Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 20:04   #31
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

У 810 есть синеватое если сравнивать с желтоватым на S88. К сожалению до такой степени (во всяком случае через прогу которая идйт в комплекте с телефоном), как это було в моём Сименсе СХ75 пока не получается полазить по папкам. Может со временем умельцы помогут.
P.s. Превед АНАРХІСТ, если не секред какой телефончег сейчас у тебя?

Последний раз редактировалось PAVEL76; 20.11.2006 в 20:20.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:43   #32
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHAPXICT
О
1. Кокосу и Владу про наушники: не понравилось а) то что вываливаются из ушей, и резиновые накладки из комплекта НИКАК не помогают;

Блин я думал что только у меня они из ушей выпадают
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:28   #33
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Kokos
Блин я думал что только у меня они из ушей выпадают
Та то фигня еще, вы гнусовские уши попробуйте инсталлировать в соответствующие места и пройтись метров 5. Выпадают сразу оба!
(Зимой решал проблему методом использования шапки типа "пидорка". Сабж надевается на инсталлированные наушнеги свеху, и таким образом выполняет сразу несколько функций: защищает наушнеги от выпадания; защищает уши от пропадания звука; защищает бошку от переохлаждения; защищает кости черепа от перелома вследствии падения разнородных предметов (не очень эффективно); защищает волосы на голове от неприятного растрепывания; делает голову вцелом более аэродинамичной (для лысых эти два пункта неактуальны)) ну и еще множество полезных функций. Такчто рекомендую: зимняя шапка - это мощный юзерпик!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 18:16   #34
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

PAVEL76 здароф! У меня щас СЭ W810i, первый сонерик. И еще старая Нокия 8310 с радио которая. До этого был СХ70, там я тоже лазил по папкам и па фсякаму их менял.Тут таково нету, но без этово можно жыть. Реально я обиспакоилсо нащет камеры - она залапалась с первых минут, а после таво как я ее пару раз пратер - стеклышко кагто цвет изменило.
Xeeng
ЖЖОШ! Шапки - форэва!
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:52   #35
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Сколько знаю людей с W810, у всех вопрос почему там экран посерьёзнее не поставили и шторки нет.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 07:05   #36
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Та то фигня еще, вы гнусовские уши попробуйте инсталлировать в соответствующие места и пройтись метров 5. Выпадают сразу оба!
(Зимой решал проблему методом использования шапки типа "пидорка". Сабж надевается на инсталлированные наушнеги свеху, и таким образом выполняет сразу несколько функций: защищает наушнеги от выпадания; защищает уши от пропадания звука; защищает бошку от переохлаждения; защищает кости черепа от перелома вследствии падения разнородных предметов (не очень эффективно); защищает волосы на голове от неприятного растрепывания; делает голову вцелом более аэродинамичной (для лысых эти два пункта неактуальны)) ну и еще множество полезных функций. Такчто рекомендую: зимняя шапка - это мощный юзерпик!
Супер!!!!!!!!!!!!!!! Нужно шапки в комплект для ушей присобачить.Хотя наверное зимой так же буду использовать пидоку
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 13:23   #37
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Сколько знаю людей с W810, у всех вопрос почему там экран посерьёзнее не поставили и шторки нет.
почему то у меня до сих пор таких вопросов не возникало - надо подумать над этим...
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:20   #38
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Шторка действительно вещь полезная,а экран я считаю впорядке.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 12:39   #39
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argentum
почему то у меня до сих пор таких вопросов не возникало - надо подумать над этим...
Я про слабый экран тоже начал слышать от людей буквально месяц назад, когда все уже имели возможность общения с К800, 6233, Н73. Просто появилось, с чем сравнивать. Если бы на W810 поставили менее зернистый дисплей, было бо и то гараздо лучше.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:22   #40
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Просто появилось, с чем сравнивать. Если бы на W810 поставили менее зернистый дисплей, было бо и то гараздо лучше.
и такого не замечал... нет я не против чтобы разрешение экранчика было побольше, но впринцыпе то что есть - мне тоже подойдет... разве-что думаю может со времен кпк (640x480) прикупить - вот это будет экранчик то что надо, а если еще задуматься о ноутах...
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:23   #41
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да нормальная зернистость По нему что фильмы смотреть или что?!Я не утверждаю что экран там супер,но и не какашка!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:41   #42
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argentum
нет я не против чтобы разрешение экранчика было побольше, но впринцыпе то что есть - мне тоже подойдет... разве-что думаю может со времен кпк (640x480) прикупить - вот это будет экранчик то что надо
Всё, что нужно выделено жирным шрифтом.
А на счёт дисплея кпк у меня есть один очень важный спорный момент. Я его расписал тут. Да, конечно, на кпк можно работать стилусом, и разрешение там может достигать 640x480. Но цветопередача там гнусная уже по сравнению с 262тыс цветами на моём теле. Что уже говорить про мобильники с 16,7млн... Я к тому веду, что приятнее смотреть качественное видео, картинки, фотки, фильмы на мобильнике.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:05   #43
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Cмотреть фильм по W810?!Я лично не стал бы глаза ломать.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:13   #44
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Да нормальная зернистость
Ну не знаю! Я на своём зернистость чётко замечаю уже с 30см, а на твоём - с 50см (полметра!). Если по-твоему это норамально - дело твоё. Но мне кажется, что дисплей должен быть лучше. У меня ент никаких притензий к Н80. Вот это действительно супер. А Е60/Е70 - идеал. Там реально всё цельное.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:37   #45
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да пусть зернистость.Но размер экрана у 810!Куда по нему фильмы смотреть.Я лично и не обращаю на ту зернистость внимания,тут в первые дни присматриваешься,а затем пофигу.Если конечно не лазить в нем через каждые 10 минут.А можешь назвать идеал не Нокии?Или уже и экраны у Нокии самые лучшие
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot