Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Попадались-ли вы хоть один раз на лохотронах?
Да, т.к. я чайник в мобильной связи 6 3.61%
Нет, т.к. чую лохотронщиков 100 60.24%
Не помню 9 5.42%
Какая разница (не хочу говорить) 4 2.41%
Я, всегда перепроверяю информацию у оператора 57 34.34%
Один раз попался, но теперь меня не проведёшь 9 5.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2005, 19:05   #16
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

А, вот еще такой - ЛОХОТРОН, на который обычно ведутся люди, как вам нравится, не ведитесь пожалуйста на это:

Генераторы Скретч карточек пополнения операторов в Украине!!!!UMC JEANS Djuice Kievstar!!!!

WWW.SCCGEN.H15.RU

Кто хочет попробовать эту лажу БЕСПЛАТНО вот вам коды, только не подумайте что Я платил:

2234-3381-7011-20 это типа на 20 генераций

2234-3381-7011-50 это типа на 50 генераций

Народ, скачайте, попробуйте и больше не ведитесь на подобного рода жульничество!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 20:28   #17
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А мне вот что интиресно.Банкомат выдает электронный ваучер пополнения счета.Каким макаром он выдает номер?Методом подбора разных цыфр или оператор дает банкам эту информацию?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 00:52   #18
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Вот мы тут разговариваем про ЛОХОТРОНЫ, а Я тем временем удалил одну ссылочку на очередной ЛОХОТРОН, типа KYIVSTAR MONEY CREATOR

Вот Я скопировал с того сайта просто содержание:

Цитата:
На нашому сайті знаходиться інформація про найновіші програми завдяки яким можна зменшити свої фінансові витрати на мобільний зв`язок - це перш за все Kyivstar Money Creator, UMC Money Creator, JEANS Money Creator. Беручи до уваги велику популярність генераторів скреч карт нашого сайту ми створили більш широкі можливості для використовування цих програм.


Генератори № 1 (найефективніші) --->...В Х І Д


Генератори № 2 (із базою даних) --->...В Х І Д


Київстар генератор (прямо із сайту).--->РОЗРОБЛЯЄТЬСЯ

Генератори інших мереж --->...РОЗРОБЛЯЄТЬСЯ

Сайт створений на правах халяви та на основі платного сервісу. Все, що знаходиться тут відповідає дійсності. Ми вас запевняємо халява є, но не завжди ми можемо її зауважити.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 17:19   #19
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

народ, тут открылась бесплатная добровольная СМС-справка по мобильным телефонам...
я вот думаю, не лохотрон ли это очередной... уж боно всё очень бесплатно и красиво
суть: посылаешь СМС-ку с фамилией и именем и приходит ответ с номером телефона!...
СМС -ку надо посылать на номер +38 (067) 31-888-38
1000 - зарегистрировать себя (нужно написать свою фамилию, имя, можно ник русскими буквами)
1001 - найти кого-нибудь по фамилии, имени или нику (русскими буквами)
1002 - удалить (себя)
-вот такие пока коды операций мне сообщили. мож это менты о нас инфу собирают? хто-нить что-нить слышал?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 21:01   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Не думаю что Ментам это нужно,есть много других способов.Но новость интересная.А где это открылось или точнее как ты на это напал?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 11:54   #21
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Не думаю что Ментам это нужно,есть много других способов.Но новость интересная.А где это открылось или точнее как ты на это напал?
Ну, как говорится, мне об этом "просто сказали" Говорят, что это какой-то пилотный проект то ли Киевстара, то ли Инкома, то ли Фокстрота, то ли их всех вместе взятых... но главное, что оно работает. Вот отправляю со своего телефона смс-ку и пишу: 1000 Иванов Иван Иванович. В ответ приходит сообщение, что я внесён в справку. Потом отправляю смс-ку: 1001 Иван - и приходит ответ Ivanov Ivan Ivanovich и стоит МОЙ (!!!) номер мобильника. Проверил с юмс (050) - ответ приходит минуты через 3. а вот на киевстаровский телефон почему-то дольше, да ещё там надо разблокировать прием почты, для чего нужно отправить пустую смс-ку на номер 7021, а то нифига не получится. ты можешь сам проверить. мне за это денег не надо! ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 15:19   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну номер 7021 это снятие защиты от спама,на Киев-старе такое есть.И вобще странно все это надо бы побольше информации накопать
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 15:42   #23
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от справка по номерам тлф
народ, тут открылась бесплатная добровольная СМС-справка по мобильным телефонам...
я вот думаю, не лохотрон ли это очередной... уж боно всё очень бесплатно и красиво
суть: посылаешь СМС-ку с фамилией и именем и приходит ответ с номером телефона!...
СМС -ку надо посылать на номер +38 (067) 31-888-38
1000 - зарегистрировать себя (нужно написать свою фамилию, имя, можно ник русскими буквами)
1001 - найти кого-нибудь по фамилии, имени или нику (русскими буквами)
1002 - удалить (себя)
-вот такие пока коды операций мне сообщили. мож это менты о нас инфу собирают? хто-нить что-нить слышал?
Не знаю такого и проверять не буду даже!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 18:22   #24
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну номер 7021 это снятие защиты от спама,на Киев-старе такое есть.И вобще странно все это надо бы побольше информации накопать
номер 7021 это не "снятие защиты от спама" а разблокировка приема почты в режиме смс. на мой взгляд киевстар тут перемудрил (у всех других операторов это по-умолчанию разрешено). я себе включил три месяца назад - и хоть бы один спамчик пришел! - нету!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 18:27   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ладно зачем тогда Киевстар ее блокирует?От чего???

Пожалуйста, обратите внимание!
С целью защиты абонентов «Киевстар» от получения массовых рекламных рассылок, у всех абонентов сети «Киевстар» заблокирована возможность получения любых текстовых сообщений, отосланных с адресов электронной почты.

Все абоненты «Киевстар» смогут самостоятельно разблокировать и блокировать функцию получения SMS сообщений с электронной почты. Для этого достаточно отослать пустое текстовое сообщение на специальный сервисный номер:
Для разблокировки - на номер 7021
Для повторной блокировки - на номер 7020
Для проверки статуса услуги - на номер 7022

С официального сайта!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 18:27   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю такого и проверять не буду даже!!![/quote]

Уважаемый! (Desdichado)
конечно, это Ваше право - ничего не делать... разве что удалять сообщения из форума. но формулировка просто выбивает из колеи... а асли объявление на Кремле повесят? - тогда Вы узнаете? или надо по первому национальному прокрутить?
P.S. у меня один знакомый был, который говорил: "если в соседней комнате я людей через кирпичную стену не вижу, то их (людей) там нет!".
прикольный такой... его потом уволили...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 18:30   #27
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ладно зачем тогда Киевстар ее блокирует?От чего???
мое субъективное мнение: мощностей у них пока не хватает. трафик email-to-sms бесплатный-то! вот чтоб им народ поменьше пользовался... а ещё отвечу вопросом на вопрос: а почему все другие операторы это разрешают?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 18:35   #28
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У Киев Стара это было и когда их было 4 миллиона.Так что это явно не от мощностей зависит.Другим операторам пофигу спам и кто там что розсылает!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 18:39   #29
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У Киев Стара это было и когда их было 4 миллиона.Так что это явно не от мощностей зависит.Другим операторам пофигу спам и кто там что розсылает!
почему же им пофиг? они также предоставляют возможность людям отключить спам (если таковой будет). но речь ведь о том, что у них изначально прием почты разрешен, а у киевстара запрещен. это мне напоминает ссср-е времена, когда на всяк случай всем всё запрещали, но "некоторым" всё же разрешали
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 18:46   #30
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Знаеш я как то не задумывался над этой проблемой.Я пользовался,пользуюсь и буду пользоваться ЮМС Ну,а если у тебя есть какието мысли насчет Киев Стара выкладывай я охотно их проанализирую
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot