Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 19:55   #31
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Потому что все больше людей понимают, какое д[цензура]о этот оператор)

У меня еще никто из знакомых не сказал что Лайф ....... оператор,то что глючит-говорят,но что бы валить с него,не видел таких.Наоборот все больше абонов данного опера в моей записной А вот Би как то не приживается среди моих знакомых......
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 19:59   #32
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня еще никто из знакомых не сказал что Лайф ....... оператор,то что глючит-говорят,но что бы валить с него,не видел таких.Наоборот все больше абонов данного опера в моей записной А вот Би как то не приживается среди моих знакомых......
Глядя по оттоку абонентов уже какой месяц и не только у твоих знакомых.....
Ребята поверьте мне это ждет и КС......и всех жлобских оперов!Ё!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 21:14   #33
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Не вижу смысла спорить, кто лучше а кто хуже. Те, кто желал перемен выбрали то,что им по душе. А всякие операторские сравнения между собой ничего не дадут, каждый из нас будет выгораживать того оператора, которым пользуется и ни какие доводы не переубедят изменить точку зрения в пользу другого. Таков мир мобильшиков - в каждой ложке мёда они всегда ищут дёготь.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 06:14   #34
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Что у нас за народ? Ни для кого из здравомыслящих людей наверно не секрет что КС- "жлобы", тарифы ни в Красную Армию... И всё равно народ валит и валит на него... БИЛАЙН и то во много раз лучше... Нет слов... Насчёт ЛАЙФа- мало того что меньше стали на него подключаться, с такими тенденциями скоро вообще отток будет...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 08:04   #35
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Что у нас за народ? Ни для кого из здравомыслящих людей наверно не секрет что КС- "жлобы", тарифы ни в Красную Армию... И всё равно народ валит и валит на него... БИЛАЙН и то во много раз лучше... Нет слов... Насчёт ЛАЙФа- мало того что меньше стали на него подключаться, с такими тенденциями скоро вообще отток будет...
Не грузи!Ты орешь уже месяц про отток на Би,а сам тем же временем спокойно пользуешься Лайфом.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 08:43   #36
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Мне вот интересно, сколько ещё будут играть в этот театр драмы и комедии наши операторы... то они усердно набирают абонентов, то они списывают неактивные сим-карты, то опять по новой. А люди как пользовались одной сим-картой так и пользуются. Получается это обзоры временных "абонентов" и с их же сезонным перемещением от одного оператора к другому, или на всех сразу. Млин, опять объективности нет!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:11   #37
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Не вижу смысла спорить, кто лучше а кто хуже. Те, кто желал перемен выбрали то,что им по душе. А всякие операторские сравнения между собой ничего не дадут, каждый из нас будет выгораживать того оператора, которым пользуется и ни какие доводы не переубедят изменить точку зрения в пользу другого. Таков мир мобильшиков - в каждой ложке мёда они всегда ищут дёготь.
У меня есть 2 карты Билайна и я могу найти в чем Би худший. 1 карта лайфа и могу сказать в чем он худший. 1 utel и могу сказать где он худший. Просто надо быть реалистом а не фаном оператора. Оператора надо тренировать. Если условия не устраивают валить, а не нахваливать!!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:40   #38
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Так как в Украине привлекать практически больше некого (32 мил.чел мобильны),то лучше бы, оценили какой оператор лояльнее к удержанию своих абонентов из 4 существующих!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:45   #39
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Кокос- 1.Я "гружу" не больше чем большинство здесь... 2.Я буду валить туда куда мне нужно и когда нужно... А на БИЛАЙНе я уже больше года, просто я не совсем "активный" пользователь... На ЛАЙФе мне просто надо сейчас быть... 3.Начинай с себя, следи за тем что ты говоришь... Ещё примерно год назад, в декабре 2006 года не кто иной как ты "орал" и "грузил" что ЛАЙФ- "отстой"... Теперь ты за него... Я хотя бы последователен... Без обид...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 14:53   #40
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот видишь, ты на лайфе потому что у тебя окружение на нём, да и выгоден.а я немного попользовался БИ, и уже разочарован обрывами на ТП будь ближе
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:05   #41
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Кокос- 1.Я "гружу" не больше чем большинство здесь... 2.Я буду валить туда куда мне нужно и когда нужно... А на БИЛАЙНе я уже больше года, просто я не совсем "активный" пользователь... На ЛАЙФе мне просто надо сейчас быть... 3.Начинай с себя, следи за тем что ты говоришь... Ещё примерно год назад, в декабре 2006 года не кто иной как ты "орал" и "грузил" что ЛАЙФ- "отстой"... Теперь ты за него... Я хотя бы последователен... Без обид...
Где я орал и грузил? А теперь ты свои посты посмотри,не так давно нам приходилось в каждой теме чистить от тебя,потому что ты в восторге был от Лайфа,теперь ты в восторге от Би,что дальше?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:17   #42
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А...Нашел я те посты,это ты о том как у меня в городе сеть лежала?Так извени тогда не до шуточек было.Но у меня тогда выбора не было куда уйти,а у тебя выбор есть
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot