Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 23:46   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Клуб НЕлюбителей Билайн

после долгих раздумий, большого к-ва нелюбителей и последнего изучения тарифов, решил создать подобную тему.
согласитесь, тарифы просто грабёж для такого оператора, у которого и абонбазы даже нет нормальной. нет ни одного дешёвого интернет-предложения. покрытие остаётся никаким с большими дырами. качество голоса нормальное, но с такими дырами в покрытии????....
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 00:08   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ответ как всегда простой: кому не нравится - тот не пользуется.
Покрытие меня устраивает на 100%, тарифы также.
Есть хороший тариф для внутрисетевых (ПВ), есть достаточно хороший универсальный (29) - его и пользую.
Согласен, что уровень покрытия еще не тот... но работает Би на Украине немногим больше года, не хочу ни с кем сравнивать, но другие работают здесь больше и до сих пор далеки от идеала по покрытия... а из принципа можно в любом недостатки найти.
Насчет интернет-предложения прав, его нет. Когда у других появилось такое предложение? Сразу? Тоже нет. Так что терпение...

Последний раз редактировалось B&B; 21.08.2007 в 00:14.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:59   #3
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Маста, а почему тарифы грабёж? Акция "Безлимит" действительно не в тему, но "Простые вещи" и "29" и так хороши. То что в них первая минута дороже ещё не свидетельствует о дороговизне.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 04:31   #4
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Ето точно где грабеж так ето у МТС у них абонплата за ПЗС 15 гривен если б они хотябы минуты давали а то так просто так.
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 06:51   #5
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

По сравнению с мтс и к.с.тарифы понятно поменьше,а по сравнению с лайфом тарифы у би грабеж,при том что покрытие у би самое поршивое среди всех,голден во внимание не беру
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 07:06   #6
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Покрытие слабейшее.Тарифы вроде бы ничего,но мне они не подходят.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 08:32   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Поддерживаю начинания маста мена в создании данной темы, думаю многим захочется здесь оставить свой комментарий!
По поводу Билайна скажу, задал им вопрос на оф сайте по поводу покрытия в моем городе, ответ пришел на удивление быстро и ответили, что мой город уже официально покрыт(это было весной), покупаю карточку и оп, покрытие такое гнилое, в здания почти не берет, а на улице берет только в 2 местах(небольшая территория), поэтому Билайн лежит на полке и вот уже почти пол года ждет счастья!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 08:53   #8
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Ответ как всегда простой: кому не нравится - тот не пользуется.
Покрытие меня устраивает на 100%, тарифы также.
Есть хороший тариф для внутрисетевых (ПВ), есть достаточно хороший универсальный (29) - его и пользую.
Согласен, что уровень покрытия еще не тот... но работает Би на Украине немногим больше года, не хочу ни с кем сравнивать, но другие работают здесь больше и до сих пор далеки от идеала по покрытия... а из принципа можно в любом недостатки найти.
Насчет интернет-предложения прав, его нет. Когда у других появилось такое предложение? Сразу? Тоже нет. Так что терпение...
А зачем терпеть, если другие уже это предлагают? Ошибочное мнение менеджеров БИ, что пользователи будут терпеть и ждать их.... Мы пользуемся тем, что есть сейчас....А БИ пусть попробует меня чем-нибудь завлечь...:-d Кто не сел в поезд - тот опоздал...

Последний раз редактировалось iguan_www; 21.08.2007 в 08:55.
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:18   #9
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
А БИ пусть попробует меня чем-нибудь завлечь...:-
Уже завлекло отсутствием обязалова, как 25 грн на лайфе и отсутствием ПЗС, а еще звонки в Россию.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:40   #10
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ну а если так прикинуть с би на би звонков так 10 по минуты 2-3 и ещё пару смс отправить в сутки,вот и выйдет в течении месяца эти 25гр,которые со счета снимется,а у кого то где так называемое обязалаво эти 25гр остаются
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:53   #11
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

У меня есть друзья они звонят на любимые номера в основном и изредка куда -то еще, и тратят 10-15грн в месяц. А так в основном звонят им заказчики и клиенты, для этого им телефон и нужен в основном. Я их понимаю. А Би не понимаю, медленно покрытие делают, особенно в Крыму. У меня был Билайн но я тратил больше 25 и ограничивал себя, потому перешел на Лайф, а для звонков друзьям у меня есть Моби - это лучшее что есть у Билайна !!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 11:39   #12
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Согласен,если звонить мало,делать пару коротких звонков и никуда из города невыезжать,тогда би подходит,ну а если почаще звонить и из города выезжать есть варианты и получше
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 11:47   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

опять пошли сравнения БИ и МТС.. это разные вещи.
я беру в сравнение лайф. в лайфе внутрисеть бесплатная. никаких доплат. а обязаловка, так извините не в трубу деньги идут, а счёт пополняется. и 50 смс дают+ не нравится - плати ПЗС, если делаешь пару звонков в месяц.
у тарифов нет универсальности. ПВ тока на внутрисеть, у 29 внешсеть.. а среднего не видно. как к примеру Супер-лайф. интернет предложений НЕТ и видимо будут не скоро??? что касается сроков, извините велком с акого года работает?? а лайф? работает брэнда билайф на год с небольшим дольше, а абонбаза и покрытие раза так в 2.5 больше... при его то тарифах..
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 12:02   #14
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sa4ok
Ето точно где грабеж так ето у МТС у них абонплата за ПЗС 15 гривен если б они хотябы минуты давали а то так просто так.
Минуты не дают, но зато нет ПЗС!!!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 12:21   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ещё раз говорю МТС и БИ операторы разного уровня, если в МТС ещё ясно за что берут, то за что в БИ??? позвонить особо не кому(самая малая абонбаза)+покрытие никакое!!! а тарифы перегнали лайфовские, при их то плюсах и ПРОДОЛЖАЮТ постоянно повышаться
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot