Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким вы видите будущее лучших операторов Украины?
life рано или поздно обгонит МТС 25 37.31%
МТС уверенно будет впереди life 28 41.79%
Из-за повышения тарифов все уйдут к Киевстару 3 4.48%
life вскоре предстоит "сразиться" с Киевстаром 6 8.96%
Лучший Киевстар и его тарифная политика! 5 7.46%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 16:41   #31
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А таки вижу всем нравятся бонусы, как ни крути
Откинем их пока в сторону - что ещё??
Тогда откидывай и международнку по 1грн и 50коп в Россию для всех абонентов лайфа, а не избранным, отикинь свободу в выборе доп. услуг по самым реальным ценам, откинь приятную атмосферу от пользования услугами и отношением к абонентам. Тогда получим МТС и скажем да они равны
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:16   #32
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ой вот не надо про отношение. лайф тоже еще те засранцы. уже 2 недели возвращают мне деньги которые снимали после перевода на предоплату, которые снимало вместо пакетный смс и мегабайт.
прошло 8 дней. только что дозвонился. сказали заявка на рассмотрении. сроки неизвестны... вот вам и хорошие отношения! МТС может и раньше были засранцами, но сегодня они исправились неслабо

Последний раз редактировалось masta_man; 12.11.2008 в 17:52.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:53   #33
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А вы говорили тему не надо было создавать. Уже на 3 страницы за сутки написали
Только споры какие-то со слабыми аргументами (((
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:15   #34
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

не забывайте ещё что у лайфа на нуле сидит 90% абонентов, в то время как у мтс процентов 5-10. как часто бывает у мтс'ников один имеет супер и всем перезванивает кто его не имеет, у лайфа проще, видишь лайфовский номер на экране - сразу знаешь человек пополнил счёт минимум на 25 грн., т.е. сразу видно неХалявщиков, лично мне это нравится. а почему лайф, а не мтс? - ну сказать что он просто мне нравится будет неправдой, я его просто обожаю (за неограниченный 0, за бесчисленное количество бонусов, за новшества каких до него не было), хотя частенько он меня раздражает, но мтс (тогда ещё юмс) раздражало меня не меньше...
2 masta_man: по отношению к абонентам мтс и лайф поразительно схожи, я имею ввиду операторов из центра обслуживания (то ли дело киевстар), но в то же время в магазинах лайфа чаще встречаю мужчин-продавцов, у мтс наоборот - одни бабы
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte

Последний раз редактировалось plesen.net; 12.11.2008 в 18:28.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:39   #35
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
2 masta_man: по отношению к абонентам мтс и лайф поразительно схожи, я имею ввиду операторов из центра обслуживания (то ли дело киевстар), но в то же время в магазинах лайфа чаще встречаю мужчин-продавцов, у мтс наоборот - одни бабы
а что КС???чем они лучше? у них фирменных магазинов толком нету. только дилеры. один центр обслуживания абонентов на обл. центр и все!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:41   #36
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а что КС???чем они лучше? у них фирменных магазинов толком нету. только дилеры. один центр обслуживания абонентов на обл. центр и все!
назови плиз такие города, я по памяти могу сказать только несколько.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:46   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в Одессе он только один! в центре. все остальное - дилеры
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:47   #38
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

извиняюсь, я не магазины имел ввиду когда говорил 'то ли дело киевстар', а операторов сервисных центров, но во многом это не они такие хорошие, а видно аппаратура позволяет такими быть, хотя...
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:49   #39
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в Одессе он только один! в центре. все остальное - дилеры
В Одессе в городе или в Одессе в области.
Просто странно у нас в Краматорске есть центр обслуживания абонентов, в Славянске есть. Облать Донецкая то не лидер по числу абонентов КС.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:05   #40
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в Одессе он только один! в центре. все остальное - дилеры
кто тебе такое сказал? в Одессе 7 представительств КС (включая посёлок Котовского, из них 2 имеют больше возможностей по сравнению с 5-ю другими. (эти 2-ое могут делать перерегистрацию, обьединение\разьединение счетов, смена информации), все остальные функции одинаковые. + ещё есть представительство в Ильичёвске.
дилеры КС не имеют к сожалению (или к счастью) никаких полномочий, кроме подключения новых номеров. прошу прощения за оффтоп.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:25   #41
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
назови плиз такие города, я по памяти могу сказать только несколько.
Луганск. Но его(Центра обслуживания КС) здесь и одного много.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:38   #42
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Луганск. Но его(Центра обслуживания КС) здесь и одного много.
а какже Котельникова, Солнечный и Героев ВОВ? давай закончим оффтопить?
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:31   #43
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

По теме: однозначно сказать кто лучше- Лайф или МТС невозможно.Каждому свое.На Лайфе в основном молодежь, имеющая возможность уследить за бесконечными акциями и попытаться принять в них участие, более старшим это не под силу-одни заняты, другие далеки от этого, третьи на момент появления Лайфа уже были абонентами другого ОСС и ничего менять не собираются.А без бонусов Лайф то не особо привлекателен.Но направление Лайф выбрал верное- он растит своего абонента, уже сейчас безраздельно властвует среди молодежи, на смену нынешней молодежи придут сегодняшние дети и они тоже наверняка выберут Лайф, и так лет через 10 у Лайфа будет около 13 млн НАСТОЯЩИХ абонентов(сейчас если не изменяет память у Лайфа около 4 млн трехмесячноактивных абонентов).
Мтс же в свою очередь берет тем, что он появился на рынке раньше и круг общения на МТСе для большинства больше(да-да, чтобы там не думал по этому поводу ПРАДА) и быть на нем удобнее, покрытие для многих имеет решающее значение(например для меня).Если бы стояла задача выбрать только одного оператора- я бы выбрал на сегодняшний день МТС.
Но, слава богу, такой задачи не стоит и являюсь абонентом обоих ОСС и моя голубая мечта-чтобы ВСЕ население Украины имело ПОСТОЯННЫЙ(всегда включенный) номер или Лайфа или МТС.
По работе продолжаю вести статистику- кто-каким ОСС пользуется среди клиентов нашей фирмы( люди 25-60 лет,среднего достатка, проживающие в Луганске и области).Такой типа опрос, как на форуме. Ну не просто опрос, а записываю телефон для связи.
за последние 3 месяца 126 человек:Би - 2чел, КС-12 чел,Лайф-1 чел, МТС-111.
Вот так.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:35   #44
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
а какже Котельникова, Солнечный и Героев ВОВ? давай закончим оффтопить?
Котельникова- и есть единственный.Героев ВОВ давно закрыт с момента появления нового офиса на Котельникова.На солнечном-что-то не припоминаю такого вообще, может мелкий дилер какой-то?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:57   #45
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Я воздержался от выбора. Хотя с первого дня своей "мобильности" юзал UMC а теперь МТС как основного опсоса. Фирма, где работаю, основная масса клиентов, поставщиков, родственники, все юзают МТС.

А воздержался ради объективности. Поскольку на сегодняшний день имеем здоровую конкуренцию среди опсосов с одной стороны в плане продвижения услуг (акции, особенности условий договора и.т.д.) и издержки у каждого опсоса с другой.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot