Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 19:38   #106
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

А мне вообще не пришли, хотя пополнялся 27-го на 25.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:15   #107
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Возможно, ты один из всей команды пополнился, а бонус начисляют если 2 и более.
Тем более еще не 20 число, так что должны начислить
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:52   #108
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А это уже достоверная информация? Потому как мне начислили 16 грн, хотя в команде 5 человек и 1 действительно не пополнял (просто он карточку выкинул)
Это точно.
Я звонил в call-центр и уточнил у оператора - мне подтвердили. Про продление пока ничего не сказали. Думаю, что всё-таки продлят!

На сайте, правда, информация ещё старая.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:56   #109
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

То что ввели ограничения, касательно количества людей пополнявших счет в текущем месяце, это плохо. Зато остается поле для маневров Конец акции Команда в июне. В период до 20 мая получить бонус по Команде, до 30 мая выговорить его, отключиться от команды и перейти в акцию 20 грн за пополнение на 25. Таким образом можно получить бонусов по максимуму, продлить для себя их получение (еще на 4 месяца) ну и самое главное быть независимым от кого-либо
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 01:08   #110
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
То что ввели ограничения, касательно количества людей пополнявших счет в текущем месяце, это плохо. Зато остается поле для маневров Конец акции Команда в июне. В период до 20 мая получить бонус по Команде, до 30 мая выговорить его, отключиться от команды и перейти в акцию 20 грн за пополнение на 25. Таким образом можно получить бонусов по максимуму, продлить для себя их получение (еще на 4 месяца) ну и самое главное быть независимым от кого-либо
Я думаю, что смысла делать такие манёвры не будет: предложение должны продлить (хотя бы до конца года).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 01:17   #111
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я думаю, что смысла делать такие манёвры не будет: предложение должны продлить (хотя бы до конца года).
Думаю что все-таки имеет смысл так сделать:
1. Оператор сегодны подтвердил (хотя возможно это и изменится), что акция продлеваться не будет.
2. На акции "пополни-получи" ты не от кого не зависиш и не сидиш в испуге, что кто-то убежит, а просто пополняеш на 25 и получае 20 бонуса (причем сразу в момент пополнения).
А самое главное, маневры на Лайфе возможны будут всегда
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 01:58   #112
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Продолжаем покручивать гайки... Система начисления бонусов по Команде вообще стала громоздкой и не всегда и не всем понятной... Неправильно это всё... Насчёт бонусов вообще- по мне так лучше когда получение бонуса зависит только от тебя... Как эта акция для припейда 5*20=100...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 07:43   #113
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

А у меня вообще сложилась странная ситуация. В команде 5 человек, пополнялись все, но вчера троим было начислено по 8 грн., одному 20 грн., а третьему не чего. После звонка оператору, девушка сказала, что система должна была начислять всем участникам по 10 грн., как обычно, но увы... Записала номера всех участников и обещала, что они разберутся в течении трех дней...
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 08:17   #114
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Из моей команды, пока получил бонус только один - 20 грн., остальные пока лапу сосут.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:20   #115
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

остальные тоже должны получить по 20 грн.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:15   #116
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Получат все и по 20. Как заявили операторы, таким образом они уровняли всех своих абонентов (имеется ввиду по 20 грн как у комплекта Команда и Для семьи)
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:40   #117
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

не совсем уровняли. В команде надо, чтобы все 5 человек пополнили, а в комплектах лишь бы номер был с активным статусом, поэтому я здесь уравниловки не вижу.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:12   #118
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
не совсем уровняли. В команде надо, чтобы все 5 человек пополнили, а в комплектах лишь бы номер был с активным статусом, поэтому я здесь уравниловки не вижу.
За контрактников обидно, а так порадывал лайф вместо 10 грн дал 16 . Неделю можно не пополнять, а уже надо было
P.S. Спасибо МТС
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:33   #119
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Говорите что хотите но впечатление такое что "чёрные" списочки всё-таки есть... Если кто помнит я в прошлый раз получил бонус за Команду аж 22 числа и то раза 3-4 звонил напоминал о себе... И сейчас нет, и интуиция подсказывает что и не будет в срок до 20... А вокруг вроде все уже получили... Почему чёрный список? Да звонил как-то сказал что Тансу Еэн- турок...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:39   #120
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от shtirlic
За контрактников обидно, а так порадывал лайф вместо 10 грн дал 16 . Неделю можно не пополнять, а уже надо было
P.S. Спасибо МТС
Везёт кому-то.... у меня те же 16 грн разошлись за 1 день почти.... в конце дня осталось около 2 грн....
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot