Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 00:45   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию В январе связь от МТС-Украина появилась в 30 населенных пунктах

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (nyse: Mbt), в январе ввела в эксплуатацию 92 базовые станции и включила в зону покрытия сети 30 населенных пунктов.

МТС-Украина в период с 1 по 31 января в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны покрытия сети установила 92 базовые станции, из них 30 базовых станций - в населенных пунктах в разных регионах Украины, где ранее не было покрытия сети МТС.

Наибольшее количество новых базовых станций было установлено в Донецкой, Херсонской областях и в автономной республике Крым. Увеличение емкости существующей сети проводится как путем строительства новых, так и путем расширения действующих базовых станций.

Источник: Мобильник
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 01:04   #2
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Стиль ЮМС-МТС: названия населённых пунктов не уточнять. Прийдётся поверить на слово.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:44   #3
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

С каждым днем крепнет у меня мысль что МТС таки работает над улучшением. И будет у них рост, а у конкурента КС - будет отток абонентов.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:09   #4
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
С каждым днем крепнет у меня мысль что МТС таки работает над улучшением. И будет у них рост, а у конкурента КС - будет отток абонентов.
Какой-то ты не постоянный. то ты против МТС, то симпотизируешь.
Почему у КС будет отток? То что они жлобы - это одно, а то что у них качество пока лучше чем у МТС это другое. Из-за чего тогда отток?

Последний раз редактировалось футболёр; 14.02.2008 в 11:17.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:32   #5
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Какой-то ты не постоянный. то ты против МТС, то симпотизируешь.
Почему у КС будет отток? То что они жлобы - это одно, а то что у них качество пока лучше чем у МТС это другое. Из-за чего тогда отток?
Постоянство значит держаться за оператора и нахваливать его? Я как на рынке у кого лучше фрукты сегодня у того и беру. Оператор мне не отец родной, я плачу деньги. Я критиковал МТС за отсутствие лояльности, тарифы, ПЗС, долгий ребрендинг. В следствии того что это не нравилось многим у них был отток абонентов. Теперь МТС усиленно работают, а работа как все знают дает плоды, почивающие на лаврах могут не досчитаться абонентов. В конкурентной среде нельзя раслабляться, а КС на новый год показал себя, + жлобство + тарифы, короче жди оттока, и это факт!!!
А завтра будет другой оператор обьектом для критики. Это конструктивный обьективный подход, он отличается от слепого фанатства и обажания оператора.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:32   #6
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Постоянство значит держаться за оператора и нахваливать его? Я как на рынке у кого лучше фрукты сегодня у того и беру. Оператор мне не отец родной, я плачу деньги. Я критиковал МТС за отсутствие лояльности, тарифы, ПЗС, долгий ребрендинг. В следствии того что это не нравилось многим у них был отток абонентов. Теперь МТС усиленно работают, а работа как все знают дает плоды, почивающие на лаврах могут не досчитаться абонентов. В конкурентной среде нельзя раслабляться, а КС на новый год показал себя, + жлобство + тарифы, короче жди оттока, и это факт!!!
А завтра будет другой оператор обьектом для критики. Это конструктивный обьективный подход, он отличается от слепого фанатства и обажания оператора.
Спасибо,, понятно объяснил. Только где я нахваливаю КС? К слепым фанатикам я себя не отношу. Если бы ты внимательно читал мои посты, то моё отношение к КС изменинолось от умеренного к негативному.
А переходить из-за негативного отношения на Лайф или МТС мне накладно будет.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:07   #7
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Спасибо,, понятно объяснил. Только где я нахваливаю КС? К слепым фанатикам я себя не отношу. Если бы ты внимательно читал мои посты, то моё отношение к КС изменинолось от умеренного к негативному.
А переходить из-за негативного отношения на Лайф или МТС мне накладно будет.
Про фанатизм я не применимо к тебе говорил, а говорил почему моя позиция в отношении оператора меняется со временем.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 02:17   #8
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не советую "покупать фрукты" у МТС (и у КС тоже)... Фрукты может и хороши, но очень дороги и обсчитают по полной программе... Вдвойне на тебе наварят... За счёт этого и покрытие улучшают... А отток в этом году будет у всех... Кроме БИЛАЙНа...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 09:55   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Не советую "покупать фрукты" у МТС (и у КС тоже)... Фрукты может и хороши, но очень дороги и обсчитают по полной программе... Вдвойне на тебе наварят... За счёт этого и покрытие улучшают... А отток в этом году будет у всех... Кроме БИЛАЙНа...
пока что у БИ самый большой отток это раз
второе МТС не афиширует эти нас. пункты бо они уже настолько малы, что их порой не на каждой карте найдешь
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot