Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 23:23   #136
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Что значит очевидного? Или мне говорить об уровне связи в Полтаве и хвалить ЮМС или говорить о том, что в родном городе?
может ты и прав, но так обсирать, извини то чег не знаешь, и не ездя по стране..... вот лично я не знаю ни одного своего друга да и в универе тож, чтобы у нас в Одессе кто-то был на билайне! мож 1 ну 2 от силы. а всё потому что качество! может просто другие оперы вас обделили и забили, так что билайн вышел в лидеры, но не суди по своему небольшому городку!!! в крупных городах нагрузка на сеть ЗНАЧИТЕЛЬНО!!!! выше, и плотность тож, поэтому новые оперы НИКОГДА!!!! не будут справлятся с такой нагрузкой. во вторых лайф ЭТО! ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! опер который везде, даже за городом ставит вышки gsm-1800, а не 900 как все, поэтому качество выше, но вот покрытие немного зависимо, но с этим борятся! пойми, что КС и ЮМС вон уже скока лет ставят сеть, и до сих пор вылавливают "лаги", а тут модный билайн ВАЩЕ без глюковв! даж смешно как-то. так что давай прекратим оскорбления, и высказывания типа "ацтой и фигня"! мож у тебя и действительно лучше связь, но не у всех. например я своим лайфом суперски доволен, к тому же акция 50 грн. на шару мне оч. понравилась. ЮМС ща не фонтан, но тем не менее стабильный оператор!! завтра он не разорится, это 100%! да и покрытие Оочень внушает!как и у КС, но последний мне по тарифам не очень. так что давай рассуждать лояльно и глобально
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 01:39   #137
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Давайте по теме раздела говорить. Про РЕБРЕНДИНГ.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:52   #138
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Давайте по теме раздела говорить. Про РЕБРЕНДИНГ.
А что о нем разговаривать, новой инфы всё равно нет ((
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 08:47   #139
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Что значит очевидного? Или мне говорить об уровне связи в Полтаве и хвалить ЮМС или говорить о том, что в родном городе?
Я сужу не по родному городу.У меня работа связана с постоянными переездами,бываю на восточной и западной Украине.На Юге реже но тоже бываю.Так что не надо ля ля
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 10:04   #140
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Я тоже против ЯЙЦА (как логотипа). Бред какойто, ну в самом деле! Интересно, в россии знают, как у нас МТС называют? Надо к ним на форум зайти, кинуть им пару ласковых...типа:..ЯЙЦЯ ГЕТЬ!!
МТС называют Мани Тыринг Системс
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 11:23   #141
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
МТС называют Мани Тыринг Системс
откуда такие сведения??? если судить, то биллинговая система старая остаётся, то чего же деньги пропадать будут???
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:24   #142
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от VolSlash
МТС называют Мани Тыринг Системс
Если так, то Киевстар просто КоСит деньги. Нагло и уверенно. не обращая внимания ни на чье мнение.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:28   #143
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Если так, то Киевстар просто КоСит деньги. Нагло и уверенно. не обращая внимания ни на чье мнение.
За все время пользования КС впервые слышу о том ,что он неправильно бабло считает.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:42   #144
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я сужу не по родному городу.У меня работа связана с постоянными переездами,бываю на восточной и западной Украине.На Юге реже но тоже бываю.Так что не надо ля ля
Я тоже бываю, но скорее в восточно-южных областях Украины(Харьков, Ялта, Донецк). Обычно на тел не смотрю и на кол-во палочек. Просто говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:39   #145
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже не смотрю на палочки,а тупо беру свой ЮМС и звоню куда нужно И смена бренда на мое отношение к ЮМС не поменяет .
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:27   #146
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Есть такое предположение, что операторы деньги "тырят" в основном с контрактных номеров. Это даже можно назвать СЛУХОМ. Но такая информация ходит. Может кто-то чего-то сказать по этому поводу?
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:47   #147
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас тебе скажут что таким злым умыслом занимаюстся ЮМС и Лайф.Я конечно такого не слышал от своих знакомых.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 23:04   #148
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Ну допустим с припейда сложно что-то украсть. Абонент может контролировать все свои звонки и посчитать до копейки свои расходы. А вот с контрактными что может происходить-не совсем понятно(особенно когда корпоративный контракт).
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 23:04   #149
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Есть такое предположение, что операторы деньги "тырят" в основном с контрактных номеров. Это даже можно назвать СЛУХОМ. Но такая информация ходит. Может кто-то чего-то сказать по этому поводу?
как раз контакт всё норма. но РЕАЛЬНЫЙ!!!! случай!!!!! 100% на себе испытано! купил я трартовый пакет сим-сим года так полтора назад, было на счету 20 грн. через 3 часа при одном звонке ст. около гривны, я обнаружил тока 3!!! грн. на счету в серисе сказали что отослал сообщение по какому-то номеру контент провайдера, но Я! ЕГО НЕ ОТСЫЛАЛ!!!! даже в телефоне не зафиксировалось. по БС проверяли и инфа подтвердилась, что я отсылы. вывод, или кто-то отсылает смс от чужих номеров, или вирус. расчётную систему не виню, не могла она!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 23:20   #150
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
как раз контакт всё норма. но РЕАЛЬНЫЙ!!!! случай!!!!! 100% на себе испытано! купил я трартовый пакет сим-сим года так полтора назад, было на счету 20 грн. через 3 часа при одном звонке ст. около гривны, я обнаружил тока 3!!! грн. на счету в серисе сказали что отослал сообщение по какому-то номеру контент провайдера, но Я! ЕГО НЕ ОТСЫЛАЛ!!!! даже в телефоне не зафиксировалось. по БС проверяли и инфа подтвердилась, что я отсылы. вывод, или кто-то отсылает смс от чужих номеров, или вирус. расчётную систему не виню, не могла она!
Вот я такую информацию и ждал. Конкретную.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot