Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 23:32   #1741
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

неисключено что загнали по спекулятивной цене.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 11:48   #1742
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Ага, конечно, расскажите тут. Все знают такого дилера ЮМС как "Зенит"? Знают, знают, хорошо. Именно они сажают людей на контракт, не рассказав всех тонкостей. А вы знаете, что все их сотрудники (говорю о Донецке) пользуются лайфом? Нет? Не знаете? Не верите? А что если я вам скажу, что на "Зенит" зарегистрирована на лайфе корпорация и вчера эта фирма получала 22 мобильных телефона по программе лояльности корпоративных абонентов в моем магазине? Я сам в шоке был. Дилер, который осуществляет подключение к ЮМС, сам пользуется связью ДРУГОГО оператора!!!!!! Так что не надо тут рассказывать, что только предприятия Ахметова и бла-бла-бла. И вот почему-то лично я никаких проблем со связью в своем родном городе Донецке не замечаю. И слышно хорошо, и обрывов не помню. Хотя, конечно, найдутся люди, которые скажут, что я "просто тащусь от глюков и мне в прикол платить оператору за галимую связь". Так что посмотрим, что дальше будет. )))
Может быть для тебя это будет большое открытие, но "Зенит" является дилером не только УМС, но и КС, и Лайф в том числе... Так что ничего сенсационного в этом нет
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:24   #1743
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Ага, конечно, расскажите тут. Все знают такого дилера ЮМС как "Зенит"? Знают, знают, хорошо. Именно они сажают людей на контракт, не рассказав всех тонкостей. А вы знаете, что все их сотрудники (говорю о Донецке) пользуются лайфом? Нет? Не знаете? Не верите? А что если я вам скажу, что на "Зенит" зарегистрирована на лайфе корпорация и вчера эта фирма получала 22 мобильных телефона по программе лояльности корпоративных абонентов в моем магазине? Я сам в шоке был. Дилер, который осуществляет подключение к ЮМС, сам пользуется связью ДРУГОГО оператора!!!!!! Так что не надо тут рассказывать, что только предприятия Ахметова и бла-бла-бла. И вот почему-то лично я никаких проблем со связью в своем родном городе Донецке не замечаю. И слышно хорошо, и обрывов не помню. Хотя, конечно, найдутся люди, которые скажут, что я "просто тащусь от глюков и мне в прикол платить оператору за галимую связь". Так что посмотрим, что дальше будет. )))
+ не забывай какого опера держит Хозяин Донбасса
В Киеве у "Зенита" корп УМСа. Так что дилер- не показатель!
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:00   #1744
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Когда моему знакомому на работе дали задание подключить 12 унлимов на любого опера и взять трубы к ним, знаешь к кому он подключился?...
К оперу, чей манагер оказался сговорчивей в плане отката ЛИЧНО ДЛЯ ЗНАКОМОГО!!! Эт тебе о чем-то говорит?
Neznajka1, было бы странно если бы он поступил иначе.. Альтруистам тут места нет.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 20:42   #1745
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

Почему нет новых акций и тарифов от Лайфа, да и рекламы не очень много стало как раньше? Неужели выдохлись или плохое фин.положение жмет?
uadonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 23:02   #1746
zod
Новички
Связист
 
Аватар для zod
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uadonbass
Почему нет новых акций и тарифов от Лайфа, да и рекламы не очень много стало как раньше? Неужели выдохлись или плохое фин.положение жмет?
Да все в порядке, будут новые тарифы, но осенью
zod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 23:30   #1747
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zod
Да все в порядке, будут новые тарифы, но осенью
Естественно что осенью Я на другое и не надеюсь.А стоимость СМС опускать не собираются?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 00:27   #1748
termit
Новички
 
Аватар для termit
Доп. информация
По умолчанию

может эт банально



НО ЛАЙФ РУЛИТ
termit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 00:58   #1749
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это не банально, а реально. но не все в этом признаются
p.s. новые тарифы это супер, но пока и эти уже почти год THE BEST IN UKRAINE
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 11:38   #1750
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это не банально, а реально. но не все в этом признаются
p.s. новые тарифы это супер, но пока и эти уже почти год THE BEST IN UKRAINE
Ну все равно уже немного поднадоели! Хочется чего-то нового.
uadonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 12:00   #1751
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uadonbass
Почему нет новых акций и тарифов от Лайфа, да и рекламы не очень много стало как раньше? Неужели выдохлись или плохое фин.положение жмет?
Не так давно появилась команда. И каждый участник может получать до 10грн на счет если все участники команды будут в течении месяца пополнять свои счета на любые суммы. Я таким образом уже 16грн. получил
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 12:04   #1752
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Kokos
Естественно что осенью Я на другое и не надеюсь.А стоимость СМС опускать не собираются?
да в основном у всех при пополнени счета на 25 грн. добавляют 50 смс во все направления. Так как внутри сети бесплатно и без пзс, то реально эти смс расходуются на другие сети. Если мало то за 30 грн можно заказать 1000 смс/ммс на все направления.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 12:05   #1753
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zod
Собирать свою лайф-команду стало еще выгоднее!»Каждый лидер команды получает 10 грн. на счет сразу же после присоединение к его команде нового абонента lifeJ.
· Бонус начисляется лидеру, если новый абонент активировал сим-карту с 14 по 30 июня 2007 года и присоединился к его лайф-комади в период с 14 по 30 июня 2007.
· Бонус начисляется автоматически лишь один раз и только за одного нового абонента
Бомба!!!!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 12:07   #1754
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
life детализирует счета

Сегодня украинский оператор мобильной связи life объявил о запуске новой услуги для контрактных абонентов, с помощью которой они могут бесплатно получать детализованный счет в он-лайн режиме.

Посетив страницу услуги на сайте www.lifebox.com.ua абонент может в он-лайн режиме получить детализованный счет за любой месяц за последние полгода, за исключением текущего. При этом в течение одного месяца абонент может получить два детализованных счета бесплатно.
После использования бесплатных запросов, стоимость получения детализированного счета за один календарный месяц в он-лайн режиме составляет 10 грн. за один номер (с ПДВ и без сбора в ПФ).
Вот это я называю сервис, вот это я называю лояльность!!! Позор ЮМС и КС !!!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 12:09   #1755
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uadonbass
Может быть немного лучше, но проблемы с недозвонами и пропаданием голоса сохраняются.
Чего греха таить бывало и в Киеве такое. примерно пару недель назад. Это бесплатное общение в сети боком вылазит.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot