ещё раз повторюсь существенной разницы между МТС и КС не вижу - просто я смотрю, что на форуме стало модно критиковать КС. скажем так это был своеобразный протест))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 12:54   #51
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Согласен. МТС (ЮМС) - это уникльная компания, которая может несколько раз на одни и те же грабли наступать не делая выводов. Меня лично уже начинает раздражать "Сеть занята". Сейчас МТС скорее с лайфом конкурирует чем с кс. Для сравнения у меня в городе покрытие Лайфа лучьше чем у мтс.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:15   #52
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Согласен. МТС (ЮМС) - это уникльная компания, которая может несколько раз на одни и те же грабли наступать не делая выводов. Меня лично уже начинает раздражать "Сеть занята". Сейчас МТС скорее с лайфом конкурирует чем с кс. Для сравнения у меня в городе покрытие Лайфа лучьше чем у мтс.
А вот у меня в городе МТС лучше чем Лайф,а что такое сеть занята на МТС я еще не встречал.Что касается КС,так он за тоже качество что и у МТС хочет иметь с нас в три раза больше,спрашивается зачем оно нужно?!Я конечно никого не принуждаю пользоваться МТС,но говорить что МТС конкурирует с Лайфом,слишком уж,тут явно выраженная личная антипатия,объективностью и не пахнет.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 14:29   #53
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А вот у меня в городе МТС лучше чем Лайф,а что такое сеть занята на МТС я еще не встречал.Что касается КС,так он за тоже качество что и у МТС хочет иметь с нас в три раза больше,спрашивается зачем оно нужно?!Я конечно никого не принуждаю пользоваться МТС,но говорить что МТС конкурирует с Лайфом,слишком уж,тут явно выраженная личная антипатия,объективностью и не пахнет.
а про объективность речь и не идёт)) это опрос, котррый показывает субъективную точку зрения))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 16:26   #54
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас считаю найхудший КС, тарифы никакие, стали на месте как когда-то МТС это зделал.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 16:57   #55
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
а про объективность речь и не идёт)) это опрос, котррый показывает субъективную точку зрения))
Ок Тогда моя точка зрения.Найхудший КС,тарифы никуда не годны,по телевизору сплошной пиар.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 18:03   #56
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Печаль

Цитата:
Сообщение от spous
а про объективность речь и не идёт))
Теперь понял, извини, - а то я про какую-то "логику" думал.
Отстал от жизни!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 22:36   #57
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

ЛАЙФ хуже всех, чего спорите...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 00:10   #58
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Согласен. МТС (ЮМС) - это уникльная компания, которая может несколько раз на одни и те же грабли наступать не делая выводов. Меня лично уже начинает раздражать "Сеть занята". Сейчас МТС скорее с лайфом конкурирует чем с кс. Для сравнения у меня в городе покрытие Лайфа лучьше чем у мтс.
Очень интересует-в каком городе ты живешь,больно странную информацию ты в своих постах даешь... И не только в этом,последнем. В Луганске, где 90% населения пользуется МТС, у меня "Сеть занята" бывает даже не каждый день, а где-то раз в два дня.Начать раздражать не успевает.Кол-во звонков в день около 30.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 01:16   #59
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Прям таки 90%?
"Сеть занята" встречалось пару-тройку раз. А вот не набор номера (сброс во время набора) случается в час-пик чаще.
Если ты живешь тоже в Луганске, то должен это заметить, открыв газету объявлений (например Экспресс Клуб).
Из личного опыта- по роду службы беру у населения контактные телефоны.Бывают месяцы, что эта цифра доходит до 97%.
Ненабор номера вообще не замечал- может потому, что контрактник?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 01:46   #60
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В последнее время появилось такое что когда звонишь на МТС, слышишь ответ- "абонент недоступен" а телефон у человека включен, ему приходит СМС "вам звонили"... Прямо действительно как на ЛАЙФе уже...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot