Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 18:37   #1
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию Тачфон LG Versa

Южнокорейская компания LG совместно с американским оператором сотовой связи Verizon Wireless анонсировали мобильный телефон LG Versa. Главной особенностью этого аппарата является возможность подключения дополнительных модулей.
Мобильный телефон LG Versa - моноблочный формфактор с большим сенсорным дисплеем. Пользователи, которым требуется работать с текстом на мобильном устройстве, могут подключить к телефону LG Versa дополнительную QWERTY-клавиатуру. Для удобства пользования на клавиатуре расположен монохромный OLED-дисплей с разрешением 120х56 точек, который отображает служебную информацию. Те пользователи, которые любят скрасить свой досуг игрой на мобильном телефоне, могут подключить к LG Versa клавиатуру с игровыми клавишами.
Основные технические характеристики LG Versa:
Стандарты: CDMA/EVDO Rev A 800/1900 МГц
Дисплей: сенсорный, 3-дюймовый с разрешением 240х480 точек, отображает 262 тысячи цветов
Клавиатура: опциональная QWERTY
Камера: 2-мегапиксельная с функцией распознавания лиц
Память: поддержка карт памяти формата microSD (до 16 ГБ)
Коммуникации: Bluetooth 2.0 с A2DP, 2,5 мм разъем
Дополнительные возможности: сенсор освещенности, поддержка сервисов VZ Navigator и Visual Voicemail
Продолжительность работы: в режиме ожидания до 430 часов; в режиме разговора до 290 минут
Размеры: 105,6х52,6х13,7 мм
Вес: 108 г




Лично мне телефон очень понравился!
Жаль что компания не хочет такую вещь представлять на нашем рынке!!!
Изображения
Тип файла: jpg Lg Versa.jpg (41.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Lg Versa .jpg (69.5 Кб, 2 просмотров)
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:22   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Жаль что компания не хочет такую вещь представлять на нашем рынке!!!
Так, а какая стоимость может быть у такого телефона? Как у Арены или даже больше??
В штатах телефон, скорей всего, предлагается долларов так за 200, но с двухлетним контрактом.
Подписались бы вы на такие условия с двухлетним контрактом Интера или Пиплов с абонплатой от 95 грн в месяц? И это еще очень скромные расценки.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:49   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Контракт это конечно не для многих. 200$ это примерно 1700гр.Подымем цену в три раза,получим 5100гр. Ну 6000гр....
Сейчас N97 продаётся по 6300-6500гр. Значит покупают! А у Лыжи куда более престижная модель! С политикой цен их аппарат не должен превысить стоимость Nokia. На мой взгляд,такой телефончик был бы востребован.
Не думаю,что операторские продажи там намного превысят продажи здесь... Может я ошибаюсь,но в чём?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 11:11   #4
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Мне эта модель не кажется более престижной, чем Нокиа Н97.
Пусть бы такой телефон и стоил бы 5тыс. грн. Все равно смотрел бы в сторону Н97 (она, кстати, в инет-магазинах уже от 5,8 тыс. грн).
И Вы вроде сами писали, что более 3тыс. за телефон - это слишком.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:18   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Здесь речь о престижности модели.Посмотрите внимательней на фото с чехлом... N97 - техноман.А эта модель другого плана!
Я и не отговариваюсь от 3тыс.Но ведь речь идёт не о моей покупке.И тем более не о простом (безклавиатурном) сенсернике,где цену подняли только за оболочку.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:19   #6
elena_the_queeen
Гость
 
Аватар для elena_the_queeen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Жаль что компания не хочет такую вещь представлять на нашем рынке!!!
Она не может! Этот тачфон не входит в "Реєстр радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв, що можуть застосовуватися на території України в смугах радіочастот загального користування"
(_http://www.nkrz.gov.ua/uk/1216195095/1216195169/)

А это - нарушения условий "застосування радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв на території України " согласно статьи 25 Закона Украины "Про Радиочастотный Ресурс".

(_http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=2&nreg=1770-14)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:57   #7
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Какая умная девушка! Я всё больше и больше удивляюсь...
Проще говоря - этот аппарат НЕ подходит для работы в сетях наших операторов стандартом связи. Я правильно написал? Это Вы пытались написать?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:05   #8
elena_the_queeen
Гость
 
Аватар для elena_the_queeen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Какая умная девушка!
Не умная, а - начитанная

Цитата:
Сообщение от Coroner
Проще говоря - этот аппарат НЕ подходит для работы в сетях наших операторов стандартом связи. Я правильно написал? Это Вы пытались написать?
Официально - да.)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:38   #9
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А НЕ официально?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:48   #10
elena_the_queeen
Гость
 
Аватар для elena_the_queeen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
А НЕ официально?
Проверите и скажите, как оно там НЕ официально
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:04   #11
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

По стандарту связи не подходит,так что тут хоть как официально или нет...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:23   #12
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

По стандарту подходит, наши CDMA-операторы (кроме МТС) работают на 800-й частоте. Плюс не знаю, как у Интера, но у Пиплов есть соглашение о роуминге с Verizon Wireless. То есть если абонент приедет со штатов с таким телефоном, трубка должна у нас работать.
Может, этого телефона сейчас и нет в реестре, но это не значит, что не появится.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:07   #13
elena_the_queeen
Гость
 
Аватар для elena_the_queeen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
....То есть если абонент приедет со штатов с таким телефоном, трубка должна у нас работать...
Будет работать... если ИМЕИ-код зарегистрирует
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:07   #14
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ну да... Приехал в чужую страну в командировку или в гости к родственникам. И больше нечем заняться, как что-то там регистрировать.
Вы, наверно, читали что есть 3месяца в течение которых не требуется регистрация. Хотя схема не до конца прозрачна...
В общем, трубка должна работать у нас.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:19   #15
elena_the_queeen
Гость
 
Аватар для elena_the_queeen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ну да... Приехал в чужую страну в командировку или в гости к родственникам. И больше нечем заняться, как что-то там регистрировать.
Вы, наверно, читали что есть 3месяца в течение которых не требуется регистрация. Хотя схема не до конца прозрачна...
В общем, трубка должна работать у нас.
Правильно! есть три месяца (это законодательно закреплено). а чё тут "не до конца прозрачного"?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot