Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Все эти истории с UMC - ...
Заказной и хорошо проплаченный конкурентами PR 4 22.22%
PR самой UMC (иногда оправданный маркетинговый ход) 12 66.67%
Истерия СМИ (сами не будете менять рынок - так мы поможем) 0 0%
Глупости 0 0%
Истории о реальном положении вещей 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2006, 12:00   #31
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
А какая разница кому принадлежит ? Ахметову, Ющенко, Путину ? Они же нам ни в какой форме не отстегивают. Или приятнее когда свои, родные обувают и имеют ?
Вот с таким подходом мы и живем, а потом жалуемся: почему в Украине жить не так хорошо, как хотелось бы? Когда компания работает на украинском рынке, она зарабатывает засчет нас с вами. Если работает украинская компания - эти деньги остаются в стране, заставляя экономику крутиться - растут зарплаты, пенсии, стипендии, общий бюджет страны - а значит, появляются новые рабочие места, в инфраструктуру городов приходит больше денег. Но если эти деньги уходят в Рашу (как сейчас происходит буквально во всем) - получается, что мы работаем на пенсии и стипендии рашнов, кормим их милицию, армию, президента и всех остальных. Это нормально???? Мне лично надоело работать на экономику другой страны, которая и без того душит меня как только может.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 17:13   #32
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Поддерживаю полностью. Именно по этой причине меня уже просто ,,,,,эта Россия.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 07:00   #33
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Дима я сомневаюсь что деньги от прибыли наших операторов(если таковые будут) пойдут на пенсии и стипендии,а про зарплаты я вобще молчу.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 07:30   #34
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Дима я сомневаюсь что деньги от прибыли наших операторов(если таковые будут) пойдут на пенсии и стипендии,а про зарплаты я вобще молчу.
Присоединяюсь к мнению, экономика давно уже вотчина конкретных людей, а о государстве вспоминают, когда нужно народ нагнуть.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:19   #35
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Не важно в чьих руках денбги - важно, чтобы деньги оставались в стране - тогда они саме по себе попадут куда нужно.
Это ж основы экономической теории, первый курс.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 16:03   #36
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с Дмитро. Все равно их кто-то тогда будет тратить внутри а не вне страны
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 07:13   #37
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Кагда они в стране и у кого то на счету мне от этого не легче
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 07:58   #38
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Тем более что их тратят не на развитие экономики и социальную сферу, да и не факт, что вообще на нашу страну проживания. Давно уже имеют "хатынку за бугром" . Если бы заботились о комфортном проживании в НАШЕЙ стране, то бардака такого бы не было.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 12:27   #39
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Народ, разговор опять перешел на флуд, или возвращаемся к основной проблеме или закрываем ветку
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 15:55   #40
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

А я не согласен что это флуд. Мы обсуждаем политику поведения ЮМС и других операторов по отношению к нам, потребителям.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 16:28   #41
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже не согласен!Мне например по душе разговоры про отношение операторов к потребителям.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 16:49   #42
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, относится ли это только к симкам UMC, но нарвался. Надо было активировать стартовые пакеты, пролежавшие более полугода. "Ошика активации sim-карты". В центре поддержки сказали "Карточки не блокированы". Настораживает, что случай не единичный.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 16:50   #43
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, учите экономику. Когда деньги остаются в стране - становится не важно, на что они расходуются - главное, что они в стране. ЮМС купил за наш счет машину в украинском автосалоне - заплатили 13% налогов в бюджет, автосалон заплатил налог с прибыли. ЮМС купил здание под офис или дом для своего же директора - опять же, 13% налог с покупки недвижимости остались в Украинском бюджете, продавец тоже заплатил налог с продаж. Продавец за заработанные деньги купил что-то тоже в стране - опять деньги остались в стране. Это главное! Вот почему я категорически против российских или других иностранных владельцев украинских предприятий. Тем более, связи.

И это не флуд, а вполне нормальный разговор о том, где остаются деньги, которые мы тратим за услуги мобильной связи.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 17:02   #44
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Проблема в том, что бюджет - это карман кучки. Яркое подтверждение - на депутатов 606 млн.грн, а на дороги 500 тыс.грн. При таком раскладе уже не важно в какой стране деньги остаются. Становится актуальным сколько лично ты потратишь на услугу, а не какая их часть перетечет в чужой карман.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 17:05   #45
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Дай бог Димка что бы оно так и было.Но почему то наша экономика в огромной Ж....Е и национальный оператор ей уже не поможет
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot