Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > MP3 и MP4 плееры


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 18:45   #1
Dimas
Новички
 
Аватар для Dimas
Доп. информация
По умолчанию Поддержка avi на MF-FM33

У меня LG FM33, плеер класный с видео,диктофоном,радио..В общем функционально меня полностью устраивает,только понять не могу,чего -то не все файлы avi читает,не подскажете в чем дело?(насколько я понимаю это от самих роликов зависит)
Изображения
Тип файла: jpg Image(157).jpg (152.4 Кб, 5 просмотров)
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 22:48   #2
Алёна_
Новички
Начинающий
 
Аватар для Алёна_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas
У меня LG FM33, плеер класный с видео,диктофоном,радио..В общем функционально меня полностью устраивает,только понять не могу,чего -то не все файлы avi читает,не подскажете в чем дело?(насколько я понимаю это от самих роликов зависит)
На сколько я знаю, там на диске (который с плеером идет) есть программа конвертирования видео в нужный формат... По крайней мере у меня так. Плеер не такой, но похож на этот.
Алёна_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 11:53   #3
Dimas
Новички
 
Аватар для Dimas
Доп. информация
Радость

Да,спасибо,есть диск лж медиа центр.Уже все нормально,я просто с начала не правильно установил.
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot