Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 21:01   #166
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Незнайка добевай контрольным выстрелом в голову лайфовцев пока они находятся в прострации и я в их числе. Не жалей "пуль"! И кричи: Поделом Вам! Поделом![цензура]
А ты чё, провоцируешь?
Strelnikov вне форума  
Старый 18.02.2009, 21:05   #167
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, а вы здесь при чем? Или это абоны все новшества придумали?
Просто тяжело смотреть на крах иллюзий. Вот и все.
Neznajka1 вне форума  
Старый 18.02.2009, 21:46   #168
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Или это абоны все новшества придумали?
Просто тяжело смотреть на крах иллюзий. Вот и все.
А как вы думали - вечная шара? Так не бывает. Набрали 10 млн абонентов, надо и расходы отрабатывать - на прибыль выходить. Тансу Еэну прибыльность нужна в отчёте перед Turkcell ! По мере укрупнения оператора происходит его эволюция от "малыша" до "слона"... Можете сразу бежать на Киевстар, там хоть дозвон сразу и без проблем в ЦОА (а не так как на Лайфе в 5433).
Нет столько бонусов, так зато и не обещают лишнего...
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума  
Старый 18.02.2009, 21:58   #169
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Незнайка понимаешь, если бы мы были готовы к окончанию иллюзий зараннее, то не было бы сейчас такой катавасии. Я просто не узнаю лайф, который всегда всё делал последовательно, никогда так открыто не обманывали тебя его операторы! А сейчас, тупо все спрятались за ширму: Оператор имеет право изменять тарифы! Отвечу, у абонента тоже есть право быть информированным зараннее. И он тоже в таких случаях имеет право изменить оператору! Имхо
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 18.02.2009, 21:58   #170
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

МТС?? тоже 0 в сети и без приколов. в новой рекламе изменений не обещали
 
Старый 18.02.2009, 22:03   #171
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
МТС?? тоже 0 в сети и без приколов. в новой рекламе изменений не обещали
ИМХО,они будут провоцировать абонентов переходить на них с лайфа,а потом и сами подкрутят.Хоть и не исключено,что протерпят годик.Финансы и доходы у МТС отличны от лайфа.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 18.02.2009, 22:07   #172
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

life вынужден ухудшать тарифы, а МТС рад стараться, уже открывает свою "пасть" для новых абонентов... 50000 новых подключений в январе.
PRADA вне форума  
Старый 18.02.2009, 22:30   #173
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
life вынужден ухудшать тарифы, а МТС рад стараться, уже открывает свою "пасть" для новых абонентов... 50000 новых подключений в январе.
Так точно
Михей вне форума  
Старый 18.02.2009, 22:31   #174
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Для себя я вчера рассматривал кандидатуру МТС,но оказалось,что это невозможно!Я не завишу от своего желания,т.к пользовался 3,5года одной симкой и круг общения у меня лайф!Главное, насчёт "Шахтёра", дал совет знакомой сменить симку (Свободный лайф) на новую и получать 35+35 - отказалась, сказала что всё-равно будет пополнять на 35, а по-новым условиям "бежать за бонусами" и тратить основной счёт не собирается. Блин, скажите у турков супер психологи работают,что ли? МТС отдыхает, в этом плане силён ещё КС!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось Rerio; 18.02.2009 в 22:43.
Rerio вне форума  
Старый 18.02.2009, 22:36   #175
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Психологи не психологи, а маркетологи в life мудрые. Ведь ухудшение тарифов - не значит плохая работа маркетологов. Тем более ж ведь так ухудшают тарифы, что и не скажешь что особо ухудшили. Активно пользуетесь - не будет снимать 2 гривны в день. Звоните часто на другие номера - акция "звони вдвое дешевле" для вас. А все другие ухудшения - "0 в сети" неограниченный остаётся, пользуйтесь мобильной связью по её прямому назначению.
PRADA вне форума  
Старый 18.02.2009, 22:44   #176
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже знакомые на мтс стали подключаться. Да,есть лимит минут,но внешка другая(смтс вс) да и покрытие по Украине не сравнить.Думаю,лайф рановато начал такие действия.Основной круг-молодёжь,которой поменять оператора не так уж и тяжело.
Artur777 вне форума  
Старый 18.02.2009, 22:45   #177
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
ИМХО,они будут провоцировать абонентов переходить на них с лайфа,а потом и сами подкрутят.Хоть и не исключено,что протерпят годик.Финансы и доходы у МТС отличны от лайфа.
Мтс изначально дал вполне адекватный тариф.ограничение в сто минут,пзс плюс гривна минута более чем.бонуса нет.куча ограничений.не очень дешевый интернет.
Из плюсов хорошее качество связи и покрытие.
 
Старый 18.02.2009, 22:48   #178
sureman
Новички
Начинающий
 
Аватар для sureman
Доп. информация
По умолчанию

В счете-фактуре Лайфа, начиная с декабря 2008 года, исключена страница "Дополнительная информация по счету". Не знаю, может кому-то ее еще присылают, но мне нет.
Так вот, там была строка - количество выговоренных минут на сети других операторов и указана их общая стоимость. То есть, разделив одну величину на другую, можно определить среднюю стоимость минуты на внеш сеть.
Сейчас такой возможности нет. И думаю, это выполнено оператором целенаправленно, дабы абонент не знал во сколько ему обходятся минуты "по 50коп". Следовательно, оператор заранее готовился к введению скрытого повышения стоимости минуты.
Оператор слишком много хочет. Это конечно дешевле, чем 50коп+ПЗС, но меня это не устраивает.
Контракт будет расторгнут, а номер - переведен на предоплату. Для звонков на другие сети будет использован другой оператор(не скажу какой, чтоб не звучало как реклама).
Вопрос: "Что дальше?".
Лайф - Возможно все!
Спасибо Лайфу за инновации на рынке телекоммуникационных услуг.
sureman вне форума  
Старый 18.02.2009, 23:00   #179
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Радует что теперь остановятся "бешенные" подключения и улучшится связь и интернет. Мы ж этого хотели? Кстати Прада, не нужно сильно радоваться доплатам. Раньше 3 звонка по 20 сек., обходились в 50коп, сейчас 3 звонка будет стоить 1.50 в итоге "ты говоришь в два раза дешевле",а фактически стал тратить в 3и! раза дороже, но если звонки на внешку не главное, то и доп., услугами можно попользоваться пока за свой/ихний счёт. Имхо
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 18.02.2009, 23:02   #180
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sureman
В счете-фактуре Лайфа, начиная с декабря 2008 года, исключена страница "Дополнительная информация по счету". Не знаю, может кому-то ее еще присылают, но мне нет.
Так вот, там была строка - количество выговоренных минут на сети других операторов и указана их общая стоимость. То есть, разделив одну величину на другую, можно определить среднюю стоимость минуты на внеш сеть.
Сейчас такой возможности нет. И думаю, это выполнено оператором целенаправленно, дабы абонент не знал во сколько ему обходятся минуты "по 50коп". Следовательно, оператор заранее готовился к введению скрытого повышения стоимости минуты.
Оператор слишком много хочет. Это конечно дешевле, чем 50коп+ПЗС, но меня это не устраивает.
Контракт будет расторгнут, а номер - переведен на предоплату. Для звонков на другие сети будет использован другой оператор(не скажу какой, чтоб не звучало как реклама).
Вопрос: "Что дальше?".
Лайф - Возможно все!
Спасибо Лайфу за инновации на рынке телекоммуникационных услуг.
Я позвонил и попросил, чтоб присылали полную информацию по номеру,обещали выполнить. Я считаю, это делают из расчетов экономии бумаги и краски. Все компании экономят на чем угодно....
Сергей20 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot