Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2006, 06:11   #76
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию

Привет всем !

Недавно увидел на сайте диджуса такую новость.


Дзвони лише за 0,05 грн./хв. на всі номери DJUICE!
Купуй стартовий пакет всього за 15 грн. та отримуй бонус 30 грн. на рахунок!



Новорічна акція для абонентів djuice! Підключайся до djuice цієї зими з 17 листопада 2006 року до 31 січня 2007 року включно! Користуйся спеціальним тарифом „djuice-Новорічний" та розмовляй за низькими тарифами:

• Вихідні дзвінки на номери абонентів djuice, за 1 хв. – 0,05 грн.
• Вихідні дзвінки абонентам мережі «Київстар», на номери фіксованого зв'язку та номери абонентів інших мобільних операторів в межах України, за 1 хв. – 0,75 грн.
• Вартість відправки SMS (крім країн Європи) – 0,10 грн.
• Вартість відправки SMS в країни Європу – 0,65 грн.

Абонентам djuice, які підключилися протягом акції, щомісяця, до кінця дії тарифного плану „djuice-Новорічний”, надається 200 хвилин для дзвінків на номери djuice за пільговим тарифом 5 коп./хв.

Акційний тариф діє до 10 січня 2008 року включно і розповсюджується на перші 200 хвилин розмов на місяць.

Після того, як 200 хвилин будуть використані, наступні дзвінки оплачуватимуться за тарифом 0,15 грн./хв.

Для всіх абонентів, що підключаться в цей період, активація новорічного тарифу автоматична та безкоштовна. Існуючі абоненти, а також ті, хто активував акційні стартові пакети (на яких присутній напис „не для продажу”), можуть активувати новий тариф за номером 477. Вартість активації – 10 грн.

Абоненти djuice, які активували акційний стартовий пакет djuice, можуть взяти участь в акції тільки після використання 5 хвилин за акційною ціною 0,00 грн., що надаються абонентам акційних пакетів djuice, або за умови відмови від таких акційних хвилин.

Також додатково ти можеш придбати стартовий пакет усього за 15 грн. і зробити класний новорічний подарунок своєму другу чи собі! І це ще не все, адже разом зі стартовим пакетом у подарунок djuice нараховує тобі 30 бонусних гривень* на рахунок!


30 бонусних гривень нараховуються рівними частинами у такі строки:
• Перші 10 бонусних грн. є відразу на рахунку;
• Наступні 10 бонусних гривень нараховуються у строк з 01 до 05 лютого 2007 року включно;
• Наступні бонусних 10 гривень нараховуються у строк з 01 до 05 травня 2007 року включно.

В акції «30 гривень на рахунок» не беруть участі абоненти djuice, які активували стартовий пакет з написом «акційний» або «не для продажу».

Усі тарифи наведені у гривнях з ПДВ та без ПФ.
Вартість стартового пакету вказана з ПДВ та з урахуванням ПФ.

* Під бонусними гривнями тут і далі розуміється обсяг телекомунікаційних послуг, якими можуть скористатися учасники акції за спеціальною акційною ціною 0,00 грн., що дорівнює обсягу телекомунікаційних послуг на суму 30 гривень згідно з діючими тарифами „Київстар”.

Источник: http://www.djuice.com.ua/xtra/articles/artid553.html


А еще неделю назад по телеящику показывали рекламу с тарифом 15 коп/мин. Получается что тариф они снизили в 3 раза. И получается что у Kyivstar - одни из самых выгодных новогодние тарифы.

А вы как считаете ?
laspavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 08:14   #77
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Мы уже выгодность КС и ЮМС много раз пытались тут обсуждать. Каждый раз вывод один - все зависит от твоего окружения. Если большинство на ЮМС, тогда выгоднее ЮМС. Если на КС - тогда КС. Зачем этот Djuice если у меня на нем 5-10 знакомых которым я звоню максимум 1 раз в мес. Как по мне, то хватит об одном и том же.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 09:08   #78
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Да Юмс ГАВНО был пользывателем 4 года контрактом потом 1 год джынсом меня уже окончательно убила ета галимая связь!!!!!!Перешол на лайф пока не жалуюсь 50 коп на все звонки ето ШАРА!!!!!
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 09:19   #79
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laspavel

А вы как считаете ?

Для тех кто на Дуйсе это лафа,а остальным до лампочки.У меня на Джуйсе только одна знакомая!И мне от него толку как с козла молока.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 10:49   #80
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laspavel
Привет всем !

Недавно увидел на сайте диджуса такую новость.


Дзвони лише за 0,05 грн./хв. на всі номери DJUICE!
Купуй стартовий пакет всього за 15 грн. та отримуй бонус 30 грн. на рахунок!
• Вихідні дзвінки на номери абонентів djuice, за 1 хв. – 0,05 грн.
• Вихідні дзвінки абонентам мережі «Київстар», на номери фіксованого зв'язку та номери абонентів інших мобільних операторів в межах України, за 1 хв. – 0,75 грн.
• Вартість відправки SMS (крім країн Європи) – 0,10 грн.
• Вартість відправки SMS в країни Європу – 0,65 грн.

И получается что у Kyivstar - одни из самых выгодных новогодние тарифы.

А вы как считаете ?
А потом окажется,что для получения всего этого нужно ежемесячно пополнятся "будь якою карткою",а она в отличие от UMC минимум 25 гр.Это мы уже проходили на всех операторах-КС в том числе.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 11:15   #81
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge
А потом окажется,что для получения всего этого нужно ежемесячно пополнятся "будь якою карткою",а она в отличие от UMC минимум 25 гр.Это мы уже проходили на всех операторах-КС в том числе.
Да..Да они такое любят...
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:41   #82
vovchik
Новички
Начинающий
 
Аватар для vovchik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge
Аналогично и у нас на Донбассе-только на нашем предприятии раздали бесплатно более 2000(двух тысяч!) стартовых пакетов Киевстар.А плюс еще на других сколько?Как это назвать?Вот так набирают количество абонентов,пусть это и мертвые души.Ведь пользуются единицы. Моя дочь,например,применяет только при поездках в Киев.А так связь (непечатно).
Мертвые души - это на ЮМС (которая считает действущим абонентом, того, которому решили позвонить полгода назад), и уж точно Лайф - (у которого действующий абонент может быть действующим, если звонил год назад). Самые оптимальные и более-менее реальные абоненты у Билайна и КС... Тут хоть раздавай пакеты, хоть не раздавай, - через 3 месяца, если не подавал признаков жизни - вычеркнуть из живых... Вот Билайновцы, как ни как, в этом смысле - молодцы... Не слышал я еще, чтобы они бесплатные стартовые пакеты раздавали... А все остальные, так и не раз, и не два... Не стоит обвинять кого-то конкретного, а следует смотреть систему подсчета "живых" абонентов!
vovchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:51   #83
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Слушай фан !!!Ты что сын директора КС?Откуда такая уверенность что КС мертвые души не считает?Я лично ни одному оператору не верю!А раздать за один заход 2000 пакетов на такое только КС способен
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:55   #84
vovchik
Новички
Начинающий
 
Аватар для vovchik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Слушай фан !!!Ты что сын директора КС?Откуда такая уверенность что КС мертвые души не считает?Я лично ни одному оператору не верю!А раздать за один заход 2000 пакетов на такое только КС способен
Приглашение Кокоса в Донецк для получения количества стартовых пакетов Сим=Сим Рожденственский Регионы безвозмездно. При себе иметь большой мешок и лопату. Пункты раздачи - идтя прямо от ЖД-вокзала по всему городу!
vovchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:22   #85
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Мне ваши Регионы до веси бани!Лучше приезжай к нам и наберешь Джуйса и КС что бы роздать страждущим в Донецке которым так не хватает внимания кучмостара Розбагатеешь и попадешь в партию Януковича
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 20:10   #86
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

5 Баллов
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 02:13   #87
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Любите или не любите вы донецкий регион-дело ваше,но то что идет агрессивная борьба за донецких абонентов-факт!Даже тарифы региону специальные.Плюс Крым пристегнули!И обратите внимание-не Львов и Киев или какую-то Хацапетовку!Хаять-хают,а за денежками сюда.И КС и ЮМС-чирикать можно везде,а поклевать...
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 07:10   #88
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А кто сказал что мы вас не любим,мы вас любим так как и Януковича Ладно шутки в сторону.Нас они уже давно поделили,а вас насколько я понял все еще делят.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 22:48   #89
vovchik
Новички
Начинающий
 
Аватар для vovchik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А кто сказал что мы вас не любим,мы вас любим так как и Януковича Ладно шутки в сторону.Нас они уже давно поделили,а вас насколько я понял все еще делят.
Кокос, ты все о политике, да о политике... Только целый день и делаешь, что на форуме сидишь... И ничего не видишь, при чем здесь политика, и, извини, глупые высказывания, о том как я расбагатею и попаду в партию Януковича.
1. Туда я не попаду ни в одном случае, это уж точно, и навсегда... Правда, если ЮМС перейдет на яйцо, точно буду знать, что онный, выше поставленный Янык, пользоваться ЮМС точно не будет... Че то воротит его от яиц, - он падает, и бьется в конвульсиях
2. На счет кучмостара, так Кучмы из Стара давно вышли, еще до Помаранчевой революции... Что очень хорошо сделали для всех... Теперь там что-то пытается Альтима со своими 40 процентами акций лопатить, но я думаю у них ничего не выйдет против норвежцев... Норвежцы - умные, а русские хитро-глупые... (имеется в виду только группа Альтима)
3. Я не сын директора Киевстара, а друг многих работников ЮМС, и знаком не по наслышке о работе таковой компании... В том числе как ЮМС решил поднять непропорционально зарпалаты в начале этого года. Те, кто получал много, стал получать еще больше, а те кто получал очень мало, так и стал их дальше получать... И то как УРС переманили умы ЮМС (имеется в виду квалифицированных работников) к себе, как только в УРС стали вкладывать деньги...
Надеюсь все Ваши фантазии, Кокос, по поводу моей персоны развеяны... И между нами не осталось скрытых тем... Только вот Ваше завуалированное агитирование ЮМС уж очень просвечивается на фоне как Вы хаете всех ОСС... Признавайся почему защищаешь ЮМС, так действительно нравится?
vovchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 22:51   #90
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

На сколько я знаю, то для Кокоса все едино что КС что ЮМС. Он более менее защитник новых операторов. А ЮМС и КС ненавидит за ПЗС одинаково.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot