Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 17:50   #1
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию Связь от МТС появилась в 34 населенных пунктах Украины

В период с 31 октября по 27 ноября 2008 года «МТС-Украина» в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны радиопокрытия сети установила и ввела в эксплуатацию 133 новых базовых станций, 34 из них - в населенных пунктах разных регионов Украины, где ранее не было покрытия сети МТС.

Увеличение емкости существующей сети проводится как путем строительства новых, так и путем расширения действующих базовых станций.
Так, наибольшее количество новых базовых станций было установлено в Западной, Северо-Западной, Центральной и Северо-Восточной Украине:
в Закарпатской области: пгт. Кобылецкая Поляна и с. Верхнее Водяное Раховского района, с. Синевырская Поляна и с. Келечин Межгорского района, с. Турья Поляна Перечинского района и с. Пушкино Виноградовского района;
в Житомирской области: с. Украинка и с. Пирожки Малинского района, с. Райгородок Бердичевского района, а также с. Наталовка Новоград-Волынского района;
в Сумской области: с. Ямное Великописаревского района, а также с. Синяк Белопольского района и с. Червоное Сумского района;
в Донецкой области: с. Белокузьминовка Константиновского района, с. Максимильяновка Марьинского района;
в Тернопольской области: с. Кушлин Кременецкого района и с. Великие Гаи Тернопольского района;
в Харьковской области: с. Александровка Богодуховского района и с. Верхняя Орелька Первомайского района;
в Винницкой области: с. Уланов Хмильницкого района и с. Тростянчик Тростянецкого района;
в Хмельницкой области: с. Голенищево Летичевского района и с. Грибенинка Староконстантиновского района;
в Волынской области: с. Речица Ратновского района и пгт. Головно Любомльского района.
Также было улучшено покрытие в:
с. Словяносербка Великомихайловского района Одесской обл.;
п. Шевченко Днепропетровского района Днепропетровской обл.;
пгт. Гребенки Васильковского района Киевской обл.
с. Пушково Голованевский района Кировоградской обл.;
с. Климец Сколевского района Львовской обл.;
с. Заслучье Дубровицкого района Ровенской обл.;
г. Севастополь АР Крым;
с. Пастырское Смелянского района Черкасской обл.
Мабила
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 19:04   #2
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

последние удары в жсм)))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:29   #3
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Названия сёл красивые.. Например - с. Пирожки или с. Райгородок )))

Иэх, такая страна и.. вопчем ладно, не буду лучше! Ждём покрытия 100% всей Украины.. и отвесных скал Карпат, Крыма... и самое глухое село Востока и Юга..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:01   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да не дождемся, ямы дыры все равно небольшие будут. как ни крути. а ставить на 10 домов БСку никому не выгодно
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:33   #5
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

В Луганской ничего не улучшили- видать считают, что и так сойдет.А вдоль границы не помешало бы, местами берет только у конкурента...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:55   #6
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

кс вблиз границы восточной к рос дядя царь )))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:16   #7
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Я смотрю что только МТС улучшает покрытие, хотя и так имеет одинаковое количество базовых станций с Киевстаром. Что-то ни от Билайна, ни от life, ни от Киевстара, ни от Utel не слышно об улучшениях покрытий - кризис? 133 вышки за месяц - похвально, но лучше было бы их установить в больших городах, таких, например, как Чернигов (и во всех других, где есть существенные проблемы с покрытием).
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:56   #8
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

'яйца' собрались всю Украину заарканить?а вот 'жизнь' и 'осы'...как были жуткие дыры в покрытии,так,похоже,они вовек и застрянут в них.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 03:00   #9
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
последние удары в жсм)))
а 'хваленый' 3ж?он так и будет возле крупный городов жаться?не забываймо - высокое качество,но и тарифы - тоже(в 'яиц' это мобинт,смс,ммс)
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 08:32   #10
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я смотрю что только МТС улучшает покрытие, хотя и так имеет одинаковое количество базовых станций с Киевстаром. Что-то ни от Билайна, ни от life, ни от Киевстара, ни от Utel не слышно об улучшениях покрытий - кризис? 133 вышки за месяц - похвально, но лучше было бы их установить в больших городах, таких, например, как Чернигов (и во всех других, где есть существенные проблемы с покрытием).
Я думаю, что все операторы занимаются расширением и улучшением покрытия. Но не все такие хвастливые как машино-тракторная станция (МТС).
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 02:52   #11
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Я думаю, что все операторы занимаются расширением и улучшением покрытия. Но не все такие хвастливые как машино-тракторная станция (МТС).
если даже и все,то 'осы' - самые задние!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 07:35   #12
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

а мне нравится, например, когда оператор хвалится своим покрытием, вернее его расширением, это нормально, только вот другие чёта молчат, и создаётся такое впечатление будто они вообще умерли, а не работают и развивается как мтс
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 07:59   #13
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
если даже и все,то 'осы' - самые задние!
Я знаю населённые пункты, где покрытие Beeline уже есть, а некоторых других ОС ещё отсутствует. :-|
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:04   #14
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Я знаю населённые пункты, где покрытие Beeline уже есть, а некоторых других ОС ещё отсутствует. :-|
Такое явление есть у каждого оператора..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:32   #15
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Я знаю населённые пункты, где покрытие Beeline уже есть, а некоторых других ОС ещё отсутствует. :-|
Ну, поведай нам, какие это населённые пункты и в каких они областях?

Цитата:
Сообщение от plesen.net
а мне нравится, например, когда оператор хвалится своим покрытием, вернее его расширением, это нормально, только вот другие чёта молчат, и создаётся такое впечатление будто они вообще умерли, а не работают и развивается как мтс
Полностью с тобой согласен, так как нужно информировать о своих действиях по расширению покрытия каждого оператора, чтобы абонент не думал, что оператор только тем и занимается, что деньги у абонентов собирает!

Цитата:
Сообщение от смартюля
а 'хваленый' 3ж?он так и будет возле крупный городов жаться?не забываймо - высокое качество,но и тарифы - тоже(в 'яиц' это мобинт,смс,ммс)
3G - это качество? Возможно! Но сначала глюки, а потом уже может и качество!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot