Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 14:44   #1591
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Тут дело совсем не в "реальных абонентах" и не в подсчетах. Если они проведут свой ребрендинг и по результатам месяца окажется что их абон. база сократилась...представляешь какой это для них будет "стабилизец"))
"Стабилизец" для них будет неприятным, но, по-идее, они уже не должны гнаться за количеством абонентов.
Не вижу предпосылок для прекращения оттока... Разве что акционные Джинсы в МакДональдсе их спасут
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:59   #1592
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo



Что касается ЮМС, то в прошлом месяце мае они учли только тех, кто перестал пользоваться ЮМС в октябре 2006 года. Если ЮМС передвинет ребрендинг на начало августа, то скорей всего это будет означать то, что они хотят учесть отток абонентов за ноябрь и декабрь.
Мне кажется, ЮМС немного ускорили процес отключения:
Как прокомментировал результаты мая Павел Павловский, генеральный директор UMC - «Мы списали абонентов, которые молчали более шести месяцев и были подключены в рамках новогодних акций в прошлом году в условиях обострившейся конкуренции на рынке и агрессивной ценовой политики конкурентов.

Это данные на 1 июня. Т.е абонентов, которые подключились в конце ноября, самом начале декабря по новогодней акции, уже списали. Но тут неувязочка получается. Выходит, эти абоненты должны были активировать симки и сразу положить их на полки, чтобы их могли отключить до 1 июня по прошествии полугода. Не думаю. что таких много. Мне кажется, могли отключать и тех, кто немного попользовался, но последние 2-3 месяца не был активным.

Последний раз редактировалось Jmen; 21.06.2007 в 15:25.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:08   #1593
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

umc на Wap портале создает клуб для своих абонентов


Украинский оператор мобильной связи Umc сегодня сообщил об открытии на портале Wap.umc.ua Контент Клуба, который предоставит своим членам 10% скидку и легкий доступ к загрузке лучших картинок, анимированных заставок, популярных мелодий, увлекательных видеороликов и захватывающих игр. Члены Контент Клуба смогут загружать контент прямо с Wap-портала, не отправляя никаких дополнительных кодов.
Все абоненты Umc могут стать членами Контент Клуба, просто отправив текстовое сообщение на один из номеров 7504, 7014 или 7284 для пополнения суммы на 5, 10 или 20 гривен (1$~5.05 грн.) с НДС. Историю пополнения баланса и покупок члены Контент Клуба смогут увидеть благодаря функциям «История пополнений» и «История покупок». Если у абонента недостаточно денег на счету клуба, чтобы купить контент, заказ автоматически попадает в «Корзину Заказов» и после пополнения баланса абонент может сделать покупку в удобное для него время.
Наиболее активные члены Контент Клуба получат возможность выиграть подарки, участвуя в различных акциях на портале Umc.
Все сервисы доступны абонентам компании Umc, у которых активирована услуга Wap. Получить необходимые настройки Wap можно, позвонив по номеру 111 или отправив бесплатный Sms на номер 1020.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:10   #1594
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
" Разве что акционные Джинсы в МакДональдсе их спасут
Я вчерась от 2-х джинсов в Маке откался в пользу нуждающихся. У меня они полетели в мусорник вместе с пустыми стаканчиками и салфетками.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:17   #1595
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Фан КС? Судя по высказыванию,ДА!
Нет сейчас у меня основной Лайф и есть еще Моби (Билайн). В свое время был контракт ЮМС. Но я не фанат, только где то будет дешевле, куча сервисов, лояльность - буду там. Мне все равно какая вывеска.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:20   #1596
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Может на это все и расчитано? Перед ребрендингом хотят стабилизировать абонентскую базу. Практически все, кто хотели подключиться к "Доступному", по-идее, уже подключились. На ЮМС не привалит куча временных абонентов, которым нужна дешевая связь на лето. Некоторых поотключают. В итоге, перед появлением МТС, в ЮМС будут знать сколько у них реальных абонентов, из которых можно сформировать качественную абонентскую базу. Ведь мы ещё точно не знаем, что такое их "новая стратегия", возможно, всё происходящее сейчас - подготовка к ней?
P.S. У меня сегодня были проблемы с отправкой СМС. Неприятно было бы лицезреть это в день появления МТС
Куча временных абонентов валит с ЮМС, весь 2007 наблюдается отток абонентов. И это не остановить, ребрендинг не спасет. Это и КС ждет только чуть позже, они не кидали еще аббонентов потому те им благодарны и хранят верность но тарифы отстой потому народ будет валить.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:25   #1597
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Не забывайте, что если у КС абонент выпадает из статистики после 3 месяцев молчания, то у ЮМС – после 6.

Абоненты, которые перестали пользоваться услугами КС в декабре 2006 года, у КС были учтены апрельской статистике. Кстати, перестать пользоваться услугами КС они могли не только по причине перехода на Лайф и Би, но и по причине простой смены карточки на более выгодную. Дело в том, что на A&B и на djuice в конце декабря была акция, когда новый абонента получал по 100 грн. Поскольку деньги при этом поступали на счет автоматически (не нужно было, как год до этого, пополнять по многу раз счет), кое-кто мог решить, что 100 грн. на дороге не валяется и сменил номер A&B или djuice на новый. Вот это смена и отобразилась в апреле.

Что касается ЮМС, то в прошлом месяце мае они учли только тех, кто перестал пользоваться ЮМС в октябре 2006 года. Если ЮМС передвинет ребрендинг на начало августа, то скорей всего это будет означать то, что они хотят учесть отток абонентов за ноябрь и декабрь.
Я раскажу вам зачем ребрендинг. У ЮМС негативный имидж и все кроме фанатов ЮМС это понимают, вследствии кидалова с безлимом, карточками и тарифами. Потому им надо имидж чинить, это делается сменой вывески. Всегда и везде. Вспомните как goldstar стал lg. B 2-е на бирже акции компании с одним известным брендом дороже. МТС котируется на бирже потому как и Билайн подымают стоимость активов.
Вывод в самой конторе ничего не меняется. И это плохо, этого ждут абоненты, тарифы, новые услуги, этого нет и не будет!!!!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:29   #1598
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я всегда прав, просто УМз-компания брэхунов.

Не волнуйся. С UMC народ валит по полной программе.
Я знаю сам свалил 2 года назад. Рад. Другой уровень. Не знаю как деньги тратить. На счету стабильно 70грн. и внутри сети шара без ПЗС. От 10 до 20 часов разговоров в месяц. Решил оплачивать фильмы на торрентах и инет заказываю. Не реально деньги потратить. А раньше говорил мало, платил много. Люди уходите с ЮМС и КС - это лажа.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:55   #1599
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Я пользуюсь ЮМС, потому что мне это выгодно, а не потому что я фанат именно этого бренда. А хуже будет после ребрендинга или лучше - время покажет. Лично я надеюсь, что будет лучше
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 17:20   #1600
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Время покажет , что принесет МТС, думаю, что даже в первий год не будет понятно ребрендинг это хорошо или плохо. оптимты ждут улутшений, и это, я считаю, правильно, а писимисты будут говорить, что все плохо, даже если будет хорошо... Такова их натура.
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 17:23   #1601
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Ну тогда докажите, почему УМЗ должен снижать тарифы? Кто им такое разрешит?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 18:50   #1602
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ну тогда докажите, почему УМЗ должен снижать тарифы? Кто им такое разрешит?
А кто может запретить?! Я считаю что споры пока неуместны,прейдет время и мы все узнаем.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 00:40   #1603
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ну тогда докажите, почему УМЗ должен снижать тарифы? Кто им такое разрешит?
Из интервью ген. директора МТС я понял что тарифы на голосовую связь они снижать не будут, скорее всего снизят стоимость дополнительных услуг и введут программу лояльности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На 25 июня назначен общий сбор дилеров ЮМС.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 03:14   #1604
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Было бы здорово если бы они сделали мобильный интернет более доступным
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:03   #1605
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

СМС!!! и ПЗС. если они это сделают, то всем кранты
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot