Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2007, 21:55   #1
ТАТЬЯНАроссия
Новички
 
Аватар для ТАТЬЯНАроссия
Доп. информация
Восклицание помогите с прошивкой китайского телефона!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

помогите,люди дорогие!!!!мне привезли с приморского края китайский телефон nokia n79.меню абсолютно не такое какое должно быть!!!!нет многих функций!!!закачиваю картинки(максимум 4 шт.)-все!!!!-пишет что диск полон,хотя стоит флэшка!!!!
короче,мне нужно его перешить,в ремонте говорят, что в моем городе китайщину не перешивают!!!ужас!!!что делать помогите!!!

Последний раз редактировалось masta_man; 19.10.2007 в 09:19.
ТАТЬЯНАроссия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 22:42   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я конечно могу ошибаться,но по моему оф. ПО для вашего региона,на 79 не существует.Если же его ктото Переустановил,то скорей всего кривую прошивку.А тут может быть что угодно. Мой Вам совет-продайте его,доложите и купите какую нибудь оф.версию!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 09:10   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

полностью соглашусь... юзал китайские телефоны.. это что-то нечто
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 13:26   #4
ТАТЬЯНАроссия
Новички
 
Аватар для ТАТЬЯНАроссия
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Я конечно могу ошибаться,но по моему оф. ПО для вашего региона,на 79 не существует.Если же его ктото Переустановил,то скорей всего кривую прошивку.А тут может быть что угодно. Мой Вам совет-продайте его,доложите и купите какую нибудь оф.версию!



брат привез мне этот телефон из армейки, служил в приморском крае, там этих телефонов китайских-пруд пруди!!!!взял с рук, там не успел перешить,привез домой, а тут просто с этим связываться не хотят!!!может есть какие-нибудь ссылки или еще что-нить?надо же что то делать!!!

Последний раз редактировалось masta_man; 19.10.2007 в 21:27.
ТАТЬЯНАроссия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:54   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну Вы сами подумайте,почему СЦ и кулибины не хотят с этим связываться!? Советовать Вам,как перешить 79ку,заведомо толкнуть Вас на проблемы.Результат которых может быть плачевен! Извините,но я настоятельно советую Вам его продать.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot