Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 16:31   #16
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Ну хорошо поехали:

N76 - черти что, ни качества сборки ни качества материалов не риализация!
E90 - царапается дисплей о кнопки, как на N71 в свое же время!
6270\6280\6288 - не качественная сборка и качество материалов!
Уже упомянутый N71
N95 за такие деньги дале не качественная сборка + используемые материалы!
Nokia 5500 отклеивающиеся кнопки
6290 как и N71 царапается экран о кнопки + трескается корпус

И заметьте, что это все сверх дорогие телефоны\смартфоны в свое время.


Советую почитать и разбить свои илюзии!
_http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=50113&highlight=%E1%F0%E0%EA+%F2% E5%EB%E5%F4%EE%ED%EE%E2
_http://www.mobile-review.com/articles/2007/brak-in-phones.shtml

Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены! Пункт правил 4.G.
Правила читать здесь: http://forum.mobilnik.ua/announcement.php?f=39

Последний раз редактировалось Northwood; 27.10.2007 в 17:19.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 16:47   #17
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Знаем мы mobile-review. Там у них часто бывает, что неудобный регулятор громкости - это главный недостаток телефона Nokia. Я лично с ними во многих позициях, при чем не только в Нокиях, реально не согласен. Да, качество корпуса - єто определяющий фактор покупки телефона. А если хочешь "орехокол", то надо покупать 1100, а не N95. 5500 - клава отклеивалась, но лишь в первых партиях.
Sergik, не обижайся, но дизайн телефонов Samsung настолько надоел, что их только из-за него не хочеться покупать(ну есть пара исключений Е590). И в целом Гнусманы очень похожи друг на друга, а ведь как никак хочеться выделяться, если покупаешь телефон за 2 штуки.


Последний раз редактировалось Hornet777; 27.10.2007 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 16:53   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ещё можно посмотреть на то какой телефон я на данном этапе эксплуатирую! Я любитель инноваций,и поверте прощупываю многие новинки! И 7500 не исключение. Мне не довелось его опробовать в работе,поэтому не могу сказать,как он себя ведет. Но руками потрогал! Что бы быть до конца честным (с самим собой и другими форумчанами) скажу,что нарекания вызывают новинки этого года и тела из среднего и высокого ценовово сегмента. Вы можете спорить,можете даже кричать о лжи ,но это моё мнение. Пустословов не люблю и сам таким быть не желаю!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:16   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не повирите но я юзал сегодня этот телефон. остался очень доволен. стоящий аппарат
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 00:00   #20
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не повирите но я юзал сегодня этот телефон. остался очень доволен. стоящий аппарат
Юзал,в смысле час полтора или как я 5-10 минут? Как прием,как звук при разговоре,экран на свет божий выносил?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 08:17   #21
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

телефон как телефон. кнопки удобные экран отличный(как по мне) приёма хватает. до этого у человека был 6300, он этим телефоном жоволен больше. качество голоса как всегда отличное.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 23:56   #22
Hope
Новички
 
Аватар для Hope
Доп. информация
По умолчанию

У меня чисто женский вопрос. А на Вашем телефоне появились потертости на гляцевых ромбах на крышке? Особенно внизу над механизмом открытия? И на кнопке отключения питания (от ногтей, например)? И как скоро? Конечно, может это и мелочи, но для нового телефона, с которым очень аккуратно обращаются и носят в чехле, это немного неприятно.
А еще сильно скрипит звук гудков дозвона в динамике.

Вот на моем 7500 внизу на крышке на глянцевом ромбе и еще кое-где под определенным углом стали видны потертости уже на 2-й неделе. Может, он сразу такой был... или...:Я, правда, его в сервисный на 2-ую неделю носила насчет скрипов и остального. Они сказали, что это у них сигнал такой, но продержали почти 2 нед!.. Уж что они с ним делали?..
Но гудки скрежещат противно при любом сигнале так, что приходится убирать трубку от уха, пока не ответят.
Ребят, как долго он у Вас включается после полного отключения? Через ск-ко сек. появляется заставка? Я же наблюдаю белый экран секунд 35!

Последний раз редактировалось Northwood; 10.08.2008 в 15:07. Причина: Объединение сообщений.
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:41   #23
Антоха
Форумчане
Связист
 
Аватар для Антоха
Доп. информация
По умолчанию

прикольная труба
Антоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot