Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 09:43   #1156
Lemberg
Новички
 
Аватар для Lemberg
Доп. информация
По умолчанию Лайфбокс через телефон

Последние несколько дней столкнулся с такой проблемой: невозможно использовать Лайфбокс через мобильный телефон. То есть меню *123# просто не работает Я уж молчу про то что Лайф почему-то вдруг убрал возможность общения с операторами колл-центра через № 5433. В Лайфбокс например я не мог сменить тарифный план - робот просто не реагирует на нажатие соответствующих клавиш меню Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
Lemberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:54   #1157
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ага знакомо! и то что погода приходит через 2 дня после заказа тож знаем! а вот колл-центр можно найти, тока не помню где.. по моему где-то в этой теме месяц назад примерно! сам дозванивался! кстати на контракте этих минусов нет! вот ща акции с шаровым пополнением закончатся, и буду неверное переходить....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:35   #1158
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ага знакомо! и то что погода приходит через 2 дня после заказа тож знаем! а вот колл-центр можно найти, тока не помню где.. по моему где-то в этой теме месяц назад примерно! сам дозванивался! кстати на контракте этих минусов нет! вот ща акции с шаровым пополнением закончатся, и буду неверное переходить....
Я уже свалил с Лайфа на альтернативного оператора! И сейчас не жалею! - хоть немного больше уходит в месяц денег и покрытие его вполне меня устраивает.
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:39   #1159
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я вообще-то не плачу немерянные деньги за всю эту туфту, а разговариваю! и причём т.к внутри сети знакомых ОООчень много то выходит очень выгодно! а ЮМС всё равно есть, на всякий случай, если куда-то ехать....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:49   #1160
S@ShocK
Новички
Начинающий
 
Аватар для S@ShocK
Доп. информация
По умолчанию

Про 123 прикро - але правда... Сам намагався замовити настройки ВАП - безрезультатно. Спочатку писало "помилка", з третього разу наче все було ок... Але настройок так і не отримав
S@ShocK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 15:26   #1161
Key_Jey
Новички
 
Аватар для Key_Jey
Доп. информация
По умолчанию

Я уже более года на Лайфе. Конечно - по деньгам - заглядение, но качество свяи ОТСТОЙ!!! Я сотни раз себе говорил, пойду и куплю Киевстар, пойду и куплю Киевстар... И всё никак не дойду... Халява... Какое сладкое это слово... Но бесконечные бока с этим лайфбоксом... То незаходит туда, то не пополняло. 100 раз видел такоую байду - два телефона в руках держишь, у всех приём по полной, ну или без 1 - 2 палок (на нокиях - их всего 7) с одного на другой звонишь - и ... "Обонент вне зоны досяжности" Это сука бесит!!! Ещё кумарит траблы с пополнением! дважды было такое - что пополняешся(срочно надо было звонить, купил жеш карточку) а там услуга временно недоступна. Как вам?

Короче, Лайф "... Я люблю и ненавижу тебя" Ария (с)
Key_Jey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 16:45   #1162
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

ну что кокос?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 16:50   #1163
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А что ты хочешь услышать?!То что я в Лайф боксе не лажу или то что с пополнением у меня проблем нет?Или то что человек ненавидя тупо сидит на нем?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 17:31   #1164
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А что ты хочешь услышать?!То что я в Лайф боксе не лажу или то что с пополнением у меня проблем нет?Или то что человек ненавидя тупо сидит на нем?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 17:41   #1165
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Вот сейчас разговаривал с коллегами по работе 50 минут.И проблема была одна,обрывы каждые 10 минут,а в остальном жалоб НЕТ.А теперь посчитай сколько бы денег ушло у меня если бы я был на другом операторе?Этих знакомых на любимые номера я не вносил бы.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 17:47   #1166
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Вот сейчас разговаривал с коллегами по работе 50 минут.И проблема была одна,обрывы каждые 10 минут,а в остальном жалоб НЕТ.А теперь посчитай сколько бы денег ушло у меня если бы я был на другом операторе?Этих знакомых на любимые номера я не вносил бы.
Можно привести миллионы примеров в которых каждый оператор выигрывает(даже екотел ). Да я прям таки думаю, что вся ПОлтава и Одесса прям кишит абонентами Лайф, а еще есть только ЮМС чуть-чуть и все!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 17:51   #1167
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я тебе другой вопрос задал!Посчитай сколько ты потратил бы денег на Билайне.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 17:58   #1168
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я тебе другой вопрос задал!Посчитай сколько ты потратил бы денег на Билайне.
Встречный вопрос. Сколько б ты потратил на лайфе, если бы нет номеров лайф в тел книжке?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:09   #1169
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

50 коп минута!!!! и потом на билайне намного меньше народу чем на лайфе, так что не разгоняйся....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:12   #1170
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
50 коп минута!!!! и потом на билайне намного меньше народу чем на лайфе, так что не разгоняйся....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot