Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Ноутбуки и нетбуки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Есть ли у тебя ноутбук?
конечно 37 63.79%
нет 21 36.21%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2006, 19:09   #31
lineRs1
Новички
 
Аватар для lineRs1
Доп. информация
По умолчанию

нету ноута, но хочу купить, кста народ не посоветуете, где бы хороший куить до 1000$ и стоит ли брать бу или лучше новый

Последний раз редактировалось Northwood; 29.09.2007 в 01:28. Причина: Реклама запрещена, активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Замечание пользователю.
lineRs1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 20:30   #32
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Новый однозначно. Из-за своей мобильности ноуты относительно быстро разбалтываются, начинают глючить приводы и т.д. Я бы советовал однозначно новый. Тем более когда есть такая сумма.
Ну а чтоб посоветовать нужно знать цель его использования.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 02:17   #33
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Да за 1000 можно не плохой Асус взять, Гнус в цене дороже сейчас чем Асус, ну Ацер на худой конец (кстати машины не плохие)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 19:07   #34
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agres
Кто что знает про такого производителя ноутов "TCM" ?

AMD Turion64 Bit1.6GHz.DDR RAM 1Gb.HDD100Gb. Video ATI PCIExpress128 Mb. duallayers DVD - RW/CD - RW.LAN.Modem 56K.WirelessLAN Wi - Fi Bluetooth. Irda. 6x USB 2.0. TV - Tuner (DVB - T).
Аудіосистема 4+1 (4 динаміки + вбудований сабвуфер).
17” Широкоформатний 1 6 : 10 глянцевий екран (1440x900).

Говорят что это немецкий внутренний рынок
Производитель звучит малость по другому: Cytron TCMedition (Германия)

Если память не изменяет, то у него греется проц и от него нагревается контролер клавы отчего отключается клава!!!

А, может это Я написал про Атлон ХР2200+ точно не помню!!!

Последний раз редактировалось Desdichado; 14.01.2007 в 19:09.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:35   #35
agres
Новички
 
Аватар для agres
Доп. информация
Вопрос Что такое ноуты "ТСМ"? Что за производитель?

НОУТБУК "TCM" AMD Turion64 Bit1.6GHz.DDR RAM 1Gb.HDD100Gb. Video ATI PCIExpress128 Mb. duallayers DVD - RW/CD - RW.LAN.Modem 56K.WirelessLAN Wi - Fi Bluetooth. Irda. 6x USB 2.0. TV - Tuner (DVB - T).
Аудіосистема 4+1 (4 динаміки + вбудований сабвуфер).
17” Широкоформатний 1 6 : 10 глянцевий екран (1440x900).


Это копия обявления.
Тот кто дал это обявление говорит что "ТСМ"- это для немецкого внутреннего рынка.
Кто что знает про "ТСМ"? Расскажите...
agres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 18:05   #36
zarin
Новички
 
Аватар для zarin
Доп. информация
По умолчанию

Ребята подскажите пожалуйста где можна скачать дрова для ноута Acer TravelMate 527TE. Мое мыло LiderGSM@mobilnik.ua/ зарание спасибо.
zarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 15:54   #37
MrKiD
Новички
 
Аватар для MrKiD
Доп. информация
Восклицание Нужен совет!

Хочу купить ноут. Подскажите производителя или модель, где я бы не переплачивал за имя и получил хорошее качество. Рассчет не на игры, но на мощные графические редакторы...
MrKiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 01:29   #38
elimS
Новички
Начинающий
 
Аватар для elimS
Доп. информация
По умолчанию

дай-ка и я тут попонтуюсь 0 под новый новый год взял себе Asus A8JP, Core2Duo T5600 (2 GHz, 2mb 2lv), 14", 1gb ddr2, ati x1700, hdd 120 + стандартный набор. один минус блутуса нету, вооще приверженец Асусов. кста если выбирать себе ноут который не только будет дома стоять советую брать с 14" экраном, легче таскатся. а вооще если по ценам сравнивать и не сильно на бренды смотреть заметил что у самсунгов и Lg можно найти за меньшие деньги более "сильный" ноут. хотя вопрос спорный
elimS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 15:59   #39
Юнем
Новички
Начинающий
 
Аватар для Юнем
Доп. информация
По умолчанию

Рекомендую, чтобы не пришлось жалеть о плохом качестве и необоснованно дорогой цене, покупать ноуты Toshiba.
Если акцент на граф.редакторы - нужен качественный экран, в первую очередь. Если будешь работать с программами, использующими много оперативки, и с большими файлами - соответственно, важны эти показатели.
Посмотри на Toshiba Satellite L100-120

Юнем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 23:31   #40
IgorOK
Новички
 
Аватар для IgorOK
Доп. информация
По умолчанию

У меня TOSHIBA A100-784.Доволен им на 99%. И Enter большой и кнопки Ctrl и Fn с правой стороны не поменяны местами, как у ASUSa (идиотозм, не удобно ужасно). А еще крышки галимо открываются в ASUSах, ну по крайней мере в тех с которыми я сталкивался. SONY конечно супер, а ASER - не фонтан. это факт.




Bluetooth, Wi-Fi, HDD100GB, оперативка 2 по 512MB (Intel Core Duo), нету только веб камеры, но это не проблема, 120 грн и есть, а была бы в ноуте, так он бы сразу на 100 $ дороже стоял.

Последний раз редактировалось masta_man; 30.09.2007 в 01:25.
IgorOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 02:15   #41
Alex_cv
Новички
 
Аватар для Alex_cv
Доп. информация
Счастье

Обратите внимание на Fujitsu-Siemens 1546. Пользуюсь почти год. Машина супер. Рекомендую всем
Alex_cv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 10:10   #42
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

а мне нравится техника hp
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 11:08   #43
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
а мне нравится техника hp
Техника хорошая, но мне очень не нравится их политика, по которой они пошли.
Вчера сотрудница на работе купила ноутбук HP. Ни одного диска с драйверами и ПО для железа нету. Вместо этого на винчестере создан специальный раздел для восстановления системы, для этого на нём рассположен образ этой системы. Нужно переустановить Windows - запускай восстановление системы, и при этом теряешь не только все документы на диске C:\, но и всю информацию с остальных разделов, которые я создал вручную.
Заводом винчестер разбивается всего на 2 раздела. C:\ для системы и D:\ для хранения образа установленной системы.

Вы скажете, что сейчас все бренды так поступают с ноутбуками, и будете правы.
Но.... ASUS, в отличии от HP, всё равно в комплекте даёт несколько CD дисков с драйверами и с ПО. А HP - нет.

И вчера на этом я очень хорошо споткнулся. Во время установки кучи программ, странным образом перестало работать ПО поддержки Bluetooth, выдавая ошибку, которая мне говорит о возникшей проблеме в реестре. Был бы CD-диск с ПО для Bluetooth, я бы просто его переустановил и всё. А так теперь, единственный выход - снести все данные, которые накопились за время использования ноутбуком (хорошо что в моём конкретном случае такие данные ещё не успели появиться), произвести восстановление системы, при этом потеряв дополнительный раздел, который я разметил с помощью Partition Magic, и снова потерять весь день на установку всего комплекта программ.
То что меня ждёт потеря этого дополнительного раздела, мне подсказывает опыт восстановления системы в ноутбуке ASUS.
Хотя в ASUSе в данном примере я бы просто вставил диск с драйверами и ПО, и переустановил бы Bluetooth.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:40   #44
Дмитрий
Новички
 
Аватар для Дмитрий
Доп. информация
По умолчанию

Рекомендую Toshiba A - series? немного переплатите за бренд конечно но даже если вопрос каснётся ремонта он будет решон быстро ))) Сам в сервис ещё не разу не оброщался ))) Занимаюсь продажами ноутбуков ..... если нужна консультация звоните, готов всегда продать ноут с хорошей ценой )))

dmitriy@porto.com.ua
ICQ:379-082-515
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 17:42   #45
Wild
Новички
 
Аватар для Wild
Доп. информация
По умолчанию

Люди!!! а можно в бук вставить железку типа "блютуз" но не снаружи а во внутрь...
Wild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot