Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Телефон с хорошей камерой
D900 2 7.14%
N73 13 46.43%
K800 13 46.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 23:58   #151
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Ночью и мой D900 снимает без синевы и шумов.
Классные фотки!!!!! Реально бомба качество!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 09:10   #152
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Ночью и мой D900 снимает без синевы и шумов.
А как долго у тебя этот телефон. Извини, за навязчивость, но в тестах пишут, что у Д900 слабая защита экрана от внешних повреждений, что скажешь по этому поводу (это единственный факт который меня смущает). Интересно послушать мнение владельца.
Заранее благодарен.
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 10:44   #153
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxc
А как долго у тебя этот телефон. Извини, за навязчивость, но в тестах пишут, что у Д900 слабая защита экрана от внешних повреждений, что скажешь по этому поводу (это единственный факт который меня смущает). Интересно послушать мнение владельца.
Заранее благодарен.
Телефон с октября. Никаких проблем с дисплеем. Я вообще слышал только один случай когда человек раздавил дисплей на D900. И то он когда спал локтем на него надавил А так знаю владельцев 20-25 D900 все ок.
Темболее у N95 такая же реализация дисплея

И я бы на вашем месте подождал около месяца и взял бы U600! Сам его жду, ото ваще бомба а не телефон.

Последний раз редактировалось Sergik_007; 11.04.2007 в 10:46.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 16:48   #154
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
И я бы на вашем месте подождал около месяца и взял бы U600! Сам его жду, ото ваще бомба а не телефон.
Просмотрел описание и практически не увидел разницы с Д900, что в нём бомбового?
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 17:16   #155
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо ответил бы на наше обсуждение Гарик "Бульдог" и Камедиклаб:
На вопрос : "А правда, что в Москве все телефоны с фото?"
он ответил : " У тебя есть дома фотоаппарат? А ты пробовал по нему звонить..."
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 18:49   #156
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxc
Хорошо ответил бы на наше обсуждение Гарик "Бульдог" и Камедиклаб:
На вопрос : "А правда, что в Москве все телефоны с фото?"
он ответил : " У тебя есть дома фотоаппарат? А ты пробовал по нему звонить..."
Это реально классный прикол! Я ползал с него!!!
"...продолжение нашумевшего блокбастера Snake 2.... "
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 19:19   #157
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxc
Просмотрел описание и практически не увидел разницы с Д900, что в нём бомбового?
Разница во многом. Таже камера савершенно другая! Мощнее проц, а это был один из минусов D900, Радио, встроенный поисковик по всем файлам, + должен быть googlу пакет. Новый дизайн, и еще много чего неизвестного
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 09:11   #158
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Разница во многом. Таже камера савершенно другая! Мощнее проц, а это был один из минусов D900, Радио, встроенный поисковик по всем файлам, + должен быть googlу пакет. Новый дизайн, и еще много чего неизвестного
Я просто взял и прогнал их по сравнениям, то отличий совсем не много, кроме тобою перечисленых, он немного легче и на милиметр меньше (но по многим параметрам, конечно, стояли знаки "?", видно ещё не всё о нём известно).
Поживём увидим.
А мне понравился СЕ W830 (жаль только нет автофокуса).
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:16   #159
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Прошол слушок на МобилРевью, что следующий Кибершот с 5мп, будет с плеером Волкман 3.0 версии. Вот это будет круто
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:35   #160
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Прошол слушок на МобилРевью, что следующий Кибершот с 5мп, будет с плеером Волкман 3.0 версии. Вот это будет круто
Представляю, сколько он будет стоить, но бомба будет серьйозная, какая будет маркировка, ещё не говорят? Скинь ссылочку если можно, мы все почитаем, помечтаем...

Последний раз редактировалось Maxc; 12.04.2007 в 13:38.
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:12   #161
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxc
Представляю, сколько он будет стоить, но бомба будет серьйозная, какая будет маркировка, ещё не говорят? Скинь ссылочку если можно, мы все почитаем, помечтаем...
Об этом говорил Эльдар Муртазин, а он приблежон к SE. Проскакивало на форуме, где точно не помню даж
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 17:40   #162
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Не знаюне знаю, но СЭ полюбому выпустит очь хороший телефон. Но он не будет снимать такое видео, как Н95 и не он не будет смартом Поэтому нокиа выглядит более предпочтительной, даже если качество фоток у неё будет слегка хуже
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 10:15   #163
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Не знаюне знаю, но СЭ полюбому выпустит очь хороший телефон. Но он не будет снимать такое видео, как Н95 и не он не будет смартом Поэтому нокиа выглядит более предпочтительной, даже если качество фоток у неё будет слегка хуже
Я с тобой согласен, но всётаки надо признать, что СЕ сейчас делает дерзкие попытки свалить нокию с трона, и я думаю, что это хорошо, здоровая конкуренция, всегла на руку потребителям. Я думаю, что Н95 это не последний козырь в рукаве у Нокии и будет что то бомбовое, но эконом класа, вот увидете (слишком уж дорогие получаются телефоны, это немного отпугивает). А СЕ берёт своей ценой (сравнительно малой) не набрасывая много функций, что то такое будет и от Нокии в скором будущем!!!
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:15   #164
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Макс
Главная проблема Нокиа чёткое позициониравание аппаратао по своим наворотам. Вот смотри н91 - музыкальник. Ничего лучше качества звучания и всяких наворотов для плеера в нём не оформлено (дисплей, камера - допотопный хлам). Н93 - видеокамера. Фотки он снимает слабоватые, хотя матрица и оптика способны выдать такой же результат, как и н73. Н73 - фотокамера. А видео у неё - позор. Хотя такая же матрица установлена в е90 и она снимает вполне приличное видео 640x480 с 22 кадарами в секунду! Н80 - высший бизнесс-класс. Главное направление - интернет. Неужели в его камеру не могли впихнуть автофокус при такой толщине корпуса?!
Я имею ввиду, что у нокиа реально нет ни одного аппарат, полностью доведенного до максимума, не смотря на то, что она это может!
Что мешает делать в дальнейшем всю серию Н качественными по воспроизведению музыки?! Только Н91! Её продажи резко упадут. Что не даёт ставить везде хорошее видео?! Только Н93/Н93i, ведь на них упадёт спрос. Что мешает создавать дисплеи с качеством Н80?! Та же Н80 и строит погоду!

Всё это делается для того, чтобы люди не могли купить все-в-одном и забыть о своей покупке на год-полтора. Такие высокофункциональные аппараты не выгодны производителю.
И вот н95 - в какой-то степени прорыв, за счёт видео и фото. Но дисплей можно было сделать более прогрессивным с большим кол-вом пикселей при той же физ.площаде (как у е60/е70/е90). Музыкальную способность довести до качества н91 также ничего не мешает с таким процессором!

Я просто поражаюсь, что нокию ещё ни разу не зажали, чтобы она сделала аппарат со всеми наворотами по максимуму! Надеюсь, СЭ со своим новым 5Мп агрегатом с функцией walkman'a подымет хотя бы планку качества звука для передовых немузыкальных телефонов, и мы будем везде слушать хотя бы хорошее воспроизведение! За такую конкурентоспособность я и уважаю СЭ
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:36   #165
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

А вот вышел iPhone и там все самое передовое.(кроме камеры)
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot