Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2007, 20:58   #1546
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHuDi
хорнет, нормальный человек, тратящий 550 гривен на связь по лайфу, берёт безлимитку КС или ЮМС. так что не смеши народ!!!

может это ты смешишь?
ты посчитай скольк остоит минута у КУ и ЮМС на безлимитах, и сколько у лайфа.....
У меня не платинум, а безмежный +....и связь вроде бы тоже ничего. тольк овот в некоторых местах пропадает...(между двумя остановками)...
Добивает другое....как можно тушить сеть без предупреждения...и не один раз.....
пусть накидывают тогда мне компенсацию в виде дополнительных минут....может у меня сделка срывается из-за их долбаного отношения к клиенту...
таких абонентов ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!!!!! а если у тебя его нету, то извини, откуда тебе знать
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 14:38   #1547
Jack-krm
Новички
 
Аватар для Jack-krm
Доп. информация
По умолчанию Открываем клуб любителей Лайф!

Собирайтесь в команду – получайте 50 грн ежемесячно!

Подключайтесь к life - общайтесь со всеми абонентами lif) по 0 коп./мин. без платы за соединение до 2009 года

Собирайтесь в команду до 5 участников – получайте для своей команды бонус 50 грн каждый месяц!
Общие правила и условия

Абоненты, которые подключились к акции, будут получать бонус по 01.01.2008 г.

Подключение к акции возможно с 29.04.07 по 30.06.07 включительно.

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, которые обслуживаются на условиях предоплаты по тарифным планам "Свободный life" and "Простой life" tariff plans or contract subscribers served under the terms of the "Свободный life 50", "Свободный life 100", "Простой life 50", "Простой lif) 100", и "Супер life 30", "Супер life 50". Каждый участник акции может создать свою life-команду или присоединиться к существующей.

Стоимость регистрации в существующей life-команде (отправка SMS с абонентским номером лидера команды на номер 2255) составляет 1 грн (с НДС и без сбора в ПФ) для абонентов, активировавших SIM-карту после 29.04.07, и 10 грн (с НДС и без сбора в ПФ) для абонентов, которые активировали SIM-карту до 29.04.07.

Для получения бонусов в life-команде должно быть от 2 до 5 человек. Абонент – участник акции может быть зарегистрирован только в одной life-команде.

Бонус будет начисляться с 15-го по 20-те число каждого месяца только тем участникам life-команды, которые пополнили счет на 10 грн или больше одним платежом на протяжении предыдущего месяца (с 15-го по 14-е число).

Бонусы (право на использование дополнительного объема услуг) предоставляются абоненту за счет 10 грн пополнения счета (без учета услуги «Перевод баланса»). В случае использования абонентом определенного количества бонусов из числа указанных, не подлежит возвращению абоненту неиспользованная часть денег, за счет которых абоненту было предоставлено право на получение бонусов, прямо пропорциональная использованному количеству бонусов. Бонусы могут быть использованы в соответствии с условиями использования бонусного счета.


ООО «Астелит» оставляет за собой право на установление тарифов на телекоммуникационные услуги и их изменение согласно Закону Украины «О телекоммуникациях» от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращения и изменение перечня таких услуг, условий их предоставления и прекращения согласно Условиям и порядку предоставления телекоммуникационных услуг ООО «Астелит».

* Подразумевается стоимость звонков внутри сети в тарифных планах "Свободный life", "Свободный life 50", "Свободный life 100" и "Супер life 30", "Супер life 50".
Jack-krm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 14:41   #1548
Jack-krm
Новички
 
Аватар для Jack-krm
Доп. информация
По умолчанию

Фух ногу сломать можно

Кто пользуется Лайфом? присоединяйтесь к команде осталось 3 места (сегодня только узнал про акцию)
Я считаю нормально 10грн вкинул (через неделю они вернутся) и 7месяцев будешь получать по 10ке (если 5 чел будет)
А на 10ку в месяц пополняться это не проблем. И никто ни от кого не зависит! Если не пополнился - то это твои проблемы

Только просьба, те кто не пополняется каждый месяц просьба не присоединяться - оставьте место другим людям

Чтобы присоединится к команде отправьте смс 8093xxxxxxx (Команда набрана) на номер 2255

Последний раз редактировалось Jack-krm; 07.05.2007 в 19:30.
Jack-krm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 16:21   #1549
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Несколько дней назад мне на Лайф начали приходить СМС такого содержания: "Сколько тараканов съел человек за одну минуту. Отошлите число на номер 5222(1гр.), получите подсказку. За правильный ответ 2 гривни на счет и шанс выиграть мп3 плеер." (правильный ответ 36, все вопросы приходят по книге рекордов гиннеса).
Отсылал ответы несколько раз, а деньги так и не начислили. Кто-нибудь получал смс такого рода? Не лохотрон ли это...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 16:43   #1550
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ужас чего уже только наши операторы не понавыдумывают!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 16:51   #1551
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ты что ведешься на подобные рассылки )))))))
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:20   #1552
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Несколько дней назад мне на Лайф начали приходить СМС такого содержания: "Сколько тараканов съел человек за одну минуту. Отошлите число на номер 5222(1гр.), получите подсказку. За правильный ответ 2 гривни на счет и шанс выиграть мп3 плеер." (правильный ответ 36, все вопросы приходят по книге рекордов гиннеса).
Отсылал ответы несколько раз, а деньги так и не начислили. Кто-нибудь получал смс такого рода? Не лохотрон ли это...
приходило подобное перед НГ. но там писалось что начислят после какого-то числа. прочитай внимательно.

кстати, вчера пришло СМС по поводу раздачи пакетов. и 5 грн бонуса надо было ответить на него.
написали что прийдут деньги до 16 мая... ждём
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:22   #1553
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а мне казалось, что кто не пополнит тот просто не получит
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:24   #1554
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я лично на подобное не реагирую да и вам не советую.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:36   #1555
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я лично на подобное не реагирую да и вам не советую.
Меня тоже насторожило что об этой акции нигде не написано, хотя это номер Лайфовский. Отослал этот вопрос оператору, теперь жду ответа))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:50   #1556
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Мне приходили подобные СМС но я не обращаю внимания на них.Не вижу в этом смысла.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:53   #1557
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

А мне сегодня пришло смс сколько пальцев больше всего у человека???
Я аж выпал....
капец во дурни...
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:53   #1558
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Правильно, только кто не пополнит, тот и не получит на щет бонусный 10 гр.А остальные будут получать.Я у оператора спрашивала
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 18:00   #1559
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Рекорды Гиннеса от life:)
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 18:15   #1560
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну так к чему угрозы типа не берите себе людей, кто не пополняет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot