Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 12:05   #5746
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
А чему ты удивляешься - современная технология - не спеши решать проблему, она может решится сама собой. По такому принципу сегодня работают те, чей труд невозможно оценить материально. В частности это касается работников ЦОА. И для того, чтоб на них воздействовать, надо включать другие механизмы. Хамство не работает. Проверено. Начинаешь хамить, делаешь хуже только себе.
Хамить - удел слабых и безмозглых, которые не умеют сдерживать свои эмоции

Единственное удивляет эта фраза "вставте свою сим карту в другой телефон".
Ухх, ребята, это что, проверка на вшивость??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 13:34   #5747
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Хамить - удел слабых и безмозглых, которые не умеют сдерживать свои эмоции

Единственное удивляет эта фраза "вставте свою сим карту в другой телефон".
Ухх, ребята, это что, проверка на вшивость??
А мне, было, сказали перерегистрируйте телефон в сети. Выбери сначала другого оператора через "Поиск сети", и после надписи "Нет доступа" выберите снова МТС - после этого у многих абонентов улучшается связь.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:45   #5748
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ухх, ребята, это что, проверка на вшивость??
Возможно да.

Имхо - как говорится "театр начинается вешалки" - дозвонились на 111, соединили с оператором, что дальше? Надо вести разговор. Как? Нахамишь, пошлют и говорить не станут. Правильно сделают. Начнешь с заискиванием и подхалимажем. Фиг его знает, не пробовал. Наверное, лучше сдержано сообщить суть проблемы, пусть опер сам предлагает пути решения (даже если осведомлен лучше опера) дать возможность человеку проявить себя. Ведь он на работе. Если разговор начинает идти не в нужном направлении, можно включить эрудицию и начать задавать нужные вопросы. И так щаг за шагом продвигать решение своего вопроса. Это конечно только мое мнение. Оно может кому-то не понравиться. Бывает нарвался действительно на тупого. Через некоторое время просто надо еще раз попробовать, но желательно предупредить о том, что уже вопрос поднимался. Срабатывает.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:59   #5749
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Через некоторое время просто надо еще раз попробовать, но желательно предупредить о том, что уже вопрос поднимался. Срабатывает.
Вот значит почему ко мне бригада приехала! Я ж сказал, что 5 лет уже прошу улучшить покрытие!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:09   #5750
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Вот значит почему ко мне бригада приехала! Я ж сказал, что 5 лет уже прошу улучшить покрытие!
Извиняюсь за флуд. Но я 2 недели назад дал заявку на сайте Лайф на улучшение покрытия. И что вы думали. Сижу в пятницу в офисе. Слышу звонит телефон. Ого,никогда не ловило во внутри офиса,а теперь все работает. Все таки ребята с Астелита оператвно работают,молодцы. По нетмонитору смотрю,была раньше сота KI 191-1 и ещё 2 соты 1800 стандарта и то если в окно высунутся ловит. В общем они к 191 БС подключили 191-7(тобиш 900 соту),щас работает 1 бс в 2 диапазонах 1800 и 900 мгц. Зато я теперь по офису хожу довольный, связь не теряется, но и не идеальная 1-4 шкалы из 7,связь не рвет, но и не пропадает как раньше.Качество такое же как и при полном сигнале.Спасибо Лайфу,самое главное оператвно среагировали.

Последний раз редактировалось freshlife; 15.03.2009 в 20:13.
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:09   #5751
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Возможно да.

Имхо - как говорится "театр начинается вешалки" - дозвонились на 111, соединили с оператором, что дальше? Надо вести разговор. Как? Нахамишь, пошлют и говорить не станут. Правильно сделают. Начнешь с заискиванием и подхалимажем. Фиг его знает, не пробовал. Наверное, лучше сдержано сообщить суть проблемы, пусть опер сам предлагает пути решения (даже если осведомлен лучше опера) дать возможность человеку проявить себя. Ведь он на работе. Если разговор начинает идти не в нужном направлении, можно включить эрудицию и начать задавать нужные вопросы. И так щаг за шагом продвигать решение своего вопроса. Это конечно только мое мнение. Оно может кому-то не понравиться. Бывает нарвался действительно на тупого. Через некоторое время просто надо еще раз попробовать, но желательно предупредить о том, что уже вопрос поднимался. Срабатывает.

читаю, что пишешь, и думаю - а правльно всё это?
чтобы человек доказывал свою проблему
да, много "левых" звонков, а есть и те, которые нормальные

всё это игра в кошки-мышки или доказать "кто дурак".. не считаю это правильным
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:40   #5752
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
читаю, что пишешь, и думаю - а правльно всё это?
чтобы человек доказывал свою проблему
да, много "левых" звонков, а есть и те, которые нормальные

всё это игра в кошки-мышки или доказать "кто дурак".. не считаю это правильным
Я не считаю правильным, что б человек доказывал свою проблему. Но не забывай, что на дворе 21 век. Лет двадцать назад были другие проблемы и решение было другим, а сейчас есть как есть.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:45   #5753
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Я не считаю правильным, что б человек доказывал свою проблему. Но не забывай, что на дворе 21 век. Лет двадцать назад были другие проблемы и решение было другим, а сейчас есть как есть.
Я не о 21 веке, а о сервисе, о понимании лояльности абонента к оператору, а не оператора к абоненту.
Тут больше менталитет играет роль, уклад мышления у нас таков.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:10   #5754
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я не о 21 веке, а о сервисе, о понимании лояльности абонента к оператору, а не оператора к абоненту.
Тут больше менталитет играет роль, уклад мышления у нас таков.

Я надеюсь в смысл слов "понимании лояльности абонента к оператору" не вложено "раз я плачу деньги, мне звезду с неба".
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 08:43   #5755
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Я надеюсь в смысл слов "понимании лояльности абонента к оператору" не вложено "раз я плачу деньги, мне звезду с неба".
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=5743
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 09:13   #5756
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Я надеюсь в смысл слов "понимании лояльности абонента к оператору" не вложено "раз я плачу деньги, мне звезду с неба".



Цитата:
Сообщение от Strelnikov

Я ожидал более конкретного ответа. Но так, значит так.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:19   #5757
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Я надеюсь в смысл слов "понимании лояльности абонента к оператору" не вложено "раз я плачу деньги, мне звезду с неба".

Я ожидал более конкретного ответа. Но так, значит так.
намекнул, видимо не прозрачно

обобщать не буду, но большинство такого мнения, сам знаешь:
"я плачу 15 грывень в месяц, носите меня на руках"

адекватных людей не большая часть.. замкнутый круг
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:45   #5758
Кулбничка
Новички
Начинающий
 
Аватар для Кулбничка
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите как с Джинса перейти на МТС Первый..куда звонить и сколько стоит..заранее огромное спасибо1
Кулбничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 05:43   #5759
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулбничка
Подскажите как с Джинса перейти на МТС Первый..куда звонить и сколько стоит..заранее огромное спасибо1
Для получения информации о переходе на тарифы МТС необходимо позвонить на бесплатный номер 111 выбрать пункты меню 3 "финансовые вопросы" и еще раз 3 "новые тарифы". Далее следовать подсказкам - отправить бесплатное СМС. Стоимость перехода зависит от выбранного тарифа.

ВАЖНО - необходимо соблюдать срок перехода. Он может быть до двух суток. Проверить факт перехода можно набрав комбинацию *101# - вызов. На дисплее телефона отобразиться информация об остатке на счете и текущий тарифный план.

Если через 48 часов тарифный план не изменился, опять таки перезвонить 111 - 3 -3 и найти пункт "соединение с оператором" объяснить проблему (желательно запомнить дату и время отправки СМС о переходе). В течение суток переведут.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:47   #5760
Кулбничка
Новички
Начинающий
 
Аватар для Кулбничка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Для получения информации о переходе на тарифы МТС необходимо позвонить на бесплатный номер 111 выбрать пункты меню 3 "финансовые вопросы" и еще раз 3 "новые тарифы". Далее следовать подсказкам - отправить бесплатное СМС. Стоимость перехода зависит от выбранного тарифа.

ВАЖНО - необходимо соблюдать срок перехода. Он может быть до двух суток. Проверить факт перехода можно набрав комбинацию *101# - вызов. На дисплее телефона отобразиться информация об остатке на счете и текущий тарифный план.

Если через 48 часов тарифный план не изменился, опять таки перезвонить 111 - 3 -3 и найти пункт "соединение с оператором" объяснить проблему (желательно запомнить дату и время отправки СМС о переходе). В течение суток переведут.
Спасибо большое!
Кулбничка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot