Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2006, 16:31   #31
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

САМЫЕ АЦТОЙНЫЕ ОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ!!!!!!!!! МНЕ ЗА НИХ СТЫДНО
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 18:56   #32
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Киевстар - рулит
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 17:42   #33
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Такой отстойной связи как в ЮМСи еще не видела.
Была в санатории в Конча Заспа, у меня был Джус, у подруги тоже, а у третьей девицы из комнаты Джинс. У нас ловит замечательно, а у третьей ни фига. Прыгай к окну, не прыгай - связи нет. И карточку в наши мобильные ставили - ни фига.
И в универе тоже так. Все у кого ЮМСи и такое же г....но, жалуются на то, что сетки нет, в то время как у КС все путем. Что ни говори, у Джуса и связь и тарифы намного лучше. Если следить за акциями, то можно реально экономить. А ЮМСи в жизни в руки не возьму. Сплошная трата нервов и времени.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 17:48   #34
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Antuaneshka

Я бы так сильно словами на ветер не бросался!Есть места в который твой Джуйс ж...а!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 18:05   #35
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Antuaneshka

Я бы так сильно словами на ветер не бросался!Есть места в который твой Джуйс ж...а!
Вот не надо мне говорить, что я словами на ветер бросаюсь. Непровереное из принципа не стала бы писать. В конце концов я высказала свое мнение, свои наблюдения. Если тебя это не устравивает - обращайся к своему оператору. А я почти за 2 года с Джусом сеть не разу не теряла, проблем не было и т.д. У меня из знакомых процента 3 на ЮМСи и других операх.
ТАк что не надо мне рассказывать, что "мой" Джус галимый. Меня ни разу не подвел. И вообще он не мой. Я лишь пользуюсь его услугой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 18:07   #36
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Antuaneshka

Купи себе медаль и транспорант "Жирафа супер оператор"!!!Как ты проверяла качество ЮМС если ты два года на Жирафе сидишь!!!Тебе не кажется что звучит парадоксально в Киеве сетки нет Или ты не из Киева!!!И почему скажи у ЮМС столько абонентов если он галимый???Перешли бы все дружно на КС или Жирафу,там связь лучше и тарифы выгоднее.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 18:34   #37
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Antuaneshka

Купи себе медаль и транспорант "Жирафа супер оператор"!!!Как ты проверяла качество ЮМС если ты два года на Жирафе сидишь!!!Тебе не кажется что звучит парадоксально в Киеве сетки нет Или ты не из Киева!!!И почему скажи у ЮМС столько абонентов если он галимый???Перешли бы все дружно на КС или Жирафу,там связь лучше и тарифы выгоднее.
У меня к тебе встречное предложение, в смысле купи себе тоже медаль. только для поклонников ЮМСи.
Я не пошла в клуб не любителей КС и не стала тебе предъявлять претензии. Потому что это твое мнение и тебе нравится ЮМСи. Так почему ты позволяешь себе пытаться изменить мое, и при этом ехидно оскорбляешь?
Я живу в Киеве. Поэтому и слишком странно, что у ЮМСи так часто падает сеть. Да, два года я на Джусе (прошу не путать с животным), но ты не думал, что я до него могла пользовать ЮМСи? У моего папы долго был ЮМСи, а когда у меня появился Джус, он свой оператор отстаивал, а потом мой поюзал и перешел тоже.
Мне надоел этот бессмысленый спор. Кому что нравится, тот тем и пользуется. Я не говорю, что у ЮМСи нет плюсов. Но плюсы Джуса мне намного больше нравятся.
Это мое мнение. И просьба не переходить на личности если не хватает аргументов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 18:51   #38
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Antuaneshka

Ехидничать начала ты!!!Я не являюсь поклонником ЮМС.Так как Сим-Сим у меня второй номер,а основной Лайф ЮМС я защищаю только потому что разницы между Джуйсом и Джинсом практически никакой.Мой брат полтора года назад купил себе джуйс и джинс.Через год джуйс выбросил,почему я особо не вникал.Но наверное не от качественной связи и низких тарифов!Аргументов я тебе могу предоставить уйму,но это будет бесполезная трата времени.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 19:22   #39
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

На этом предлагаю разойтись, ибо каждый пользуется тем, что ему более выгодно.
Я, кстати, лет 5 назад была первой фанаткой ЮМСи, кричала, что КС в жизни не буду пользоваться, что это полная лажа. но все изменилось. И я не упускаю того, что мне понравится еще какой-то оператор, может даже ЮМСи, но пока...чем богата, тем и рада
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 19:32   #40
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Antuaneshka

Вобщем мировая Я кстати совсем не фанат ЮМС,и знаю что ЮМС имеет уйму недостатков!Но их не меньше чем у КС,вот потому я их и защищаю.У меня товарищ по работе брал у меня номер ЮМС на пару дней,ему нужно было с сетрой поговорить,а она на ЮМС.У меня "Новогодний хит" 30 коп на любой ЮМСишный номер.Сам он уже 5лет на КС и поле того как попользовался два дня моим номером сказал"Я ожидал чего то лучшего или худшего,а оказалась таже х...я".Вот потому я всячески пытаюсь людям доказать схожесть недостаткоа КС и ЮМС.
Так что мир
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:47   #41
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Antuaneshka
Ну вы тут и баталии равернули, мне аж страшно стало...
Но с вам бутылка и закусь за мировую!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 08:44   #42
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Где бутылка?????
Ну мы тут немного подискуссировали
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 10:55   #43
ast
Новички
Начинающий
 
Аватар для ast
Доп. информация
По умолчанию

Если раньше, пополнив номер на 60 грн. абоненты SIM-SIM получали 30 жемчужин (при условии обслуживания более 6 мес.), то пополнив на 50 грн. получишь только 14. Даже если ты больше года сидишь на SIM-SIM. О более мелких пополнениях вообще молчу. Кому нужна такая программа лояльности? Подробности http://www.sim-sim.ua/light/rus/gather_pearls.php
ast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 12:20   #44
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Да ладно, баталии. Так, как сказал Kokos, просто подискуссировали
Ишь, бутылку и закусь предоставляй
Эт вы нам еще должны, за то что мы мировую заключили

И вообще, в Украине пока нет нормального оператора. Может когда-нибудь, через сотни лет...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 15:00   #45
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

ast

Насчет лояльности согласен!У меня три года номер Сим-Сим!И что с того?!Если я сейчас подключусь на Сим Сим то привилегий буду иметь раз в пять больше!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot