Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 19:27   #46
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Короче Umc проиграло всё!
Это ты типа все подитожил и сделал вывод?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 19:29   #47
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Я живу в пригороде Одессы (всего 3,5км от города), так у меня Билайн до сих пор не ловит. У всех остальных операторов отличный прием. У меня есть симки всех Gsm операторов. Но хуже всего качество связи у Би (даже в городе)
ты не из ильичёвска?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:16   #48
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

КС был кастратом по услугам, им м остаётся!
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 22:33   #49
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты не из ильичёвска?
Нет. Живу в Большом Дальнике.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 22:42   #50
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

понятно... честно - не удивлён.. вроде и пригород, и 7-й КМ рядом, а такие приколы
ХОРНЕТ. это село ЕСТЬ В ПОКРЫТИИ БИЛАЙНА
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 00:43   #51
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от masta_man
УРС ТМ Билайн построил более качественную сеть



а ты там работаешь??? не говори о том, чего не знаешь...
да и ты говоришь что сеть самая крутая.... так чего же НИ ОДНОЙ инновационной услуги от БИ мы не видим?
Все что говорит Хорнет это правда! А вот тебе зачастую даже нечего сказать в свое оправдание кроме тупых отписок.

Цитата:
«Beeline» завершил самый масштабный в Украине проект модернизации сети сотовой связи, который продолжался с мая 2006 года по февраль 2007 года и охватывал 24 области Украины и АР Крым. В результате ранее использовавшееся оборудование сети было полностью заменено на новое высокотехнологичное оснащение производства Ericsson. Это позволило увеличить емкость сети, расширить функциональные возможности, повысить качество и устойчивость связи. Кроме того, были замены старые биллинговые платформы на новые современные системы Comverse и Amdocs, а также осуществлена замена всего оборудования для Call-центра «Beeline» и внедрены новые программные решения для управления контактами.

«Внедрение нового, передового оснащения гарантирует эволюционное развитие существующей коммутационной сети «Beeline» в стандарте GSM в направлении создания единой инфраструктуры для GSM и WCDMA (3G), построенной на принципе пакетной коммутации (All-IP)», — говорит Дмитрий Сивков, заместитель Генерального директора «Beeline» по техническим вопросам.

Отказ от традиционной структуры построения сети и реализация принципа распределенной архитектуры (Layer Architecture) обеспечили «Beeline» ряд существенных технических преимуществ в сравнении с другими сетями сотовой связи. В числе таких преимуществ — более узкая специализация узлов связи, а, следовательно, более эффективное их построение, гибкость развития сети, независимое управление уровнем и коммутацией пользовательского трафика, уменьшение необходимого количества устройств управления в сети (MSC-серверов) и т.д. Это дает возможность существенно снизить операционные затраты (до 50%) в таких сферах, как трансмиссия, аренда площадок, энергопотребление, O&M, сетевое планирование и расширение сети связи.

Новейшие технологии от Ericsson уже сегодня позволяют «Beeline» обеспечить качественную передачу возрастающих объемов голосового и сигнального трафика, а также передачу данных в рамках современной экономичной сетевой архитектуры, соответствующей индустриальным стандартам 3GPP R4.

Стандарты, на которых теперь работает вся сеть «Beeline», успешно используются во всех сегментах международной сети компании «ВымпелКом», и являются одним из самых технологичных решений организации и инфраструктуры сотовой сети в мире.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 08.06.2007 в 02:57.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 00:47   #52
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Короче Umc проиграло всё!
Пока еще не все, так как у юмс сейчас более 20 млн. абонентов, да и они я думаю после ребрендинга разбегутся в разные стороны.....кто на лайф....кто на Билайн.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 06:04   #53
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Пока еще не все, так как у юмс сейчас более 20 млн. абонентов, да и они я думаю после ребрендинга разбегутся в разные стороны.....кто на лайф....кто на Билайн.....
И почему же они держутся?!Что все 20 млн.абонентов тупо сидят-мучаются только из за своего номера?

Цитата:
Все что говорит Хорнет это правда! А вот тебе зачастую даже нечего сказать в свое оправдание кроме тупых отписок.
А почему ты это к себе не применяешь? Я понимаю что ты считаешь там себя чуть ли не богом в мобильной связи.Ты постоянно придираешься к Масте, пользователям ЮМС и Лайфа.Ты тупо уверен в своей правоте и не желаешь слушать других.У тебя довольно трудный характер я не знаю как ты там в жизни сходишься с людьми.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:16   #54
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Пока еще не все, так как у юмс сейчас более 20 млн. абонентов, да и они я думаю после ребрендинга разбегутся в разные стороны.....кто на лайф....кто на Билайн.....
Если бы на Лайф или Билайн, неважно, "разбежался" хотя бы пяток миллионов реальных абонентов, они бы потом свою сетку год чинили. Не будет этого. Столько народу умсом пользуется, и никто не жалуется. И на МТС практически всем плевать. Народ, в основной своей массе, интересуется стоимостью и покрытием.
Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
«Beeline» завершил самый масштабный в Украине проект модернизации сети сотовой связи, который продолжался с мая 2006 года по февраль 2007 года и охватывал 24 области Украины и АР Крым
Если хорошо заплатить журналистам, они тебе еще и не такое напишут.
__________________________________________________ __________________

EGG ATTACK!!!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:17   #55
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Кокос, ты хочешь сказать, что если ты прав,то ты должен оступиться своего мнения?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:05   #56
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Beeline. Живи на яркой стороне!
Вешайтесь красно-белые
Не буду вешатся. Буду ждать, когда Билайн начнет нормально работать. А я думаю, что он никогда хорошо работать не сможет. Что хорошего от москалей можно ждать? Хоть бы UMC не испоганили.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:22   #57
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Все что говорит Хорнет это правда! А вот тебе зачастую даже нечего сказать в свое оправдание кроме тупых отписок.

он чешит теорию, а я реальность
а по поводу статьи... ну написали... другие не пишут, и ЧТО???
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:43   #58
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
он чешит теорию, а я реальность
а по поводу статьи... ну написали... другие не пишут, и ЧТО???
Я говорю не о статьях а о фактах !!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 07:09   #59
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Я говорю не о статьях а о фактах !!
И часто ты говоришь фактами?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 09:00   #60
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Я говорю не о статьях а о фактах !!
я не отрицаю что они это сделали, но и ты не отрицай, что другие не сидят слода руки.. просто они это не так афишируют
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot