Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто вы отправляете СМС?
Я-фанат (маньяк) СМС... 2 2.56%
Стабильно около 10 раз в день и более. 3 3.85%
Пару-тройку раз в день, иногда больше. 23 29.49%
Редко, не каждый день. 48 61.54%
Подскажите как расшифровуется аббревиатура СМС? 2 2.56%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 11:58   #46
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я загрузил и тестирую cellity Communicator,думаю не стоит прогу стирать. Здесь просто добавили к бесплатным смс ещё и звонки по всему миру по 0.24 Еur/min. Работает callback, звонил с Лайфа на Лайф качество голоса хорошее, работает неплохо, пока денег со счёта не терял
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:15   #47
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Дороговато ведь выходит 24 евроцента? 1.7 гривны примерно получается? Хотя может кому-то и пригодится такой вариант... Обнаружил ещё один сайт с отправкой СМС по России и Украине (наши все операторы)- SMSte.ru. Только проверить с мини-Оперы не получилось... Гляньте кому интересно, может отправка хорошая, будет ещё одна альтернатива... Напишите результат, пожалуйста...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:31   #48
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вродь работает, но через пень колено, т.к. видимо операторы не шибко в восторге от идеи работы этого сайта..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:37   #49
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Стрельников, ты на МТС скорей всего себе отправлял? А почему "через пень колено"? СМС долго идёт и наверно доступна отправка только латиницей? ...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:04   #50
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

На КС и Лайф, отправлял латиницей. Приходит с заметным опозданием.
Отправил также на Мегафон, не работает.
Сайт не стоит использовать для отправки смс, лучше зайти на "родной" сайт оператора и отправить оттуда.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:01   #51
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Получаем что звонки с cellity Communikаtor можно делать и когда находишься в роуменге и цена в 0.24eur/мин уже не кажется столь высокой,на случай если деньги кончились можно пользовать free SМS с неё же.И пополнять можно любыми способами даже с Visa счёт отдельный и не касается вашего мобильного счёта. Для теста дают 3 минуты на любого оператора мира сделать.(На счету 1
euro уже есть.) Пробуйте...коллбек.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:11   #52
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Самое главное насколько я понимаю такой прогой можно пользоваться с любого телефона поддерживающего Java, в отличии от Skype, так ведь? В МИГ-33 тоже есть звонки такого же типа и тоже какой-то бонус для начала дают... Но меня всегда интересовала в подобных прогах именно отправка СМС... Кстати из-за бугра тоже ведь можно слать СМС стандартной цены а не за 3 гривны (в этих прогах- около 45 копеек, в SMS-Bug вообще где-то 25) и приходить-то оно будет с твоего номера... Единственный вопрос- пользование интернетом в роуминге, точнее его цена... Стрельников- может вчера просто перегруз был (воскресенье как-никак), на ЛАЙФ например я вечером с SMS@Sender'а слал СМС- тоже дошло минут за 10...

Добавлен опрос, посмотрим кто есть кто- голосуйте... Я ответил что фанат СМС. Кстати буду выходить отсюда- надо написать пару-тройку СМС...

Последний раз редактировалось Tywonka; 14.04.2008 в 17:02. Причина: объединяйте, пожалуйста, свои посты
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:01   #53
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я смс-маньяк! )))
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:24   #54
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Нет, я не маньяк... Просто фан, и то это раньше в какой-то день мог и 50 СМС отправить, сейчас меньше... Вообще лучше наверно не количество, а качество... Но пользуюсь СМС постоянно и интересуюсь всем с этим связанным... P.s.Насчёт объединения постов- захожу сюда с мини-Оперы и для меня эта опция просто недоступна...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:57   #55
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Самое главное насколько я понимаю такой прогой можно пользоваться с любого телефона поддерживающего Java, в отличии от Skype, так ведь?
Совершенно верно,кстати в Турции gprs роуминг для контракта Лайф стоит 14y.e т.е 70грн или 7коп=1кб! Смс весит 2-3кб вот и считайте. Звонки тоже мало тянут. Так что с 200грн в роуминге реально быть всегда на связи и не экономить
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось Tywonka; 15.04.2008 в 16:48. Причина: цитату привел в человеческий вид
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 01:04   #56
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Дороговат интернет- в 14 раз... А дороже пакетного так и вообще в 350 раз...

Ещё парочка тематических сайтов- Smsua.wen.ru и Sms-ua.wen.ru. Нашёл ещё одну неплохую отправку по Украине и Россие, позже напишу подробнее...

Последний раз редактировалось Tywonka; 15.04.2008 в 20:48. Причина: объединил
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 01:44   #57
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Хороший архив программ для отправки СМС- Smssend.mag.su. 143 проги... Что-нибудь глядишь для себя там найдёте...

По поводу CELLITY: есть подобная русская программа. Называется MESSENGER, сайт- _WWW.BARTWELL.RU или WAP.BARTWELL.RU. В ней нет обычной отправки СМС на телефонные номера и звонков через интернет. Обычный интернет-пэйджер. Но зато можно переписываться на русском языке, а не латиницей как в CELLITY. Только максимальная длина сообщения не 2048 символов, а 1024...

Активные ссылки запрещены, ну пора бы уже запомнить!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...

Последний раз редактировалось Tywonka; 21.04.2008 в 08:44. Причина: объединил
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:14   #58
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня подключил через Сеllity знакомую она в Индию звонила. Так тариф уже другой 0.18EUR или 5минут шары.Странно, по Украине тариф 0.27EUR.Я так понимаю чем дальше,тем дешевле Хотелось бы в роуминге опробывать прогу,да нет пока возможности.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:36   #59
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Как часто вы отправляете СМС?
т.е.? с сайта, с трубы или ещё откуда? растолкуйте вопрос опроса.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:48   #60
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Футболёр- вообще, общее количество, не важно каким способом- смысл по большому счету ведь не меняется, СМС оно и есть СМС... Рерио- может на сайте есть тарифы? Я никак не доберусь до этого сайта... Не удивлюсь если там звонки в какой-нибудь Парагвай на стационарные номера вообще стоят пару центов... У нас так дорого наверняка из-за наших опсосов!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot