Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Где Вы покупали свой телефон
Евросеть 4 7.55%
Алло 5 9.43%
Мобилочка 1 1.89%
Фокстрот 1 1.89%
Астел 0 0%
Мобидик 1 1.89%
Германос 0 0%
другой другое место 33 62.26%
Знакомый предложил по дешёвке 5 9.43%
Радиорынок 3 5.66%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2007, 20:47   #16
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Ну а мне мой первый телефончик Panasonic GD 75 достался в полуобморочном состоянии безвозмездно, то есть даром от знакомого, его заменил Siemens C75 из Евросети через полтора года он сменил владельца и ему на смену пришел Sony-Ericcson Z710i купленный в магазинчике на книжном рынке что на Петровке
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 12:24   #17
MrMurder
Новички
Начинающий
 
Аватар для MrMurder
Доп. информация
По умолчанию

Лично я покупаю в магазинах небольших!В киеве на лининградской!Там есть Магазинчики такие как Мобильна Хвыля, АллО,Мобиленд,и так далее!В етот раз взяд 6120 через интернет магазин!Всем доволен!
MrMurder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 23:09   #18
Вячеслав_123456
Новички
 
Аватар для Вячеслав_123456
Доп. информация
По умолчанию

Телефоны меняю часто покупаю тоже по разному. Последний взял в Китае. В основном в Севастополе на ринке у знакомого
Вячеслав_123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:11   #19
mob.ua
Новички
 
Аватар для mob.ua
Доп. информация
По умолчанию

Моби дик
mob.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:03   #20
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию Сегодня друг рассказал историю.

Купил мой друг жене Самсунг U600 в "Мобидике", что на Харьковском. Поработал этот Гнусмас всего 3недели и начал глючить. Понёс его в сервисный центр. Заключение которое ему дали ему сильно удивило (мягко сказано). В заключении было написано: в телефон был посторонний доступ с последующей заменой микросхемы GBA (не уверен в правильности расстановки букв, поправте меня). И тут он офигел. В СЦ центре предложили позвонить в магазин. Позвонили оттуда приехал Серёжа (какой-то начальник). Свозил телефон в магазин. В магазине сделали тоже самое заключение.
Был онг так же и Обществе по защите прав потребителей. Там ему сказали, что ничем помочь не смог ибо невозможно доказать кто поменял эту микросхему.
Что же получается? Что прежде чем купить телефон, даже в очень извесном магазине, неоходимо чтобы его в магазине проверили на аутентичность всего содержимого???.
зы: то что дружбан ничего не менял, это 100-пудово.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:32   #21
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А пломбы в телефоне защитные твой друг проверял перед покупкой???
Я лопустим всегда проверяю.. хотя подделать их ничего не стоит, но всё же указать при покупке в чеке и сервисной необходимо!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:57   #22
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Это смешно! Ты в каком-нибудь бутике будешь швы на одежде проверять? Ничего конечно он проверял, кто об этом мог подумать в таком магазине!?

Последний раз редактировалось футболёр; 08.02.2008 в 23:18.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:18   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

во многих магазинах телефоны чуть ли не в едином экземпляре. да и при поступлении они их проверяют. сохранить пломбу - нереально
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:00   #24
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

я б для верности свозил в другой СЦ
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 23:32   #25
chikita
Новички
 
Аватар для chikita
Доп. информация
По умолчанию

Я своё тело купила через интернет на amazon.ca.В два раза дешевле чем предагают в Украине. 25 долларов переплатила за интернациональную пересылку и 3 недели подождала пока посылчка из-за моря-океана прилетела.
chikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:10   #26
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
В Кременчуге - магазин "Телефончик". Низкие цены, отличный сервис(к счатью, в этом я убедился не на собственном опыте).
Аналогично!
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 20:42   #27
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
я б для верности свозил в другой СЦ
Смысл нести. В гарантийном талоне накалякали, что он снят с гарантии. Так что только на радиорынок.

Последний раз редактировалось футболёр; 10.02.2008 в 20:48.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:28   #28
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Смысл нести. В гарантийном талоне накалякали, что он снят с гарантии. Так что только на радиорынок.
Тогда да. Хотя смотря еще какой глюк. Может его достаточно было отформатировать, да и все. Или типа того. Если действительно что-то серьезное - я б разобрал и посмотрел, ручная пайка должна быть заметна. А потом уже решать что делать.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 13:26   #29
Brian
Новички
 
Аватар для Brian
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
Тогда да. Хотя смотря еще какой глюк. Может его достаточно было отформатировать, да и все. Или типа того. Если действительно что-то серьезное - я б разобрал и посмотрел, ручная пайка должна быть заметна. А потом уже решать что делать.
Тут собственно вопрос в следующем - покупался то телефон не на рынке, ни у кореша, ни в хрен его знает в каком киоске.... Телефон куплен в вроде как серьезном магазине (МобиДик), который на самом деле оказался дерьмовым!
А дальше другое:
- покупая НОВЫЙ телефон в магазине - рассчитываешь на гарантийное обслуживание!!! (а тебе говорят - гуляй парниша! тебя просто швыронули на 325$)
и все разводят руками - мол нихрена сделать не можем........

P.S. а глюк там такой:
- самовольное периодическое удаление всей мультимедиа информации (в том числе предустановленные производителем мелодии, видео и т.д.)
- выключение тела при разговорах и не только (при этом включить его можно только через 20-30 мин.)
- синий зуб работает через раз.
это то что мною обнаружилось.
Brian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 13:32   #30
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Так как форум это место продвинутых пользователей - то странно что в опросе нет варианта, электронный магазин. ПОтому как другое место это на 50% будет именно Интернет. Я в обычных магазинах уже давно ничего не беру, и люди вокруг меня тоже.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot