Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 20:56   #4996
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Что-то МТС всем голову заморочило. На их сайте написано: "Тариф Супер МТС действует до 31.01.2010".
_http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=154

Впрочем, до 2010года время есть, может разберемся.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:12   #4997
balyu
Новички
Связист
 
Аватар для balyu
Доп. информация
По умолчанию

Пиар от мтс однозначно, но ладно... вот подумайте, сейчас все переходят на 0 в сети и не все задумываются о той схеме которую придумал мтс,и что ее надо соблюдать точно, что бы было экономно, все это не просто так
balyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:54   #4998
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
а на лайфе 30 за 30 дней я СЛ30
или 25 за месяц тогда внешка грн.

100 мин в день это 1,6 часа из 24. если отнять сон и ты не маньяк должно хватать


Теперь на завжды написано ж, тариф не ограничен.

ПС:Мне тоже МТС не нравится, но ...
Ты не совсем понял к чему я такое написал. Я не сравниваю тарифы МТС и life. Я только лишь написал, что нужно писать только правду. Когда я иногда агитирую переходить всем на life, я всегда указываю, что обязательно нужно пополнять счёт на 25 гривен и другое. Если это не указывается - это уже пиар, так как если это сообщение увидят неопытные в мобильной связи люди, они сразу побегут подключаться, а потом будут локти грызть, что не прочли все условия предоставления услуг в тарифном плане "Супер МТС". Поэтому следует везде и всегда не мелким, а таким же шрифтом указывать и некоторые недостатки тарифов, как, например, абонплату, плату за соединение или же вышеуказанное обязательство пополнения счёта.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:56   #4999
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Что-то МТС всем голову заморочило. На их сайте написано: "Тариф Супер МТС действует до 31.01.2010".
_http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=154

Впрочем, до 2010года время есть, может разберемся.
Уважаемый, вы впервые столкнулись с МТС? У них система видит то, что вы пополнили счёт через 24 часа и любая услуга будет активирована через сутки, а начисление бесплатных минут в тарифе "Супер МТС" и вовсе может на два дня затянуться! Поэтому это всё стандартно для такого оператора связи Украины как МТС.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:55   #5000
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prada
Уважаемый, вы впервые столкнулись с МТС? У них система видит то, что вы пополнили счёт через 24 часа и любая услуга будет активирована через сутки, а начисление бесплатных минут в тарифе "Супер МТС" и вовсе может на два дня затянуться! Поэтому это всё стандартно для такого оператора связи Украины как МТС.
А вы сами давно пользовались услугами МТС течение более менее длительного времени? Да, перечисленные вами проблемы наблюдаются в сети. Но не могу согласиться с тем, что это является стандартным.
Сам лично с этими проблемами не сталкивался: начисление минут у меня происходит в течение двух часов. Ничто не мешает вечером пополнить счет, утром следующего дня минуты всегда есть.
Услуги и видение системой пополнения точно так же СТАНДАРТНО происходит в более короткие сроки. 24 часа - это срок с большим запасом.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:47   #5001
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Prada, а что ты хочешь от лавочки, которую фины организовали? А компьютеры у них не на дровах случайно?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:23   #5002
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

У кого-то уже получилось бесплатно перейти с контрактной формы обслуживания на припейд?
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:37   #5003
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
А вы сами давно пользовались услугами МТС течение более менее длительного времени? Да, перечисленные вами проблемы наблюдаются в сети. Но не могу согласиться с тем, что это является стандартным.
Сам лично с этими проблемами не сталкивался: начисление минут у меня происходит в течение двух часов. Ничто не мешает вечером пополнить счет, утром следующего дня минуты всегда есть.
Услуги и видение системой пополнения точно так же СТАНДАРТНО происходит в более короткие сроки. 24 часа - это срок с большим запасом.
да нет, как раз это абсолютно СТАНДАРТНЫЕ условия (глюки) сети у МТС
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 00:24   #5004
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
да нет, как раз это абсолютно СТАНДАРТНЫЕ условия (глюки) сети у МТС
А с какого времени активация стала глюком? "условия"- да, но "глюк"- это уже придирка.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 03:49   #5005
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
да нет, как раз это абсолютно СТАНДАРТНЫЕ условия (глюки) сети у МТС
Мне "нравятся" такие голословные заявления. Во-первых, Незнайка правильно заметил, активация услуг в течение 24 часов - это условие, которое заранее прописано для большинства услуг. Но, как правило, все услуги активируются намного раньше - говорю по собственному опыту и опыту своих знакомых.
Если вы готовы утверждать обратное, то так и скажите (это, кстати, к вам, Prаda, тоже относится), что "вот, мол, пользуюсь постоянно МТС и у меня в течение последних несколько месяцев всегда, или как минимум через раз, начисление бесплатных минут происходит на вторые сутки, услуги активируются ровно через 24 часа и никак не раньше", ну и т.д. по списку стандартных глюков.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 19:03   #5006
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А с какого времени активация стала глюком? "условия"- да, но "глюк"- это уже придирка.
вы сами писали "...перечисленные вами проблемы наблюдаются в сети. Но не могу согласиться с тем, что это является стандартным...". значит всё таки - проблемы?
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 20:17   #5007
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
вы сами писали "...перечисленные вами проблемы наблюдаются в сети. Но не могу согласиться с тем, что это является стандартным...". значит всё таки - проблемы?
1. Я ли?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 20:27   #5008
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
1. Я ли?
пардоннн!! переадресовываю свою реплику в адрес B&B
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 20:37   #5009
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Мне "нравятся" такие голословные заявления. Во-первых, Незнайка правильно заметил, активация услуг в течение 24 часов - это условие, которое заранее прописано для большинства услуг. Но, как правило, все услуги активируются намного раньше - говорю по собственному опыту и опыту своих знакомых.
Если вы готовы утверждать обратное, то так и скажите (это, кстати, к вам, Prаda, тоже относится), что "вот, мол, пользуюсь постоянно МТС и у меня в течение последних несколько месяцев всегда, или как минимум через раз, начисление бесплатных минут происходит на вторые сутки, услуги активируются ровно через 24 часа и никак не раньше", ну и т.д. по списку стандартных глюков.
Странно, но это один оператор, у которого возникают такие оплошности! А если мне срочно нужно позвонить? Даже к-во минут не смогу узнать, не позвонив! У всех операторов все срабатывает нормально! И, заметьте, у Киевстара больше абонентов, но работает он значительно лучше!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 21:34   #5010
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Я пользуюсь СуперМТС, проблем нет. А мой брат перешел на СуперМТС, так у него не работает *101*04# и *101*06#. Он не может посмотреть ни на кол-во оставшихся минут, ни на то, когда нужно пополнять. Но деньги со счета пока не уходят. Начнут уходить, пополнит. Вот так бывает.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot