Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к этому тарифу
Offline! Бегу подключаться! 17 14.29%
Хороший тариф, возможно подключусь. 31 26.05%
Нормальный тариф, но мне не подходит 43 36.13%
Скажем дружно - нафиг нужно! 23 19.33%
А что такое Билайн??? 5 4.20%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 20:39   #31
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Шикарный тариф!!!100 минут в Россию бы добавили и хоть 50 смс и я бы перешел,а то иначе у меня далеко за 200 грн уходить будет в месяц!!!
__________________
Супер life 15

Последний раз редактировалось Михей; 23.05.2008 в 20:41.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:02   #32
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Интересный тариф,когда написано (Би всегда умел красиво расписывать,например "Донецкий безлим за 5грн/мес),а когда на практике попользуешься как бы дороже не вышло ваших ожиданий и подсчётов? Вот тариф "Будь ближе"- гораздо дороже по ценам,а выполнить условия по 9коп/мин на одну выбранную сеть в рамках 100мин/день не смогли. А Вы после этого ещё верите, чтобы за 6грн/день была шара на "всех"? Сомнительное удовольствие однако - как обычно,тут предлагают "кота в мешке".(ИМХО)
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:33   #33
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Михей, в Россию по 69 копеек звонить+ СМС пакет еще никто не отменял Все правильно, только вот что странно. На автоответчике не говорят о разделении минут на операторов.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:56   #34
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
В принципе на крайняк можно поставить переадресацию на другой телефон. Благо, количество минут позволяйте. Ну у кого теперь язык повернется назвать билайн жлобским? Тем более тариф явно по расходам не для колхозникам, так что целевая аудитория отсутствующего покрытия резко уменьшается.
тут понимаешь как выходит, расчитано на активных абонентов, но вот как правило такие абоненты выберут МТС или КС нежели БИ за счет того что у слонов больше покрытие и абонбаза.
и уж сильно все недорого подозрительно.. неужели БИ гайки тут не закрутит? я в это искрене надеюсь
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 01:10   #35
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

masta_man, судя по реакции на форуме, не очень много уж желающих подключится. Так что не должны закручивать. В принципе отличная альтернатива безлимиткам остальных. Почему не подключится тем, кто много тратит?
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 02:06   #36
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Если всё будет без изменений так как написано (а условия всё-таки стрёмные- за 6 гривен в день почти безлимит?), тариф для разговоров обалденный... Только сомнительно что эти условия в скором времени не ухудшат... Жаль что нет ничего в пакете- ни интернета, ни СМС...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 02:43   #37
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Жаль что нет ничего в пакете- ни интернета, ни СМС...
Так этот тариф для голосовой связи.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 07:09   #38
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

В общем информация достоверная, вчера уточнял у источника, который внушает доверие. Отключить/подключить тариф, как на монстре интернет-драйв вручную нельзя, но ведь это припейд, и если заканчиваются деньги на счету, то за неактивные дни с вас никто ничего не снимет. То есть, если у вас на счету меньше, чем 6,32 (сумма с ПФ) то вам в этот день просто не начислят минуты, если не пополнитесь - и на следующий не начислят минуты и т. д. А после пополнения, если на счету будет больше 6,32 автоматически возобновляется. Но если нельзя вручную управлять подключением/отключением тарифа, то вручную прекрасно можно управлять услугой перевод средств, устроив себе так называемый безлимит по требованию, если знаете, что переговоров в этот день у вас будет достаточно Да, и еще, тариф выходит в понедельник, с 26 мая.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 09:55   #39
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

2 ПАВЕЛ
Ай шайтан, ай маладца!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 09:57   #40
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
если заканчиваются деньги на счету, то за неактивные дни с вас никто ничего не снимет. То есть, если у вас на счету меньше, чем 6,32 (сумма с ПФ) то вам в этот день просто не начислят минуты, если не пополнитесь - и на следующий не начислят минуты и т. д. А после пополнения, если на счету будет больше 6,32 автоматически возобновляется.
Это приятная новость! Обязательно куплю себе такой пакет!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 10:13   #41
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Давайте подождем официальной информации. Так как здесь по большей части мои рассуждения вкупе с неофициальной информацией. А что мне не нравится в этом тарифе - это стоимость стартового пакета и сумма на счету.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 10:20   #42
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
Михей, в Россию по 69 копеек звонить+ СМС пакет еще никто не отменял Все правильно, только вот что странно. На автоответчике не говорят о разделении минут на операторов.
Да,я видел,но я имел ввиду,чтоб все это входило в пакеты минут за 5,95 )))
Автоответчик дело времени...ждем понедельника )))
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 10:22   #43
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Если всё будет без изменений так как написано (а условия всё-таки стрёмные- за 6 гривен в день почти безлимит?), тариф для разговоров обалденный... Только сомнительно что эти условия в скором времени не ухудшат... Жаль что нет ничего в пакете- ни интернета, ни СМС...
ну многим кто берет анлимы смс и интернет не нужен. а надо много говорить, так что тут как раз БИ убрал ненужные функции чтобы человек за них не переплачивал.
но повторюсь, сильно, сильно недорого. чую что тут что то поменяют
а что касается будут не будут подключатся... с таким тарифом будут же накручивать на доплате за входящие. ну будут как ни крути. тем более условия самые шоколодные
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 12:32   #44
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я не вижу для себя смысла выкладывать 200грн/мес т.к звонков на внешку с Лайфа у меня выходит макс. 40мин/мес. бонус частично их перекрывает.
Естественно, этот тариф не для тебя. ТП Максимальный (до 184,45 грн/мес) будет составлять конкуренцию таким ТП как МТС Безлимитный Легкий (210 грн/мес), КС Оптимальный (200 грн/мес), Лайф Безграничный Базовый (165 грн/мес).
Большой плюс в том, что ТП Максимальный - предоплата, и абонплата снимается не сразу за весь месяц, а по дням.
Мне лично этот тариф тоже не подходит, все звонки на внешку вполне укладываются в ТП 29.
Цитата:
Сообщение от aikon
судя по реакции на форуме, не очень много уж желающих подключиться. Так что не должны закручивать.
Как раз немного желающих, потому что никто не пользуются аналогичными по стоимости (около 200 грн/мес) тарифными планами других операторов. А вот накрутчикам этот тариф придется ой как по вкусу - отсюда стоит ожидать волну ограничений на Экотел, Интертелеком и, возможно, на КС.

Цитата:
Сообщение от Rerio
Этот тариф для тех, кто ПОСТОЯННО готов тратить 200грн/мес.
Необязательно 200 грн/мес. Похоже, что за те дни, когда на счету будет меньше 6 грн., абонплата не будет сниматься.

Вообще замечательный, на первый взгляд, тариф. Взял бы его, если бы был необходим такой тариф (по соотношению стоимость пакета/объем пакетных минут). Но прежде хотелось бы подождать официальной полной информации со всеми звездочками и сносками.

Еще интересно, как будеть выглядеть проверка остатка минут на день по всем направлениям. Наверно, через USSD-запрос одним сплошным и длинным текстом?!

Последний раз редактировалось B&B; 24.05.2008 в 12:35.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 12:53   #45
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Эх, ребята, все бы классно, но хватает той помезности, каким обладают КС и МТС. Ну не дотягивает пока Пчелолиния до такого. Тариф реально хороший, можно работать, можно звонить и значительно экономить средства. Но как по мне, имея это предложение у себя в телефоне, и мотаясь по стране, можно реально почувствовать недостаток покрытия, либо же другие проблемы со связью. Нет-нет, я ни в коем случае не хочу кинуть каменьв огород полосатой компании. Реально хочется, чтобы оператор работал на нашем рынке и давал под мягкое место всем остальным. Но вот парадокс - почему они не развиваются технически , а развиваются в тарифном напрвлении. Тарифов - тьма, реально несколько видов и подвидов. Понятно, компания хочет охватить весь спектр по потребностям абонентов. Если помножить это на качественное покрытие и продуманных маркетинг (полосочки начинют уже конечно заедть, впрочем, как и яйцеподобные формы), получим здоровую конкуренцию!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot