Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 01:30   #46
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Лучше вместо жалоб о плохом покрытии писали бы не сюда, а туда куда надо-быстрей бы это покрытие улучшилось... На сайте БИЛАЙНа есть же форма для вопросов... И ещё-похоже это типичность абонентов слонов-хвалить своих апираторов, их супер-качественную связь и так далее и тому подобное а звонить на внешку или СМС отправить или мобильным интернетом воспользоваться-тут уж БИЛАЙН пригождается...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 08:45   #47
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Если кто-то всё таки внимательно читает,что я пишу,то я не жалуюсь на би. Я лишь утверждал,что деловой человек не может иметь би основным номером и быть типичным абон. би из-за плохого покрытия,слабой абон.базы и плохой репутации би.Со мной начали спорить,что у би хорошее покрытие и просить,чтобы я написал,где в Киеве оно плохое. Я и написал,а указывать на сайте би,где у них плохое покрытие- этим не хочу заниматься,т.к. пользуюсь би очень редко,в принципе даже могу без него обойтись,вставил карточку в старый тел.,положил в машину,кушать не просит,а гривен 10 в месяц экономит.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:06   #48
WWW
Новички
 
Аватар для WWW
Доп. информация
По умолчанию

На Урицкого и Соломенке не замечал, когда буду гляну. В Симпатике у меня все было гуд. По поводу конкретных мест: у каждого оператора есть больные места, у Кс например эт Лесной, который уже столько нет не могут сделать. По поводу Яремче: какая разница сколько у кого БС, а даже если на это и обращать внимание то у Кс их емкости должны быть в 10-15 раз выше (пропорционально разнице абонбазы). Был три раза в конце прошлого года в Яремче, Би как по скорости нэта так и по уровню примема и качеству голосовых услуг был на порядок лучше Кса. По поводу деловых людей: серьезный деловой человек никогда не будет пользоваться Би или Лайфом не из-за качества, а по статусу.

Абонентов Би нужно делить на два типа: те у кого эт основной номер и те у кого это вторая симка, думаю разница между ними будет кардинальная.

ЗЫ У мну Би в Киеве ловит отлично, мож мне везет просто...1,5года) А Кс чето в последнее время часто глючит, почти также как Би во время пика Максимального.
WWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:37   #49
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

В Симпатике в продуктовом отделе у меня лично связь периодически пропадала,инет разрывало.Народ,если у Би так всё классно с покрытием,абонентов почему так мало?Это из серии 'если ты такой умный,почему такой бедный'.А вообще понял: типичный абонент би-это тот,кто вопреки всему хвалит своего оператора.У меня раньше был знакомый,у него был ещё голден,и я от него слышал,что у голдена лучшее покрытие в Киеве.Переубедить было нереально.

Последний раз редактировалось Artur777; 27.04.2009 в 22:22.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 09:39   #50
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Неудавшиеся пчеловоды любители.

Самоцель мед. То есть большинство абонов этого оператора хотели (хотят) бесплатного меда. Мало того так еще и перепродажей охота заниматься. Поэтому ринулись разводить желтополосатых пчел. Но главный улик - хитрый улик. То разрешит залезть, то сразу по рукам. То на мизинец за одну плату, то по локоть за космическую плату. Так и маются они. То туда то сюда. В итоге некоторые прилипаю к меду навсегда ….

ПС: на правах шутки
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:18   #51
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

почему бесплатного меда?лучше сказать - ДОСТУПНОГО(или ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ).я так говорю всегда.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:31   #52
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
почему бесплатного меда?лучше сказать - ДОСТУПНОГО(или ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ).я так говорю всегда.
ямелось ввиду использование билайн для накрутки
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:29   #53
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Выйдут новые условия ТП 'Бум',типичный абонент би поменяется.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 09:15   #54
Tehnik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Tehnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WWW
... По поводу Яремче: какая разница сколько у кого БС, а даже если на это и обращать внимание то у Кс их емкости должны быть в 10-15 раз выше (пропорционально разнице абонбазы). Был три раза в конце прошлого года в Яремче, Би как по скорости нэта так и по уровню примема и качеству голосовых услуг был на порядок лучше Кса
Улыбнул..

Послушай турист, который был аж три раза, я в тех краях живу, что и как в Яремче работает разказывай в другом месте..
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:31   #55
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Выйдут новые условия ТП 'Бум',типичный абонент би поменяется.

Вот и вышли новые условия тарифа "БУМ!" http://mobilnik.ua/news/20553.html
Как после этого поменяется образ типичного абонента "Билайн"?
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:36   #56
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Типичный абонент би - злой от подвохов собственного оператора,почему-написал в теме про этот тариф.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:40   #57
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

типичный абонент би о подвохах вообще ничего не знает, те кто знают уже давно абоненты другого 'би'
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:22   #58
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Больше всего билайнофобов пользуются БИ.
Вот и недостающая черта абонентов БИ-они билайнофобы
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:04   #59
WWW
Новички
 
Аватар для WWW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehnik
Улыбнул..

Послушай турист, который был аж три раза, я в тех краях живу, что и как в Яремче работает разказывай в другом месте..
Раз: я на личности не переходил
Два: да живи дальше, я лично видел, тестил и знаю, а твои теоритические аргументы про якобы наличие базовых станций и якобы их расположении вот как раз в другом месте и расскажешь. Я говорил конкретно про Яремче, а не про "в тех краях".

ЗЫ Тема про типичного абонента Би, писать больше про покрытие и подобные вещи тут не буду, так что все обсуждения в соседние топики
WWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:43   #60
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, що вони повинні бути такими:

Без образ..
Изображения
Тип файла: jpg images1.jpg (2.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg images2.jpg (2.1 Кб, 7 просмотров)
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot