Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2006, 18:48   #1
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию Журнал «МАБИЛА» пытаются подделать

«Издательство «Фактор Медиа», издатель журналов «МАБІЛА» и «Мабильные развлечения» заявляет о случаях недобросовестной конкуренции и предостерегает читателей и рекламодателей о возможности подделки своего продукта. Совсем недавно на различных информационных ресурсах молодое, но очень амбициозное издательство «Медиа Солюшнс» начало распространять неправдивую информацию о себе как о новом издателе журнала «Мабила».........

http://mobilnik.ua/news/8526.html - что думаем по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 10:19   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Восклицание Мабила!

Это старый способ недобросовесных людей зарабытавать на чужой славе... Что ж сказать? Да пожалуй только одно - конкуренция то это, недобросовестная.

Последний раз редактировалось Admin; 13.10.2006 в 11:51.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 20:26   #3
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Издания ООО "Медиа Солюшнс" я встречал -- єто "Мобильная тусовка", "Сота" и еще что-то, а вот про журнал "Мабила" первій раз слішу, несмотря на все заверения о его лидерстве.

Или это в Киеве только лидерством меряются?..
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 11:03   #4
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

ты видно не вчитался в новость и все не так понял
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:42   #5
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Ну так растолкуй, плз, как надо это все понимать.

Лично я не понимаю, в чем соль, поскольку журнал "Мабила" ни разу в руках не держал, несмотря на то, что в своем регионе (Днепр) некоторое время занимался оптовым распространением печатных изданий.
Также не слыщал о "мониторинговой компании TNS Ukraine", которая вешает медали лидерства на вышеупомянутое издание.

Поэтому я и прошу растолковать мне, несведущему, - что это за журнал такой -- "Мабила", каков тираж, где продается, есть ли зеркало в интернете?..
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:59   #6
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Поэтому я и прошу растолковать мне, несведущему, - что это за журнал такой -- "Мабила", каков тираж, где продается, есть ли зеркало в интернете?..
Журнал "Мабила" издается с 2003 года, тираж: 66000 экземпляров, зеркала нет!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot