Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: как вы оцениваете новый тариф?
Супер. всё подходит 2 6.67%
отличный для звонков, плохой для интернета 2 6.67%
отличный для интернета, для звонков есть и получше 9 30.00%
не нравится ни с какой стороны 17 56.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 22:32   #16
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Инет по 1коп., хоть с абонплатой и ночью - очень даже круто. ММС тоже выгодно. Остальное меня не впечатлило...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 04:13   #17
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Сложно что-либо сказать до официальной презентации этого тарифного плана. Мы еще не знаем всех подробностей этого предложения, а именно: будет ли днем действовать услуга "Интернет-драйв", по какой цене…, ведь менять точку доступа каждый день при переходе от использования обычного интернет к услуге «Интернет-драйв» не очень удобно…
Да и что будет со скоростью,…например если провести аналогию с интернет-предложениями от Лайф, то абоненты этого оператора, которые обслуживаются на контрактной форме имеют возможность заказать услугу edge+/gprs+ используяя которую скорость интернет возрастает путем сжатия данных.
Возможно, что-нибудь подобное нам стоит ожидать и от Билайн, тем более что не так давно они запустили собственную оптоволоконную сеть, которая позволяет существенно увеличить объем передаваемого трафика.
Хотя если посмотреть на это с другой стороны, то другую точку доступа они могли ввести, для того чтобы ограничить каналы, по которым передаются данные, и тогда мы увидим совершенно противоположную картину…
Второй вопрос, который меня интересует это, в каких тарифных планах будет предоставляться эта услуга… если общение внутри сети тарифицируется по льготным тарифам с "Говоруном", то можно предположить что и на этом тарифном плане можно будет заказать эту услугу… В любом случае, если тарифы подтвердятся, то, несомненно, это предложение станет достойным конкурентом "Гига-Лайфу".
И самый главный вопрос это, будет ли этот тариф действительно «безлимитным», ведь все мы помним то время, когда многие из нас пользовались тарифным планом Моби Wellcom, где интернет был практически бесплатным, но спустя некоторое время стало практически невозможно им пользоваться из-за наплыва «халявщиков».
Сделало ли УРС из этого выводы мы узнаем уже завтра...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 10:57   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Сложно что-либо сказать до официальной презентации этого тарифного плана. Мы еще не знаем всех подробностей этого предложения, а именно: будет ли днем действовать услуга "Интернет-драйв", по какой цене…, ведь менять точку доступа каждый день при переходе от использования обычного интернет к услуге «Интернет-драйв» не очень удобно…
Да и что будет со скоростью,…например если провести аналогию с интернет-предложениями от Лайф, то абоненты этого оператора, которые обслуживаются на контрактной форме имеют возможность заказать услугу edge+/gprs+ используяя которую скорость интернет возрастает путем сжатия данных.
Возможно, что-нибудь подобное нам стоит ожидать и от Билайн, тем более что не так давно они запустили собственную оптоволоконную сеть, которая позволяет существенно увеличить объем передаваемого трафика.
Хотя если посмотреть на это с другой стороны, то другую точку доступа они могли ввести, для того чтобы ограничить каналы, по которым передаются данные, и тогда мы увидим совершенно противоположную картину…
Второй вопрос, который меня интересует это, в каких тарифных планах будет предоставляться эта услуга… если общение внутри сети тарифицируется по льготным тарифам с "Говоруном", то можно предположить что и на этом тарифном плане можно будет заказать эту услугу… В любом случае, если тарифы подтвердятся, то, несомненно, это предложение станет достойным конкурентом "Гига-Лайфу".
И самый главный вопрос это, будет ли этот тариф действительно «безлимитным», ведь все мы помним то время, когда многие из нас пользовались тарифным планом Моби Wellcom, где интернет был практически бесплатным, но спустя некоторое время стало практически невозможно им пользоваться из-за наплыва «халявщиков».
Сделало ли УРС из этого выводы мы узнаем уже завтра...
может ты и прав...
но как правило такие точки делают для такого шарового инета, как в МТС.
что касается конкуренции... мне кажется ты перегнул. 1 гиг за 65 грн. круглосуточно, или по 1 коп ночью+абонплата 70 коп... может для тебя да, но для многих нет.
да, edge+ gprs+ можно заказать и на припейде
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 14:15   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
может ты и прав...
но как правило такие точки делают для такого шарового инета, как в МТС.
что касается конкуренции... мне кажется ты перегнул. 1 гиг за 65 грн. круглосуточно, или по 1 коп ночью+абонплата 70 коп... может для тебя да, но для многих нет.
да, edge+ gprs+ можно заказать и на припейде

Ты уверен?
Услуга «EDGE+/GPRS+» доступна индивидуальным и корпоративным абонентам life, обслуживающимся на условиях договора.

_http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-18
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:04   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

блин, уже тока контракту оставили.... а было и на припейде
но всё таки. я не думаю что там будет сверхбыстрый доступ+отпадает всякий смысл такого интернета. такой интернет расчитан для людей, которым нужен интернет не только в офисе а за его пределами, а ночью можно и дома посидеть... если бы зотя бы с 9-ти вечера для удалённых городов... а в 12 мало кто уже сидит
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 19:28   #21
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
блин, уже тока контракту оставили.... а было и на припейде
но всё таки. я не думаю что там будет сверхбыстрый доступ+отпадает всякий смысл такого интернета. такой интернет расчитан для людей, которым нужен интернет не только в офисе а за его пределами, а ночью можно и дома посидеть... если бы зотя бы с 9-ти вечера для удалённых городов... а в 12 мало кто уже сидит
никогда у припейдщиков Лафй не было услуги edge+/gprs+
С одним могу согласиться, что хотя бы б днем по 20-50 копеек сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 20:37   #22
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
никогда у припейдщиков Лафй не было услуги edge+/gprs+
С одним могу согласиться, что хотя бы б днем по 20-50 копеек сделали.

И загнулась бы сетка би!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 20:51   #23
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
И загнулась бы сетка би!
Интересно, почему ты так считаешь? Какая то конкретная иформация или от фонаря?
Интересно, а будет услуга "Узнай Монстра"?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:09   #24
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Интересно, почему ты так считаешь? Какая то конкретная иформация или от фонаря?
Интересно, а будет услуга "Узнай Монстра"?

Чисто логические рассуждения! Посмотри на лайф и вспомни гигу за 35 гривен! Какой был улетный инет! Да и ресурсы сети у би не такие уж и высокие!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:22   #25
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Да уж, это был полет черепахи, хотя куда быстрее чем у Боби.
Я не знаю, какие у Би емкости сети, мне не докладывают, поэтому ничего не могу сказать
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 00:35   #26
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну сам подумай. все кто не вводил такие услуги сетка умирала я про МТС и лайф. КС пока рано сюда вклинивать.. не раскручена услуга.. мало кто пользуется. хотя как ты сам писал есть проблемы с ай-пи.. хотя может и решили уже....
хотя учитывая то что интернет ночной, он может и не загнутся
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 02:42   #27
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну сам подумай. все кто не вводил такие услуги сетка умирала я про МТС и лайф.
Сеть "умереть" не сможет даже теоретически, так как голосовые каналы имеют больший приоритет в сети, чем каналы данных.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 08:48   #28
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Сеть "умереть" не сможет даже теоретически, так как голосовые каналы имеют больший приоритет в сети, чем каналы данных.
Я в прошлом году наблюдал на Лайфе обратное.Если вокруг Би начнется ажиотаж,то уверен на 80% что в моем городе Би накроется мгновенно
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 10:01   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Сеть "умереть" не сможет даже теоретически, так как голосовые каналы имеют больший приоритет в сети, чем каналы данных.
зачем переводить стрелки. ты понял о чём я. я говорил об интернет каналах
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 10:47   #30
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Би решил наконец "ответить" на МТС-Первый и "С нами лучше". Но ответ получился какой-то кривой... ИМХО у Би яркая (желтая) полоса закончилась. После "Летнего безлимита" (безлимита, гы-гы...) началась черная...
Абонка 70 коп. в день на инет - это конечно не 5 грн, но действительно, кому нужен мобинет после полуночи, в это время можно делать две вещи - отрываться или спать, но никак не пользоваться мобинетом.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot